Ir para conteúdo principal

Lúcia Vânia - GO GO (Fora de Exercício)

Lúcia Vânia

Dados Pessoais

Nome civil:
Lúcia Vânia Abrão
Data de Nascimento:
15/10/1944
Naturalidade:
Cumari (GO)

Aluguel de imóveis para escritório político em 02/2011

Cotas para Exercício da Atividade Parlamentar
Detalhes dos valores de Cotas para Exercício da Atividade Parlamentar
CPF/CNPJ Fornecedor Descrição Data Valor Ressarcido
01.373.246/0001-71 Federal Imóveis - 02/02/2011 R$ 3.100,00
76.535.764/0001-43 Brasil Telecom S/A - 04/02/2011 R$ 515,53
01.616.929/0001-02 Saneamento de Goiás S/A - 13/02/2011 R$ 32,61
Total R$ 3.648,14

versão: portal-transparencia - 1.16.31