Ir para conteúdo principal

Terceirizados

Para efetuar uma consulta, utilize os campos abaixo.
Total Terceirizados: 2531
Sequência Nome CPF Função Lotação Empresa
1 Abadia Eugênio da Silva 524.***.***-20 Copeiro GSCRODRI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2 Abel Batista Diniz 619.***.***-87 MONTADOR SPATR MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
3 Adaide José de Souza 968.***.***-04 Apoio Administrativo I COADTV MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
4 Adail Lima da Silva 646.***.***-49 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
5 Adail Soares da Costa 710.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
6 Adalgisa Ramos de Carvalho 214.***.***-04 Copeiro COAPAT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
7 Adeilton Araújo da Silva 443.***.***-20 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
8 Adelaide Alves de Souza 297.***.***-68 Copeiro DGER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
9 Adelia Rodrigues de Araújo Silva 432.***.***-49 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
10 Ademildo do Amaral Alves 399.***.***-04 Controlador de Operações de Mídias Audiovisuais SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
11 Adenil dos Santos Matos 584.***.***-20 Operador de Acabamento - Turno 1 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
12 Adenilson da Silva Cardoso 725.***.***-72 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
13 Adennya dos Santos Ramos 899.***.***-87 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SAEQUI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
14 Aderaldo Barbosa de Carvalho 400.***.***-59 Contínuo GSAGUR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
15 Adilson Rodrigues 305.***.***-04 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
16 Adineide Gomes dos Santos 710.***.***-49 Almoxarife MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
17 Adonias Alves de Sousa 893.***.***-49 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
18 Adriana Alves dos Santos 877.***.***-00 Copeiro GSRPACHE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
19 Adriana Fatima Carbonera 832.***.***-04 Encarregado Setorial ATDGER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
20 Adriana França Braga 797.***.***-20 Operador de Multimídia SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
21 Adriana Oliveira Monteiro de Sousa Ribeiro 794.***.***-34 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
22 Adriana Rodrigues da Cunha Brito 025.***.***-43 Copeiro SERERP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
23 Adriana Salvino da Silva 858.***.***-20 Copeiro GSRSANT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
24 Adriana Santana da Silva 849.***.***-53 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
25 Adriana Santos de Oliveira 658.***.***-91 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
26 Adriana Teixeira Magalhães 951.***.***-20 Contínuo GSRCUNHA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
27 Adriana de Menezes Rodrigues 573.***.***-91 Contínuo COOTELE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
28 Adriano Abreu Guimarães 738.***.***-44 Auxiliar de Higienização COBIB ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DO DISTRITO FEDERAL - APAE/DF - Contrato 5300
29 Adriano Cunha Beckman 859.***.***-15 Técnico em Telefonia I SERETE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
30 Adriano Francisco Chagas 694.***.***-53 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
31 Adriano Freitas de Santana Lima 038.***.***-01 Contínuo GSJVAS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
32 Adriano Oliveira dos Santos 933.***.***-72 Bombeiro Hidráulico – Geral, Incêndio e Vácuo RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
33 Adriano de Oliveira Santos 032.***.***-09 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
34 Adrienne Moragas Delavy 797.***.***-15 Apoio Administrativo I COINTI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
35 Aguinaldo Ramalho de Abreu Júnior 202.***.***-29 Designer Gráfico SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
36 Ailton Carvalho do Nascimento 698.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
37 Ailton Teixeira de Souza 345.***.***-15 Técnico em Telefonia I SERETE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
38 Airton de Jesus 725.***.***-68 Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
39 Airton de Oliveira Nascimento 447.***.***-00 Técnico em Tecnologia da Informação SETIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5059
40 Alan Queiroz Goes 916.***.***-20 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SAEQUI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
41 Alana Fábia de Almeida Castro 004.***.***-62 Supervisor de Controle de Qualidade de Pogramação PLANSUL PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
42 Alancaster Conceição de Medeiros 017.***.***-39 Operador de Controle Mestre COPRTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
43 Alberto Rodrigues Alvim 536.***.***-68 Designer Gráfico SECRIA FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
44 Alcides Alexandre Júnio Santana de Sousa 006.***.***-50 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
45 Alcione da Costa Silva 835.***.***-00 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
46 Aldair Moreira da Silva 296.***.***-34 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
47 Aldenir Borges de Araújo 584.***.***-15 Técnico de manutenção de sistemas audiovisuais SETETV MAXVÍDEO COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA - EPP. - Contrato 4842
48 Aldenor Diego Afonso Pereira Alves 023.***.***-38 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
49 Alder Carlos Rodrigues Pinto 859.***.***-00 GESTOR DE SERVICE DESK COATEN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
50 Aldo Veloso da Rocha 029.***.***-60 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
51 Aldreen Elohin Portela Marques 979.***.***-30 Técnico Designer Gráfico de Sinalização SESIN MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4778
52 Alessandra Gomes Brito 049.***.***-90 Apoio Administrativo II SIRC MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
53 Alessandra Lourenço da Silva 788.***.***-34 Assistente de Clipping e Análise de Mídias SGIDOC FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
54 Alessandra Silva de Mesquita 816.***.***-20 Atendente de telecomunicações OUVIDSF C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
55 Alessandro Gomes Coelho 005.***.***-66 Motorista SETRAN ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
56 Alessandro Pereira de Oliveira 553.***.***-72 Contínuo GSMBITTA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
57 Alessandro Thadeu Ferreira Barreto 006.***.***-74 SUPERVISOR DE ATENDIMENTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
58 Alessandro Viana 815.***.***-34 Operador de mídia SEAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
59 Alex Cavalcante Pereira 573.***.***-15 Cadista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
60 Alex Lima da Silva 855.***.***-68 Bombeiro Civil Líder Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
61 Alex Lima dos Santos 047.***.***-08 Cadista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
62 Alex Neri Fernandes 579.***.***-97 Controlador de Programação SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
63 Alex Santiago Lima 068.***.***-16 Ajudante de Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
64 Alex Vargas Vargues 658.***.***-68 Sonoplasta SEPROD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
65 Alex da Silva Medeiros 877.***.***-20 Contínuo GSOGUIMA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
66 Alexander Souza Guimarães 702.***.***-34 Servente escala (12x36) diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
67 Alexandre Bernardes Cidade 950.***.***-15 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
68 Alexandre Estevão de Alencar 795.***.***-00 Ajudante ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
69 Alexandre José dos Reis Alves 830.***.***-34 Técnico em Telefonia III SERETE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
70 Alexandre Junqueira Rosa 820.***.***-20 Operador Técnico de Mídia ILB FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
71 Alexandre Pereira Coimbra 039.***.***-30 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno CITYSERV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
72 Alexandre Pereira Figueiredo 016.***.***-20 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
73 Alexandre Roger Pires da Silva 688.***.***-49 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
74 Alexandre de Lima Maciel 014.***.***-22 AUXILIAR DE MANUTENÇÃO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
75 Alexandre de Oliveira Palmieri Rodrigues 317.***.***-00 Operador de mídia SETAUD FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
76 Alexandre de Oliveira Silva 047.***.***-76 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
77 Alexandre de Sousa Oliveira 603.***.***-72 Auxiliar de Impressão Offset - Turno 1 SEIMOF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
78 Alexandre de Sousa Victor 715.***.***-91 Operador de Acabamento - Turno 1 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
79 Alexandre de Souza Eustáquio 722.***.***-68 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
80 Alexia Blanco da Silva 060.***.***-01 Contínuo GLDPDT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
81 Alexsandro da Silva Pessoa 877.***.***-49 Bombeiro Hidráulico – Geral, Incêndio e Vácuo RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
82 Alfredo Almada Albuquerque 477.***.***-91 Motorista Noturno ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
83 Alfredo Villela de Andrade Mendes 405.***.***-53 Controlador de Programação SEMADI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
84 Alice Rodrigues da Silva 793.***.***-15 Controlador de Operações de Mídias Audiovisuais COADTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
85 Aline Cristina Pinheiro Ferreira 047.***.***-71 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
86 Aline Elizabeth de Sousa Fornaziero 987.***.***-87 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
87 Aline Lúcio Dias Alcântara 007.***.***-55 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
88 Aline dos Santos Sousa 002.***.***-56 Contínuo GSADIA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
89 Alisson dos Santos Brito 052.***.***-65 CARREGADOR COAPAT MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
90 Allan Gomes Silva 015.***.***-07 Operador de Mídia Audiovisual SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
91 Allan Gonçalves de Morais 010.***.***-06 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
92 Allan Ribeiro de Araújo 043.***.***-18 Apoio Administrativo I SECOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
93 Allan Sousa Araújo 702.***.***-53 Atendimente Técnico - Usuário SETEMO A7 TECHNOLOGY BUSINESS AND SERVICE LTDA. - Contrato 4326
94 Allan dos Santos Nunes 102.***.***-20 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno CITYSERV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
95 Almileia de Maria da Silva Pinheiro 029.***.***-40 Copeiro DGER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
96 Aloisio Rodrigues Pinto 329.***.***-15 Operador de Multimídia PRESID FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
