Ir para conteúdo principal

Nota de Empenho 17/2026

 Dados da Nota de Empenho

Unidade gestora Senado Federal (Processo 002000055022026)
Orgão Gestor titular SERVIÇO DE PROJETOS ESTRATÉGICOS
Signatário C R LOBAO PINTO COMERCIO LTDA (62.854.506/0001-15)
Objeto Aquisição de equipamentos para o Centro de Treinamento da Polícia do Senado Federal – CTPSF.
Datas
Assinatura
26/08/2026
Publicação
-
Vigência
26/08/2026
Licitação
  • Modalidade:
    Pregão Eletrônico
    Número/Ano:
    90072/2026
Fundamentação legal Lei nº 14.133/2021, art. 28, inciso I
Valores
  • R$ 11.500,00 (Total)
Detalhes

Atualizado em: 03/09/2026

versão: portal-transparencia - 1.16.57