97 Altina Maria Soares Leite 001.***.***-66 Operador de Multimídia SARPCO FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
98 Aluizio Costa Carvalho 658.***.***-68 Eletricista Plantonista (Diurno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
99 Alvaro Maia Ribeiro 585.***.***-68 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
100 Alvaro Ricardo Alves Duarte 658.***.***-20 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
101 Alício Rodrigues da Silva 504.***.***-34 Técnico em Eletromecânica RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
102 Amadeus Gomes de Amorim 245.***.***-49 Copeiro GSAVIEIR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
103 Amalri de Melo Gomes 020.***.***-16 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
104 Amancio Jose de Souza Filho 373.***.***-20 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
105 Amanda Batista Diniz 034.***.***-50 Copeiro GSWEVERT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
106 Amanda Gomes Urias 041.***.***-52 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
107 Amelanice Vieira da Silva 227.***.***-49 Copeiro GSEGOMES MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
108 Amurio de Souza Rodrigues 067.***.***-00 Operador de Pré-impressão SECPRO CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
109 Amélia Alves Pugas 658.***.***-68 Copeiro GLMDB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
110 Ana Albertina Evelim Pereira 281.***.***-06 Produtor de Rádio e TV SEDCT PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
111 Ana Alice de Sousa 399.***.***-20 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
112 Ana Carla Goncalves Martins 019.***.***-69 Contínuo SEXPE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
113 Ana Carla Vieira Leite 116.***.***-35 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEMOTI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
114 Ana Carolina Freire 015.***.***-39 Copeiro GSWFAGUN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
115 Ana Celia Rodrigues Boto Galeno 648.***.***-20 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
116 Ana Clara Malheiros Rocha 877.***.***-91 Operador de Multimídia SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
117 Ana Claudia da Costa Batista 993.***.***-87 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
118 Ana Cláudia Sampaio Volpe 163.***.***-04 Repórter Fotográfico SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
119 Ana Cristina Leitão Damasceno 564.***.***-15 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
120 Ana Cristina Soares dos Santos 494.***.***-68 Contínuo GSSTYVEN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
121 Ana Ferreira de Castro 428.***.***-72 Copeiro GLDEM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
122 Ana Flávia Sousa Qbar 052.***.***-04 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO COATEN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
123 Ana Frutuoso da Silva Brandão 476.***.***-68 Copeiro PRESID MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
124 Ana Gabriela Pereira Teixeira 030.***.***-10 Contínuo SETRAN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
125 Ana Isa da Silva Costa 665.***.***-97 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
126 Ana Lidia da Silva Ribeiro 796.***.***-25 Apoio Administrativo I PRSECR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
127 Ana Lucia de Faria 065.***.***-47 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
128 Ana Lúcia Pereira Rocha 505.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
129 Ana Maria Alves da Silva 694.***.***-91 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
130 Ana Maria Dantas 538.***.***-49 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
131 Ana Maria Lima David 282.***.***-49 Contínuo GSFARN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
132 Ana Maria Martins Páscoa 381.***.***-53 Copeiro DGER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
133 Ana Maria Rodrigues Pinto 329.***.***-04 Apoio Administrativo I SPOL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
134 Ana Maria dos Santos Rosa 956.***.***-82 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
135 Ana Miranda Rodrigues 975.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
136 Ana Paula Cordeiro 002.***.***-48 Técnico em Segurança do Trabalho RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
137 Ana Paula Dantas 010.***.***-54 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
138 Ana Paula Gomes Rosa 995.***.***-72 Copeiro CONLEG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
139 Ana Paula Pereira de Macedo 027.***.***-09 Auxiliar Técnico de Telecomunicações SEQUALI A7 TECHNOLOGY BUSINESS AND SERVICE LTDA. - Contrato 4481
140 Ana Paula Rodrigues 733.***.***-87 Apoio Administrativo II COASIS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
141 Ana Shirley Rodrigues Souza Carvalho 401.***.***-68 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
142 Anacelia Sales da Silva 001.***.***-03 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
143 Anacleto Monteiro da Silva 039.***.***-39 Operador de Câmera SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
144 Anadergi Rosa de Freitas 953.***.***-04 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
145 Analia da Silva Pereira 607.***.***-15 Copeiro SEAIL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
146 Anastacio Soares de Sousa 451.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
147 Anderlino José Mendes Moura 855.***.***-06 GESTOR DE SERVICE DESK SAEQUI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
148 Anderson Davi Martins da Silva 721.***.***-68 MONTADOR SPATR MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
149 Anderson Gomes Soares 723.***.***-91 Apoio Administrativo II COADFI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
150 Anderson Gonçalves dos Santos 014.***.***-06 CARREGADOR COAPAT MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
151 Anderson Rodrigues Barbosa Fonseca 010.***.***-21 TOMBADOR SEINV MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
152 Anderson Silva Bispo 024.***.***-86 Técnico de Suporte SETIIN A7 TECHNOLOGY BUSINESS AND SERVICE LTDA. - Contrato 4457
153 Anderson Teixeira da Silva 703.***.***-04 Assistente de Operações Audiovisuais SECONTE PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
154 Anderson Willian da Conceição Matos 880.***.***-49 Técnico em Telefonia II SETARIF RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
155 Anderson de Castro Rodrigues 000.***.***-85 Transcritor/Formatador em Braille SEGRAF PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4493
156 Anderson de Oliveira Andrade 018.***.***-55 Web designer para sistemas corporativos SEPOR FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
157 Anderson do Amaral Alves 603.***.***-91 Técnico Designer Gráfico de Sinalização SESIN MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4778
158 Andre Luiz Abreu Azevedo 658.***.***-15 Contínuo SESINO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
159 Andreia Andriele Meireles 014.***.***-81 Assistente Operacional de Comunicação COCI FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
160 Andreia Patricia Nascimento 579.***.***-59 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SERMAN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
161 Andreson Macedo de Souza 878.***.***-68 Almoxarife SAPF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
162 Andressa Alessandra Moraes Mourão 063.***.***-22 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
163 Andriele Rodrigues dos Santos 063.***.***-10 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEMAIN CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
164 André Delmiro Tavares de Souza 026.***.***-29 Editor de Mídia Áudiovisual SEDCT PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
165 André Luis Alves de Castro 584.***.***-04 Contínuo PRSECR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
166 André Luiz Alves da Silva 977.***.***-00 Operador de mídia SEAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
167 André Luís Sampaio de Ramos Barros 024.***.***-50 Contínuo GSVENEZI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
168 André Martins Antunes Neto 056.***.***-75 Contínuo GSPAULOR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
169 André Menezes de Oliveira 765.***.***-91 Sonoplasta SEPROD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
170 André Passos Correa 881.***.***-72 Contínuo GSEGAMA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
171 André Ricardo Barros Muniz 754.***.***-72 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
172 André Tavares de Souza 708.***.***-34 Paginador Eletrônico de Texto SECPRO CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
173 André de Almeida Gontijo 715.***.***-34 SUPERVISOR DE ATENDIMENTO SEPARL PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
174 Andréa Brito Neves 603.***.***-20 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
175 Andréa Silvana de Araujo 803.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
176 Andréia Dantas Fonseca Granato 286.***.***-60 Apoio Administrativo II GSNTRAD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
177 Angela Adriana Freire Martins 020.***.***-37 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
178 Angelina do Amaral Soares 182.***.***-34 Contínuo SPATR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
179 Angelo Rodrigues da Costa 189.***.***-87 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
180 Anita Alves Xavier 584.***.***-68 Copeiro GSLMARTI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
181 Anna Carolina Santana Santos 060.***.***-38 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
182 Anna Ludmila Lisboa dos Santos Soares 009.***.***-00 Apoio Administrativo I CONLEG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
183 Anores Costa Silva 046.***.***-26 Atendente de Telecomunicações. SECACD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5059
184 Antenor Pereira dos Santos 573.***.***-68 JARDINEIRO APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
185 Anterci Nogueira da Cruz Neto 033.***.***-67 Copeiro GSCGOMES MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
186 Antonia Agna Siqueira da Silva 707.***.***-32 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
187 Antonia Elenice Lima das Chagas 895.***.***-53 Contínuo GSJSER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
188 Antonia Ferreira de Araújo 400.***.***-91 Copeiro GSJPRAT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
189 Antonia Ferreira do Espirito Santo 381.***.***-20 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
190 Antonia Jacira Rodrigues Martins 717.***.***-49 Copeiro GSOAZIZ MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
191 Antonia Joalia Rodrigues de Morais 442.***.***-15 Copeiro SEGP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
192 Antonia Lima da Silva 516.***.***-00 Copeiro CRE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
193 Antonia Maria Querino dos Santos 738.***.***-34 Copeiro GSCGOMES MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
194 Antonia Mendes de Araujo 564.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
195 Antonia Neuman dos Santos Teixeira 258.***.***-49 Cozinheiro ROPRS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
196 Antonia Pires de Moura 366.***.***-53 Copeiro STVSEN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
197 Antonia Rosa Chaves Silva 772.***.***-00 Contínuo GSOALENC MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
198 Antonia Valéria Rodrigues Souza 018.***.***-03 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
199 Antonia de Fátima Assunção de Moura Ventura 226.***.***-68 Copeiro GSRCUNHA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
200 Antonilde Santos da Conceição 399.***.***-68 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
201 Antonino dos Santos 488.***.***-53 JARDINEIRO APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
202 Antonio Bezerra dos Santos 146.***.***-87 Auxiliar de Serviços Gerais ROPRS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
203 Antonio Carlos Alves Batista 371.***.***-53 Operador de Acabamento - Turno 1 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
204 Antonio Carlos Leitão Soares 013.***.***-01 Controlador de Operações de Mídias Audiovisuais SEPROD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
205 Antonio Carlos Martins 483.***.***-49 Sonoplasta de Plenário e Comissões SEAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
206 Antonio Carlos Pereira Oliveira 043.***.***-90 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
207 Antonio Carlos Pereira dos Santos 807.***.***-34 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
208 Antonio Cesar Galdino da Silva 371.***.***-15 Repórter Cinematográ-fico para TV SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
209 Antonio Cosme Gonçalves da Gama 717.***.***-20 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
210 Antonio Eduardo Fernandes Siqueira 855.***.***-15 Supervisor de Controle de Qualidade de Pogramação SEACER PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
211 Antonio Francisco Barros Araujo 797.***.***-49 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
212 Antonio Goncalves da Silva 262.***.***-20 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
213 Antonio Jose da Silva 768.***.***-20 Auxiliar de Serviços Gerais ROPRS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
214 Antonio Jose da Silva Junior 718.***.***-34 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
215 Antonio Marcos Candido Bezerra 991.***.***-34 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
216 Antonio Paulo da Silva Rodrigues 834.***.***-87 Contínuo ILB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
217 Antonio Pereira de Sousa 955.***.***-72 Apoio Administrativo I SEADI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
218 Antonio Pereira dos Santos 620.***.***-15 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
219 Antonio Quirino da Silva 504.***.***-00 Contínuo GSSPET MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
220 Antonio Rafael Silva 714.***.***-20 Contínuo GSAANAST MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
221 Antonio Reis do Nascimento Figueiredo 721.***.***-30 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
222 Antonio Roberto de Melo 823.***.***-34 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
223 Antonio Rodrigues de Morais 831.***.***-91 Contínuo GSMJESUS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
224 Antonio Silva Correia 553.***.***-49 Chaveiro SEPOZE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
225 Antonio Silva Gomes 611.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
226 Antonio Terencio de Almeida 479.***.***-49 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
227 Antonio Tonha Brandão Júnior 055.***.***-80 Técnico em Eletrotécnica Encarregado. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
228 Antonio Vicente Soares 096.***.***-87 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
229 Antonio da Silva Dias 843.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
230 Antonio da Silva Melo 005.***.***-85 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
231 Antíssimo de Melo Peres Filho 536.***.***-53 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
232 Antônio Alves Pereira 308.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
233 Antônio Alves Rabelo 263.***.***-91 Ascensorista Noturno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
234 Antônio Arlindo Oliveira de Araújo 226.***.***-49 Motorista Noturno ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
235 Antônio Elias da Silva Filho 027.***.***-03 AUXILIAR DE MANUTENÇÃO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
236 Antônio Erivan Alves Monteiro 611.***.***-68 MOTORISTA APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
237 Antônio Everaldo Miguel dos Santos 340.***.***-53 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
238 Antônio Gomes da Silva Neto 259.***.***-20 Garçom BLVANG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
239 Antônio Nelson Nunes da Mota 844.***.***-15 Bombeiro Hidráulico Plantonista (diurno) RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
240 Antônio Nunes da Silva 564.***.***-82 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
241 Antônio Rande Silva Souza 296.***.***-00 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
242 Antônio Santana Moreira Filho 308.***.***-87 Assistente de Operações Audiovisuais SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
243 Antônio Siqueira Campos 953.***.***-72 Garçom SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
244 Antônio Souza da Silva 378.***.***-97 Contínuo CONLEG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
245 Aparecida Maria Lima de Moraes Santos 620.***.***-49 Copeiro GSFARN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
246 Arismar Silva Lima 261.***.***-87 Contínuo DGER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
247 Arlene Aires Aragão Ramos 838.***.***-91 Copeiro GSOGUIMA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
248 Arlene Barbosa de Castro 512.***.***-20 Copeiro SAOP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
249 Arlete Pereira da Silva Oliveira 429.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
250 Armando Dionato de Mello Junior 693.***.***-15 Gerente de Projetos em TV Digital COENGTVR PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
251 Arnold Weyde da Silva Araujo 045.***.***-19 Eletricista Plantonista (Diurno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
252 Artur Emilio Raulino Pinto 552.***.***-00 Impressor Offset em máquinas policrômicas (4/4 – 8/0) - Turno 3 SEIMOF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
253 Artur Glenio Gomes Gonçalves 095.***.***-16 Ascensorista Noturno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
254 Artur Moreira Lima 763.***.***-49 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
255 Asair Rodrigues de Arana 584.***.***-44 Assistente de Operações Audiovisuais CORTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
256 Assirésio Henrique da Silva 620.***.***-10 Ajudante SETRAN ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
257 Athos Américo Alves Barros 026.***.***-98 Contínuo GSDRIBEI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
258 Augusto Sergio dos Santos 087.***.***-57 Supervisor SEPOLI INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
259 Aulemarques Barroso da Silva 645.***.***-49 ENCARREGADO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
260 Aurelina Veraldino Freire 585.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
261 Aurelio de Sousa Almeida 039.***.***-54 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
262 Auricelio Leonel dos Santos Júnior 909.***.***-72 CARREGADOR SPATR MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
263 Auricelly Christiane Oliveira 814.***.***-15 Encarregado SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
264 Barbara Karolina Martins Pereira 059.***.***-78 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
265 Barbara Lana Macedo de Almeida 037.***.***-84 Apoio Administrativo I COPELI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
266 Beatriz Neves de Souza 052.***.***-00 Contínuo GSEAMI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
267 Beatriz Simplício Barros 071.***.***-96 Contínuo GSFCOL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
268 Beethoven da Matta Machado 696.***.***-68 Controlador de Programação COPRTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
269 Benedito Trindade Rego 350.***.***-04 Garçom SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
270 Benvinda Ferreira da Costa 350.***.***-53 Copeiro GSLBARRE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
271 Bernadete Peres de Quinta 355.***.***-34 Copeiro GSEGIRAO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
272 Bernardo Carvalho dos Santos 119.***.***-15 Garçom SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
273 Bernardo Marques de Souza 114.***.***-53 Auxiliar de Expedição SEEREM CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
274 Bertoldo Moreira dos Santos 345.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
275 Bianca Alves Nunes 579.***.***-15 Encarregado de Turma SECACD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5059
276 Bianca Lopes Pereira 045.***.***-33 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
277 Bianca Schietti Assumpção 828.***.***-63 SUPERVISOR DE ATENDIMENTO SAEQUI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
278 Bianca Souza de Paiva 040.***.***-21 Engenheiro de Dados STRANS HPEX APOIO ADMINISTRATIVO EIRELI - ME - Contrato 4459
279 Branca Cicera da Silva Araújo 152.***.***-20 Copeiro GSVENEZI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
280 Braz Felix Ferreira da Silva 524.***.***-87 Operador de Multimídia SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
281 Brenda Hellen Porto Ferreira 067.***.***-40 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
282 Breno Coelho Luz 917.***.***-87 Apoio Administrativo I SEPIND MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
283 Breno Ferreira dos Santos 127.***.***-42 Almoxarife SAPF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
284 Bruna Fonseca Kastrup 052.***.***-85 Editor de Mídia Áudiovisual SEPRES PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
285 Bruna Silva Rosa dos Santos 351.***.***-43 Apoio Administrativo II SEPRIB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
286 Bruna Thuany dos Santos 025.***.***-48 Diretor de Imagens SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
287 Brunno Roger Silva e Lima 016.***.***-97 Assistente de Operações Audiovisuais SECONTE PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
288 Bruno Alves dos Santos 018.***.***-51 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
289 Bruno Cavalcante Fernandes 000.***.***-05 Apoio Administrativo I COTREN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
290 Bruno Cesar de Andrade Plácido 007.***.***-09 Contínuo GSRFREIT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
291 Bruno Luiz Morais Ribeiro 715.***.***-68 Contínuo GSJPRAT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
292 Bruno Salerno Alves 810.***.***-15 Operador Técnico de Mídia ILB FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
293 Bruno de Medeiros Sampaio Alexandre 907.***.***-00 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
294 Bruno de Souza Ribeiro 028.***.***-75 Ajudante de Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
295 Bráz Alves de Lima 225.***.***-91 Bombeiro Hidráulico Plantonista (noturno) RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
296 Bárbara Barbosa Batista 000.***.***-14 Editor de Fotografia SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
297 Bárbara Figueiredo Bomfim Lopes 806.***.***-87 Produtor de Rádio e TV SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
298 Bárbara Guilhermina Cardoso Tavares 906.***.***-34 Paginador Eletrônico de Texto SECPRO CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
299 Cacilda Pereira da Silva 443.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
300 Caetano Henrique Ferreira Alves 505.***.***-49 Motorista de Ambulância ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
301 Cairo Uchôa da Silva 041.***.***-14 Técnico em Segurança do Trabalho. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
302 Camila Martins de Oliveira Santos 037.***.***-56 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
303 Camila Pereira Lobato da Cunha 039.***.***-50 Contínuo GLPROS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
304 Camila Torres Rodrigues 033.***.***-11 Técnico em Tecnologia da Informação SETIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5059
305 Camila da Silva Barros 023.***.***-80 Apoio Administrativo I SEADI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
306 Camilla Lima Coqueiro 036.***.***-30 Atendente de telecomunicações PARTNER C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
307 Carla Maciel de Moura 960.***.***-49 Apoio Administrativo II NGACTI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
308 Carla Santos de Santana 060.***.***-07 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
309 Carliane dos Santos Carneiro 017.***.***-89 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
310 Carlindo Bezerra de Lima 915.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
311 Carlos Alberto Dias dos Santos 727.***.***-20 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
312 Carlos Alberto Ribeiro da Rosa 436.***.***-53 Contínuo SERERP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
313 Carlos Alberto do Nascimento 787.***.***-34 Operador de Câmera SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
314 Carlos Alberto dos Santos 303.***.***-72 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
315 Carlos André Alves de Matos 857.***.***-87 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
316 Carlos André Alves de Oliveira 727.***.***-87 Técnico em Eletrotécnica Plantonista (Diurno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
317 Carlos André Guimarães Monte 462.***.***-68 AUXILIAR DE MANUTENÇÃO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
318 Carlos André Soares da Silva 811.***.***-72 Ajudante de Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
319 Carlos Augusto Oliveira Costa 011.***.***-50 Auxiliar de Impressão Offset - Turno 3 SEIMOF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
320 Carlos Augusto de Souza Cavaleto 711.***.***-91 Mecânico de maquinas gráficas SEMAIN CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
321 Carlos Eduardo Ferreira da Silva 025.***.***-18 Técnico em Tecnologia da Informação SETIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5059
322 Carlos Eduardo Gomes Neri 000.***.***-99 Web Designer COTI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
323 Carlos Eduardo Lopes Pereira de Oliveira 859.***.***-97 Operador de Câmera SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
324 Carlos Eduardo Machado dos Reis 990.***.***-53 Repórter Cinematográ-fico para TV SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
325 Carlos Eduardo dos Santos Barros 709.***.***-06 Operador de mídia SEAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
326 Carlos Ernesto de Oliveira Almeida 480.***.***-00 Controlador de Operações de Mídias Audiovisuais SEDCT PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
327 Carlos Gardel da Silva 503.***.***-34 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
328 Carlos Henrique Coelho 006.***.***-38 Técnico de Sistemas Áudiovisuais SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
329 Carlos Henrique Lima de Souza 812.***.***-68 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
330 Carlos Henrique Ribeiro Muniz 805.***.***-04 Técnico em Telefonia II SEALMAT RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
331 Carlos Henrique Rodrigues Novais 221.***.***-04 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
332 Carlos Henrique Rodrigues de Souza 021.***.***-74 Servente escala (12x36) diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
333 Carlos Henrique dos Santos Freire 536.***.***-53 Repórter Cinematográ-fico para TV SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
334 Carlos Lázaro Patrício Gomes Meneses 030.***.***-38 Contínuo COPAG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
335 Carlos Manoel de Moura 256.***.***-87 Repórter Cinematográ-fico para TV SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
336 Carlos Marcelo Menezes da Costa 023.***.***-00 Técnico em Tecnologia da Informação SETIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5059
337 Carlos Rodrigues da Silva 462.***.***-68 Contínuo GSKAAB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
338 Carlos Silvino Farias de Sousa Costa 044.***.***-88 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
339 Carlos de Jesus Queiroz 835.***.***-87 Contínuo GSLEILAB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
340 Carmem Silva Ribeiro Viana 849.***.***-00 Copeiro GBPRES MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
341 Carmosina de Sousa Cardoso 297.***.***-34 Copeiro DGER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
342 Carolina Alves Oliveira 727.***.***-72 Apoio Administrativo II NGCIC MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
343 Caroline Alves Dias Borges 722.***.***-68 Apoio Administrativo I SEEMP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
344 Catiucia Matos Dourado 997.***.***-15 Contínuo GBPRD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
345 Cecília Maria de Jesus Sousa 201.***.***-82 Copeiro DGER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
346 Cedric Silva Bomfim de Sousa 432.***.***-53 Contínuo GSWFAGUN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
347 Celimar Barbosa Santos 004.***.***-40 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
348 Celina Youko Yuzuki 318.***.***-34 Operador de Câmera SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
349 Celino Moreira dos Santos Filho 573.***.***-49 Auxiliar de Expedição SAPF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
350 Celita da Silva Martins 227.***.***-49 Copeiro GSEBRA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
351 Celius Eduardo da Costa Barbosa 786.***.***-72 Gerente de Projetos em TV Digital COENGTVR PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
352 Celso Alves Paulino 225.***.***-04 Técnico de Sistemas Audiovisuais para Plenário SEMAAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
353 Celso Ferreira da Silva 153.***.***-15 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
354 Celso Francisco Neres dos Santos 964.***.***-15 Transcritor/Formatador em Braille SEGRAF PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4493
355 Celso Luis Godois Silva 291.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
356 Celso de Sousa Campos Filho 078.***.***-16 Operador de Multimídia em Rádio e TV CORED PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
357 Cesar Monteiro de Castro 928.***.***-20 Apoio Administrativo II NCAS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
358 Cesar Paulo Lopes Cardoso Campos 837.***.***-34 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
359 Charles Tadeu Wernay 636.***.***-34 Editor de Mídia Áudiovisual SEITPG PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
360 Christiano Carlos Barros dos Santos 786.***.***-91 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
361 Cicera Soares de Lima 891.***.***-44 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
362 Cicero Moraes Grangeiro 015.***.***-10 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEMOTI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
363 Cidelcino de Sousa Santos 297.***.***-20 Garçom SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
364 Cinthia Mendes Batista de Sousa 021.***.***-60 Contínuo CEDIT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
365 Cintia Barbosa dos Santos 763.***.***-63 Operador de Pré-impressão SEPDIG CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
366 Cirlene Maria de Jesus 512.***.***-04 Copeiro GSJWAG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
367 Clarice Carvalho dos Santos 397.***.***-15 Garçom GSSPET MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
368 Clarindo Vitorino de Morais Neto 317.***.***-72 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
369 Claudelcio Nestor Rodrigues 296.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
370 Claudencio da Silva Machado 263.***.***-38 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
371 Claudenice Carvalho de Souza 606.***.***-20 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
372 Claudeson Junior Silva Santos 029.***.***-80 Contínuo GSCPORT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
373 Claudete Vogado da Silva 009.***.***-24 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
374 Claudia Lima Alves 818.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
375 Claudia Maria Carvalho Sousa 781.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
376 Claudia Maria Rodrigues Dias 455.***.***-68 Apoio Administrativo I SEADGR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
377 Claudia Michelle Araujo Rodrigues 714.***.***-49 Copeiro GSFCONTA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
378 Claudiana Oliveira da Silva 063.***.***-83 Copeiro GSSPET MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
379 Claudiane Cavalcante Carvalho 829.***.***-34 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
380 Claudilene Paes Landim da Silva 012.***.***-22 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SAEQUI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
381 Claudino Barbosa de Sousa 843.***.***-20 Almoxarife MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
382 Claudio Ferreira de Moraes 561.***.***-53 Repórter cinematográfico para vídeos educacionais ILB FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
383 Claudio Ferreira de Sousa 317.***.***-15 Editor de Mídia Áudiovisual COENGTVR PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
384 Claudio Henrique Alencar dos Santos 620.***.***-87 Administrador de Sistemas de Comunicação COENGTVR PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
385 Claudio Márcio da Silva 921.***.***-20 Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
386 Claudio Roberto Araujo Silva 376.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
387 Claudio Severino Botelho 723.***.***-72 Técnico em Eletrônica. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
388 Claudio Souza dos Santos 715.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
389 Cleber Denis Amorim Carvalho 714.***.***-78 Contínuo GSPVALER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
390 Cleber Eduardo da Silva 827.***.***-91 Apoio Administrativo I SEDTI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
391 Clebson José Viana de Rezende 853.***.***-49 Administrador de Sistemas de Comunicação COENGTVR PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
392 Cleide Maria Pereira 620.***.***-87 Copeiro GSEGOMES MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
393 Cleidson Michel Araújo Rodrigues 709.***.***-20 Apoio Administrativo II SERVSO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
394 Cleidson de Oliveira Correia 815.***.***-91 Gerente de Projetos em TV Digital SESDIG PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
395 Cleison Costa Queiroz 027.***.***-03 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
396 Cleiton Alves da Silva 778.***.***-20 Impressor Offset em máquinas policrômicas (4/4 – 8/0) Turno 1 SEIMOF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
397 Cleni Rodrigues da Silva 008.***.***-86 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
398 Cleomar de Freitas Borges 808.***.***-97 Diretor de Imagens SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
399 Cleon Alcides Homar 393.***.***-68 Editor de Mídia Áudiovisual SEDCT PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
400 Cleonete dos Santos Oliveira 973.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
401 Cleriston de Santana Souza 928.***.***-44 AUXILIAR DE MANUTENÇÃO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
402 Cleudilene de Jesus Sousa 018.***.***-46 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
403 Cleverlandio do Monte Mesquita 804.***.***-20 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
404 Cleverson Silvio de Oliveira 461.***.***-15 TOMBADOR SEINV MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
405 Cleyton da Silva Santos 049.***.***-07 Bombeiro Hidráulico – Geral, Incêndio e Vácuo RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
406 Clodoaldo Silva Santos 769.***.***-44 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
407 Cláucio Morais da Silva 826.***.***-91 Impressor Offset em máquinas policrômicas (4/4 – 8/0) - Turno 2 SEIMOF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
408 Cláudia Damascena dos Santos 926.***.***-00 Servente escala (12x36) diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
409 Clévia Bezerra Nogueira 538.***.***-53 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
410 Clístenes de Aragão Cardoso 006.***.***-71 Assistente Operacional de Mídias Audiovisuais SEPJOR PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
411 Conceição de Maria Cardoso de Medeiros 359.***.***-44 Copeiro GLDPDT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
412 Conrado Gomes Batista 453.***.***-72 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SAEQUI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
413 Cosme André dos Santos Rocha 619.***.***-00 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
414 Creuda Aparecida Correa 892.***.***-49 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
415 Cristian Bruno Albino da Fonseca 025.***.***-20 Contínuo SPATR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
416 Cristiana Garcia Cabreira 607.***.***-00 Assistente Operacional de Comunicação SELEG FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
417 Cristiana Saraiva Santos 635.***.***-04 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
418 Cristiane Cristine Calixto Costa Melo 694.***.***-34 Sonoplasta SEPROD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
419 Cristiane Regina Cardoso de Andrade 042.***.***-43 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
420 Cristiano Alves Ferraz 911.***.***-34 Contínuo SEJOR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
421 Cristiano Machado da Silva 727.***.***-82 Contínuo GSVANDER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
422 Cristiano Oliveira Amaro Ferreira 690.***.***-04 Copeiro GSFCOL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
423 Cristiano de Oliveira Cardoso 698.***.***-49 Apoio Administrativo II ADVOSF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
424 Cristiano de Souza Geraldo 584.***.***-87 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
425 Cristina Magnar Jales Távora 711.***.***-87 Assistente Operacional de Comunicação NDDI FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
426 Cristina da Silva Fernandez 032.***.***-12 Auxiliar de Higienização COBIB ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DO DISTRITO FEDERAL - APAE/DF - Contrato 5300
427 Cynara Putencio da Silva 017.***.***-43 Contínuo GSROMARI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
428 Cássia Maria de Oliveira 944.***.***-87 Copeiro ASQUALOG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
429 Célia Candida de Lima 182.***.***-15 Copeiro GSCRODRI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
430 Célia Maria Miranda Pires 578.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
431 Célio Santiago Dupin Calmon 363.***.***-34 Diretor de Programas SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
432 Cícera Herculano Alves 504.***.***-49 Copeiro SEXPE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
433 Cícero Gonzaga de Araujo 297.***.***-00 Operador de Mídia Audiovisual SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
434 Cícero Inácio do Nascimento 245.***.***-04 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
435 Daiane Borges dos Santos 072.***.***-14 Ajudante de Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
436 Daiane Pereira Costa 048.***.***-70 Contínuo DGER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
437 Dalfran Pires da Silva Bento 027.***.***-24 AUXILIAR DE MANUTENÇÃO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
438 Dalvan Nunes do Nascimento 634.***.***-34 Contínuo CEDIT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
439 Dalvina Freitas de Almeida 821.***.***-49 Servente escala (12x36) diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
440 Damiana Adjaci Antunes Guimarães 316.***.***-20 Contínuo GSRCAL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
441 Damiana dos Santos Costa 665.***.***-25 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
442 Damião Lima Andrade 739.***.***-20 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
443 Damião Pires Vieira da Silva 225.***.***-34 Garçom SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
444 Daniel Alves da Silva 867.***.***-20 Contínuo GSLBARRE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
445 Daniel Barbosa Barros 031.***.***-99 Contínuo GSAGUR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
446 Daniel Brito dos Reis 988.***.***-34 Apoio Administrativo II PRVPRE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
447 Daniel Henrique Nazareth 691.***.***-15 Diretor de Imagens SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
448 Daniel Justino de Souza 538.***.***-04 Contínuo GSJAYM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
449 Daniel Mendes Machini 987.***.***-00 Apoio Administrativo II GLPODEMOS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
450 Daniel Resende Soares 737.***.***-34 Operador de Câmera SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
451 Daniel Ribeiro de Brito 482.***.***-15 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
452 Daniel Rodrigues Quirino 014.***.***-18 Eletricista Plantonista (Noturno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
453 Daniel Santos Ferro 700.***.***-53 Contínuo GSJWAG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
454 Daniel Silva Magno 991.***.***-15 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
455 Daniel Taterka Prado 277.***.***-75 Editor de Mídia Áudiovisual SEDCT PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
456 Daniel Vasconcelos da Silva Reis 023.***.***-03 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
457 Daniel da Cruz Freire 040.***.***-75 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
458 Daniel da Silva Sá 693.***.***-00 Atendimente Técnico - Usuário SETEMO A7 TECHNOLOGY BUSINESS AND SERVICE LTDA. - Contrato 4326
459 Daniel de Souza Prado 712.***.***-34 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
460 Daniel dos Reis Nascimento 984.***.***-20 MONTADOR SPATR MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
461 Daniela Coutinho Sousa 054.***.***-14 Contínuo GSCFAVAR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
462 Daniela Ribeiro Ferreira 011.***.***-01 Revisor de livros em Braille SEGRAF PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4493
463 Daniele Frazão Furtado 723.***.***-72 Copeiro PRSECR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
464 Daniele Horta Lima 013.***.***-42 Apoio Administrativo II GBGRAF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
465 Danielle Bárbara de Souza Geraldo Silva 914.***.***-53 Apoio Administrativo I COPAG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
466 Danielle de Araújo Freire Nascimento 038.***.***-52 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
467 Danielle de Assis Xaud 979.***.***-68 Atendente de telecomunicações CORCID C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
468 Danilo Freire Holanda de Paiva 032.***.***-46 Técnico de Interface Web STRANS HPEX APOIO ADMINISTRATIVO EIRELI - ME - Contrato 4459
469 Danyllo Galvão de Araújo 029.***.***-09 Gerente de Projetos em TV Digital CORTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
470 Danúbia Pereira Silva 020.***.***-45 Contínuo PRSECR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
471 Davi Lima do Nascimento 619.***.***-34 Editor de Mídia Áudiovisual SEITPG PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
472 David Alves da Silva 859.***.***-91 Contínuo GSFB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
473 David Francisco Vieira Leite 037.***.***-63 Apoio Administrativo I COASIS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
474 Dayane Amaral de Sousa 022.***.***-25 Apoio Administrativo I CORCID MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
475 Dayse de Souza Mercaldo 017.***.***-06 Contínuo GSDRIBEI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
476 Degeni Euzebio A Silva Júnior 019.***.***-13 OPERADOR DE ROÇADEIRA COSTAL APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
477 Deidivam dos Santos da Silva 069.***.***-84 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
478 Deivison Mendes Maia 803.***.***-87 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
479 Deizilene Rodrigues de Rezende 720.***.***-49 Copeiro GSJKAJUR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
480 Deliana de Sousa Araujo 006.***.***-32 Copeiro GSJKAJUR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
481 Delita Nascimento Lopes 938.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
482 Delvair Porfírio Rosa 552.***.***-34 Operador de Mídia Audiovisual SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
483 Demerval Barreira Maciel Junior 023.***.***-10 Técnico de Sistemas Audiovisuais para Plenário SEMAAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
484 Denis Neves Ferreira 602.***.***-72 Operador de Câmera SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
485 Denis Soares Ribeiro da Silva 398.***.***-91 Desenhista SERMPR PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
486 Denisar Antonio da Cruz 114.***.***-44 Porteiro Noturno – 12x36 (19h às 7h) COARO J MACEDO PEREIRA - Contrato 5104
487 Denise Nascimento Cantanhede de Souza 805.***.***-72 Copeiro SECOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
488 Denivaldo Pereira Leal 791.***.***-49 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEPARL PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
489 Deraldo dos Reis Oliveira 398.***.***-34 Copeiro SEACOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
490 Derineide Ribeiro Américo 977.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
491 Deuseli Batista de Almeida 868.***.***-72 Porteiro Noturno – 12x36 (19h às 7h) COARO J MACEDO PEREIRA - Contrato 5104
492 Deusmarina Santana Moreira 494.***.***-53 Arrumador ROPRS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
493 Deuzelia Rodrigues de Oliveira 523.***.***-53 Copeiro GSZMAIA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
494 Devanil Pereira Redondo 335.***.***-20 Operador de Câmera SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
495 Dharana Bastos de Oliveira Firmo 019.***.***-97 Assistente Operacional de Comunicação NMIDIAS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
496 Diana Rocha Svintiskas 037.***.***-04 Produtor de Rádio e TV SEPRES PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
497 Diana Simão da Rocha 836.***.***-91 Operador de mídia SEAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
498 Diclan Dias dos Santos 027.***.***-45 Servente escala (12x36) diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
499 Diego Alberto Andrade Vasconcelos 019.***.***-38 Contínuo STRANS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
500 Diego Albuquerque Paim Paes Landim 005.***.***-70 Contínuo SEACOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
501 Diego Carlos de Andrade 018.***.***-61 Eletricista Plantonista (Diurno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
502 Diego Filipe Silva Barbosa 018.***.***-50 Contínuo GSVANDER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
503 Diego Henrique Diniz Miranda 007.***.***-83 Operador de mídia SETAUD FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
504 Diego Lourenzo Mota Soares Oliveira 013.***.***-59 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
505 Diego Mendes Pinto 106.***.***-01 Técnico em Telefonia I SERETE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
506 Diego da Silva Freitas 052.***.***-07 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
507 Diego de Souza Paulo 019.***.***-28 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
508 Diego do Carmo Silva 025.***.***-00 Apoio Administrativo I COARO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
509 Diego dos Santos da Silva 011.***.***-36 TÉCNICO ELETROMECÂNICO / ARCONDICIONADO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
510 Dilaine da Costa Oliveira 983.***.***-87 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
511 Dilcelene Lucas da Silva 539.***.***-72 Operador de Mídia Audiovisual SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
512 Dilcilene Pereira Rodrigues 809.***.***-53 Técnico em Telefonia I SERETE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
513 Dilson Mendes Fontes 807.***.***-53 SUPERVISOR DE ATENDIMENTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
514 Dina da Silva Rosa Oliveira 492.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
515 Dinamarcia Silva Rosa 368.***.***-20 Copeiro GSPAULOR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
516 Diogo Araujo de Lima 737.***.***-72 Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
517 Diogo Gustavo da Silva Cardoso 026.***.***-31 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
518 Diogo Henrique Ferreira Lima 029.***.***-93 Supervisor de Controle de Qualidade em Comunicação Institucional GBECOM FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
519 Diogo Rodrigues Pelles 708.***.***-10 Supervisor Técnico - Ar-Condicionado ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
520 Dioldino Damaceno Dias 443.***.***-53 JARDINEIRO APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
521 Diolene Santos Oliveira 933.***.***-72 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
522 Diomar Vieira da Silva 243.***.***-00 Assistente de Operações Audiovisuais SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
523 Divand de Sousa Barbosa 340.***.***-68 Contínuo GSFERCOE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
524 Divino Emidio Ventura 243.***.***-87 Ajudante ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
525 Divino dos Reis 493.***.***-49 Editor de Mídia Áudiovisual SEPRES PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
526 Divânia Cordeiro Lopes 512.***.***-49 Auxiliar Técnico de Telecomunicações SEQUALI A7 TECHNOLOGY BUSINESS AND SERVICE LTDA. - Contrato 4481
527 Domingas Alves dos Santos 793.***.***-34 Copeiro NGCOT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
528 Domingas Loza da Silva 772.***.***-72 Copeiro GSNTRAD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
529 Domingos Rodrigues da Silva 443.***.***-04 ENCARREGADO GERAL APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
530 Domingos Valter Catanhede 316.***.***-72 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
531 Dorival Ferreira de Matos 152.***.***-49 Apoio Administrativo I SEDACERV MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
532 Douglas Batista Costa Firmino 036.***.***-80 CARREGADOR COAPAT MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
533 Douglas Gonçalves da Silva 015.***.***-73 AUXILIAR DE MANUTENÇÃO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
534 Douglas Paixão Gomes 046.***.***-39 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
535 Ducineide Souza Machado 583.***.***-00 Apoio Administrativo II SPATR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
536 Dulce de Lima Miranda 095.***.***-93 Operador de Mídia Audiovisual SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
537 Dunya Valeriano de Araujo 011.***.***-07 SUPERVISOR DE ATENDIMENTO COATEN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
538 Dwayth Leão Lima 783.***.***-20 Lustrador de Móveis SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
539 Débora Brito dos Santos 695.***.***-15 Operador de Multimídia SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
540 Débora Cardoso da Silva 379.***.***-53 Contínuo GSAVIEIR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
541 Débora Lacerda Habib 789.***.***-91 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
542 Débora da Silva Leite 022.***.***-07 Apoio Administrativo I OUVIDSF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
543 Délio de Mattos Pinto 042.***.***-57 Copeiro GSLCARM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
544 Edenilda Saldanha de Macedo 375.***.***-49 Copeiro SEAIL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
545 Edgar Fernandes de Lima Júnior 546.***.***-49 Contínuo GSZMARIN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
546 Ediglê Camilo de Sousa 385.***.***-00 Assistente de Operações Audiovisuais SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
547 Edilberto Queiroz de Souza 484.***.***-04 Motorista de Ambulância ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
548 Edilene Ferreira da Silva Aurora 523.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
549 Edilene Fonseca da Silva 872.***.***-87 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
550 Edilene Lucia da Silva 010.***.***-90 Contínuo GSADIA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
551 Edilene Maria da Silva 523.***.***-72 Porteiro Diurno – 12x36 (7h às 19h) COARO J MACEDO PEREIRA - Contrato 5104
552 Edilene Martins Pereira 636.***.***-72 Copeiro GLPODEMOS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
553 Edileusa Barros dos Santos Lima 380.***.***-72 Copeiro SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
554 Edileuza Costa Sousa 443.***.***-68 Copeiro SEGRAF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
555 Edileuza de Jesus Silva 351.***.***-20 Copeiro GSJMELLO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
556 Edilson Alves de Jesus 316.***.***-68 Auxiliar de Impressão Offset - Turno 1 SEIMOF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
557 Edilson Bastos de Goés 090.***.***-53 Contínuo SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
558 Edilson Hermelino Rodrigues 761.***.***-91 Operador de Acabamento - Turno 1 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
559 Edilson Rodrigues Pereira 435.***.***-04 Repórter Fotográfico SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
560 Edilson dos Santos Barbosa 998.***.***-87 Apoio Administrativo I SECPRO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
561 Edilvania Santos Pereira 936.***.***-87 Copeiro GSEGAMA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
562 Edimar André Felix da Silva 697.***.***-91 TÉCNICO ELETROMECÂNICO / ARCONDICIONADO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
563 Edimilson Ambrosio 484.***.***-20 Paginador Eletrônico de Texto SAUSEP CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
564 Edimilson Pereira Ramos 969.***.***-00 CARREGADOR SPATR MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
565 Edin do Nascimento 881.***.***-20 Auxiliar de Impressão Offset - Turno 2 SEIMOF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
566 Edinaldo Matos de Mota 028.***.***-82 Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
567 Edinaldo da Conceição 019.***.***-56 Ajudante de Bombeiro Hidráulico RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
568 Edinar Brandão Ferreira Dias 868.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
569 Edineuza Ribeiro de Souza 599.***.***-53 Copeiro GLDPDT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
570 Ediney da Silva Pereira 004.***.***-44 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
571 Edison Galdino 470.***.***-91 Operador de Acabamento - Turno 2 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
572 Edivaldo Joaquim Ricardo 334.***.***-72 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
573 Edivaldo Oliveira 759.***.***-20 Apoio Administrativo I SAJS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
574 Edivaldo Pereira da Silva 227.***.***-87 Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
575 Edivaldo da Silva Sousa 863.***.***-00 Ajudante de Eletricista. ENTHERM RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
576 Edivan Lobato da Costa 470.***.***-00 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
577 Edivandro Cunha da Costa 825.***.***-20 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
578 Edmeire Castro da Silva Almeida de Carvalho 658.***.***-15 Apoio Administrativo I COASAL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
579 Edmilson Amaral de Melo 002.***.***-74 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
580 Edmilson Silva Siqueira 561.***.***-15 Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
581 Edmundo dos Santos 584.***.***-49 Contínuo SEGRAF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
582 Edna Adelina Martins 519.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
583 Edna Jesus da Mota Pimenta 916.***.***-00 Copeiro GSRROCHA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
584 Edna Maria Farias da Costa 665.***.***-87 Copeiro GSEGOMES MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
585 Ednalda Lisboa Leite 184.***.***-91 Copeiro SERERP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
586 Edson Almeida Soares 564.***.***-91 Operador de mídia SEAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
587 Edson Faustino Leite 536.***.***-15 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
588 Edson Frazão Nunes 020.***.***-39 Contínuo SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
589 Edson Galvão Albuquerque 020.***.***-24 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SAEQUI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
590 Edson Luiz de Andrade Freire 092.***.***-77 CARREGADOR COAPAT MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
591 Edson Marques de Alencar 722.***.***-25 Técnico Designer Gráfico de Sinalização SESIN MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4778
592 Edson Márcio Paiva Torres 646.***.***-04 Contínuo GSAANAST MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
593 Edson Pereira Alves 014.***.***-03 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
594 Edson Santos de Oliveira 646.***.***-68 Apoio Administrativo I COTIN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
595 Edson da Silva Gomes 358.***.***-20 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
596 Eduarda Nascimento da Silva 892.***.***-87 Contínuo GSLCARM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
597 Eduarda de Andrade Freire 064.***.***-25 Contínuo GSEGIRAO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
598 Eduardo Arantes Leão 286.***.***-00 Impressor Offset em máquinas policrômicas (4/0) - Turno 1 SEIMOF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
599 Eduardo Castro Furtado 876.***.***-34 Operador de mídia SEAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
600 Eduardo Jung Vianna 244.***.***-87 Editor de Mídia Áudiovisual SEDCT PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
601 Eduardo Luiz Velloso Alves 707.***.***-00 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
602 Eduardo Lúcio Ribeiro 646.***.***-49 Contínuo GSIRAJA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
603 Eduardo Magalhães Júnior 228.***.***-04 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
604 Eduardo Pereira de Souza 023.***.***-29 TOMBADOR COAPAT MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
605 Eduardo Rosa de Araújo 000.***.***-02 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO PLANTONISTA - DIURNO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
606 Eduardo Santos Pereira 926.***.***-53 Eletricista Plantonista (Noturno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
607 Eduardo Silva da Costa 005.***.***-95 Eletricista Plantonista (Noturno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
608 Eduardo de Brito Pinheiro 715.***.***-53 Sonoplasta SEPROD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
609 Edvan de Oliveira Costa 708.***.***-20 Copeiro GSJWAG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
610 Edvar de Sousa Oliveira Junior 747.***.***-34 Contínuo SPOL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
611 Edy Alves da Silva 061.***.***-55 CARREGADOR COAPAT MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
612 Egidio Carvalho de Andrade 344.***.***-53 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
613 Elaine Gomes Vieira dos Santos 658.***.***-68 TOMBADOR SEINV MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
614 Elane Cristina Fonseca de Lima 824.***.***-53 Contínuo SGVPRE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
615 Elcio Patrocinio de Lima 066.***.***-91 Iluminador SEDCT PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
616 Elcio Rodrigues de Lacerda 179.***.***-34 Editor de Mídia Áudiovisual SEPRES PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
617 Elenilda da Costa 523.***.***-72 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
618 Elenilza Ferreira dos Santos 665.***.***-87 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
619 Eliana Abreu Meireles 145.***.***-72 Apoio Administrativo I COBIB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
620 Eliana Aparecida de Carvalho 290.***.***-78 Copeiro SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
621 Eliana Cristina Godoi Estrela 804.***.***-87 Técnico Designer Gráfico de Sinalização SESIN MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4778
622 Eliana Delmondes D'Araújo 877.***.***-15 Copeiro GSDBERGE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
623 Eliana Maria Silva 247.***.***-78 Copeiro GSEAMI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
624 Eliane Cristina de Lima Moraes 482.***.***-20 Assistente Operacional de Comunicação SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
625 Eliane Fernandez Cordeiro 879.***.***-91 Operador de Multimídia SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
626 Eliane Pereira Figueiredo 004.***.***-39 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
627 Eliane Vieira dos Santos Lopes 634.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
628 Elias Barbosa de Souza 214.***.***-72 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
629 Elias José de Oliveira Junior 017.***.***-88 Apoio Administrativo I CONLEG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
630 Elias Queiroz Matos 310.***.***-78 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SAEQUI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
631 Elienai Costa Brito 740.***.***-53 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
632 Elienai de Almeida Santos 003.***.***-77 Apoio Administrativo II PRESID MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
633 Eliene Arruda de Sousa 733.***.***-15 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
634 Eliene Oliveira Cunha de Jesus 700.***.***-15 Contínuo QTSECR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
635 Eliene de Abreu Santos Sousa 010.***.***-09 Copeiro GSOAZIZ MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
636 Eliete dos Santos Costa 703.***.***-49 Copeiro SECOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
637 Elijânio Ytalo Rodrigues Silva 000.***.***-59 Apoio Administrativo II GSRCAL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
638 Elis Regina Moreira 717.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
639 Elisa Maria Chagas Pinto 714.***.***-68 Assistente Operacional de Comunicação SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
640 Elisandra de Jesus Silva 003.***.***-69 Copeiro GSMGOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
641 Elisangela Rodrigues da Costa 824.***.***-72 Copeiro GSCMOURA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
642 Elisete da Silva Vieira 018.***.***-03 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEGRAF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
643 Eliseu Caires de Souza 696.***.***-91 Sonoplasta SEPROD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
644 Eliseu Rodrigues Lopes 015.***.***-10 Operador de Câmera SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
645 Elisio Sousa Santos 256.***.***-81 Ajudante ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
646 Eliza Mendes de Carvalho 462.***.***-20 Copeiro QTSECR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
647 Elizabete Braga Lima 004.***.***-50 Contínuo GLDPT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
648 Elizangela Gomes dos Santos 020.***.***-06 Copeiro SGM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
649 Elizangela Lopes da Silva 855.***.***-15 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
650 Elizete Lopes da Silva 001.***.***-16 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
651 Elizângela Alves da Silva 086.***.***-79 Maquiador SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
652 Eliúde Alves da Mota Bastos 890.***.***-04 Supervisor de Pós-atendimento SECACD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5059
653 Ellen Cristina Vilarindo de Sousa 002.***.***-81 Apoio Administrativo I SARSF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
654 Elma Cordeiro da Silva 658.***.***-44 Copeiro PRVPRE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
655 Elson Pereira dos Santos 699.***.***-87 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
656 Eluzinete Ramos de Lemos 602.***.***-87 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
657 Elvanides Ribeiro Batista da Silva 867.***.***-49 Contínuo GSACORON MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
658 Elvide Barbosa Rodrigues 480.***.***-20 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
659 Elza Maria Martins Cardoso 606.***.***-49 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
660 Emanoela Galeno de Medeiros 723.***.***-49 Contínuo GSPVALER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
661 Emerson Nunes Silva 504.***.***-15 Apoio Administrativo I SEADGR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
662 Emerson Oliveira do Nascimento 045.***.***-05 Eletricista Plantonista (Noturno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
663 Emerson Quirino dos Santos 895.***.***-87 Técnico em Eletrotécnica Plantonista (Diurno). SEGEEN RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
664 Emiliana Pereira Silva Araújo 003.***.***-08 Contínuo GSNTRAD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
665 Emmanuel Gomes Bezerra 365.***.***-15 Controlador de Operações de Plenário SEAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
666 Enedina Moreira de Araujo 345.***.***-72 Copeiro GLPSDB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
667 Erasmo Juliano Gomes de Sousa Lopes 002.***.***-71 Operador de Câmera SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
668 Erdinael Gomes Laurindo 602.***.***-56 Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
669 Eric Cavalcanti de Moraes e Castro Zambon 037.***.***-60 Operador de Multimídia NDDI FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
670 Erica Adna Nascimento 031.***.***-13 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
671 Ericka Corrêa de Almeida 012.***.***-50 Atendimente Técnico - Usuário SETEMO A7 TECHNOLOGY BUSINESS AND SERVICE LTDA. - Contrato 4326
672 Erinaldo Macêdo Purificação 019.***.***-98 Supervisor PARTNER C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
673 Eriton dos Santos 372.***.***-16 Contínuo GSMROGER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
674 Erivan Firmino Rodrigues 874.***.***-53 Sonoplasta SEPROD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
675 Erivelton Alves Rodrigues Reis 827.***.***-91 Bombeiro Hidráulico – Geral, Incêndio e Vácuo RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
676 Ernane Freitas Bezerra 516.***.***-04 Contínuo GSJAYM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
677 Ernania Maria Novaes 823.***.***-53 Apoio Administrativo I SERERP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
678 Eronilton Ferreira de Morais 316.***.***-49 Contínuo GSLHEINZ MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
679 Ervanusa Souza de Oliveira 962.***.***-44 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL COATEN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
680 Escival Ferreira do Nascimento 620.***.***-91 Apoio Administrativo I SEPOZE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
681 Esequias Vieira de Oliveira 877.***.***-68 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
682 Eslei Lisbôa dos Reis 611.***.***-34 TÉCNICO ELETROMECÂNICO / ARCONDICIONADO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
683 Esperança Emilia Varonil Rocha 565.***.***-53 Assistente Operacional de Comunicação GBECOM FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
684 Estela Maria Oliveira Lopes 047.***.***-25 Encarregado de turma PARTNER C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
685 Estephan Nunes de Sousa 020.***.***-66 Contínuo CORCID MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
686 Ester Soares Machado 065.***.***-27 Auxiliar Administrativo. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
687 Estevan Michael Anderle 011.***.***-62 Operador de mídia SEAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
688 Esther Guimarães Ventura 049.***.***-55 Servente escala (12x36) diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
689 Estubérico Antonio do Nascimento 696.***.***-20 Contínuo GSADIA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
690 Etyenete Ribeiro do Nascimento 648.***.***-68 Copeiro GSIRAJA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
691 Eudelânio Bantim da Silva 691.***.***-00 Apoio Administrativo I GBAUDIT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
692 Eudijá Mery dos Santos Guedes 057.***.***-58 Contínuo SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
693 Eugênio Ismael Pereira 546.***.***-34 Apoio Administrativo II NGCOT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
694 Euler Aguiar de Almeida 013.***.***-80 Atendente SETRAN ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
695 Euller Dias Bomtempo 023.***.***-37 Contínuo GSZMARIN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
696 Eunice Batista de França 887.***.***-53 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
697 Eunice Rosa do Prado 334.***.***-87 Copeiro GLDGOV MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
698 Eusianne Carvalho do Nascimento 028.***.***-69 Contínuo PRSECR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
699 Eustáquio de França Santos 690.***.***-20 Ascensorista Noturno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
700 Eustáquio de Oliveira Junior 809.***.***-34 Operador de Mídia Audiovisual SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
701 Eva Ferreira de Souza 324.***.***-34 Lavador/Passador COAPAT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
702 Eva Maria de Jesus 619.***.***-72 Copeiro GSMALV MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
703 Eva Pereira da Costa Santos 279.***.***-72 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
704 Eva Silva de Paiva 030.***.***-23 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
705 Eva da Silva Nascimento 579.***.***-34 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
706 Evailde Aguiar Louzeiro de Miranda 350.***.***-20 Copeiro GSLCARM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
707 Evaldo Venâncio Sousa 624.***.***-00 TÉCNICO ELETROMECÂNICO / ARCONDICIONADO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
708 Evandro Anísio de Souza 894.***.***-87 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
709 Evangeli de Jesus Souza 019.***.***-07 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
710 Evanildo Vieira Cruz 786.***.***-72 Operador de Acabamento - Turno 2 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
711 Eveline Ferreira Rodrigues Vieira 936.***.***-15 SUPERVISOR DE ATENDIMENTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
712 Evelyn Christina Alves Rodrigues 023.***.***-85 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL COATEN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
713 Everaldo Oliveira Paes Landim 699.***.***-04 Contínuo SECPRO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
714 Everson Lenke da Cruz 620.***.***-00 CARREGADOR SPATR MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
715 Everson de Castro e Sousa 934.***.***-34 Supervisor Técnico - Sistema Elétrico. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
716 Expedito Silvino Rodrigues Filho 334.***.***-20 Técnico em Telefonia I SERETE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
717 Ezinaldo Aparecido de Oliveira Caires 717.***.***-63 Contínuo GSRROCHA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
718 Fabiana Gervazio Badú de Souza 832.***.***-44 Apoio Administrativo I SESINO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
719 Fabiana Maria de Souza Martins 857.***.***-34 Copeiro PRSECR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
720 Fabiana Maria dos Santos 657.***.***-25 Apoio Administrativo I SEGRAF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
721 Fabiane Tadeu Alves 828.***.***-49 Contínuo GSRSANT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
722 Fabianno Glaysdson da Silva Ferreira 034.***.***-47 Técnico em Eletrônica. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
723 Fabiano Augusto Carneiro de Oliveira 863.***.***-04 Operador de Controle Mestre COPRTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
724 Fabio Carvalho Moreira 043.***.***-99 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
725 Fabio Cavalheiro 699.***.***-25 Apoio Administrativo I SEPROT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
726 Fabio Diniz Silva Ferreira 857.***.***-15 Apoio Administrativo I CORCID MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
727 Fabio Geraldo de Melo Júnior 817.***.***-91 Assistente de Operações Audiovisuais SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
728 Fabio Jose de Morais 006.***.***-52 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
729 Fabio Julio da Mota Silva 004.***.***-66 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
730 Fabio Serafim Araujo 444.***.***-63 Contínuo SEADGR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
731 Fabio de Lima Raposo 787.***.***-06 Operador de Câmera PLANSUL PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
732 Fabricio Lopes da Conceicao 133.***.***-07 AUXILIAR DE MANUTENÇÃO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
733 Fabrícia Souza Silva 719.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
734 Fabrício Candido Galeno 711.***.***-68 Operador de Mídia Audiovisual SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
735 Fausto Henrique Oliveira P. Nadiceo Cecilio Dalledone 584.***.***-68 Técnico de Sistemas Áudiovisuais ASIMP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
736 Feliciano Moreira Mariz 092.***.***-87 Repórter Fotográfico SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
737 Felipe de Abreu Silva 046.***.***-16 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
738 Felipe de Lima Couto 039.***.***-52 Contínuo GSEBRA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
739 Fernanda Bezerra da Silva 004.***.***-51 Apoio Administrativo I SEAIL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
740 Fernanda Carvalho de Lima 034.***.***-38 Apoio Administrativo I NMIL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
741 Fernanda Costa Nascimento Santos 865.***.***-87 Copeiro SGVPRE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
742 Fernanda Raquel Costa Delfino 669.***.***-20 Operador de Multimídia SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
743 Fernanda Regina de Jesus 013.***.***-40 Apoio Administrativo I SACE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
744 Fernanda Sacramento 868.***.***-04 Apoio Administrativo II DEXILB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
745 Fernanda dos Santos Ferreira 038.***.***-11 Copeiro SEXPE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
746 Fernando Andrade da Silva 050.***.***-95 Contínuo GBPRD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
747 Fernando Bizerra da Silva 057.***.***-00 Editor de Fotografia SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
748 Fernando Ferreira Damasceno 032.***.***-82 AUXILIAR DE MANUTENÇÃO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
749 Fernando Hiro Shimojo 037.***.***-07 Desenhista SERMPR PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
750 Fernando Luiz da Silva Filho 417.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
751 Fernando Nogueira Castro 879.***.***-34 Controlador de Tráfego Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
752 Fernando Rodrigues Barbosa 911.***.***-72 Auxiliar de Serviços Gerais ROPRS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
753 Fernando de Sousa Santos 047.***.***-08 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
754 Filenilson Santana Ribeiro da Silva 891.***.***-20 Técnico em Eletrotécnica Termografista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
755 Filipe Reis de Abreu 746.***.***-68 Auxiliar de Higienização COBIB ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DO DISTRITO FEDERAL - APAE/DF - Contrato 5300
756 Filipe Salles Grilli 736.***.***-04 Técnico em Telefonia I SERETE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
757 Flavio José Queiroz da Silva 001.***.***-40 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
758 Flavio dos Santos Faria 975.***.***-25 CARREGADOR SPATR MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
759 Florismar Batista Paulino 760.***.***-04 Copeiro GSRROD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
760 Floriza Lidiane Vitor de Mesquita 852.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
761 Flávia Fernanda Mendes Fontes 515.***.***-53 Apoio Administrativo II SEGRAF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
762 Flávio Alberto dos Santos Beserra 026.***.***-89 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
763 Flávio Fernandes da Silva Vital 641.***.***-20 Lustrador de Móveis SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
764 Flávio Freitas da Silva 905.***.***-49 Eletricista Plantonista (Diurno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
765 Flávio José Ramos Lacerda 700.***.***-51 TÉCNICO EM COMANDO ELÉTRICO / AUTOMAÇÃO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
766 Flávio Querino dos Santos 035.***.***-54 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
767 Flávio de Andrade Moreira 821.***.***-20 AUXILIAR DE MANUTENÇÃO PLANTONISTA - NOTURNO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
768 Flávio de Souza 698.***.***-59 Assistente de Operações Audiovisuais SEATEL PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
769 Fraelton Famasceno Alencar 964.***.***-15 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
770 Francele de Fátima Borges Noronha 037.***.***-53 Copeiro QTSECR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
771 Francicleide Faustino Leite 337.***.***-04 Copeiro CORCID MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
772 Francilene Batista da Silva 016.***.***-83 Contínuo SEPROT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
773 Francilene dos Santos Nogueira 904.***.***-20 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
774 Francimar Bezerra de Medeiros 831.***.***-68 Apoio Administrativo I SEADGR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
775 Francimar Soares de Armones 044.***.***-44 TÉCNICO ELETROMECÂNICO / ARCONDICIONADO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
776 Francinei da Costa Oliveira 785.***.***-53 Contínuo GSROMARI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
777 Francineide Rodrigues de Sousa 001.***.***-71 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
778 Francinildo dos Santos Dias 034.***.***-17 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
779 Francisca Adriana Morais 647.***.***-44 Copeiro GSOALENC MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
780 Francisca Andrea Vitor 825.***.***-68 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
781 Francisca Benta de Medina 690.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
782 Francisca Cleonilda Sousa da Silva 005.***.***-96 Copeiro SARPCO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
783 Francisca Eline Nunes Oliveira 880.***.***-00 Maquiador SEDCT PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
784 Francisca Ferreira da Silva 877.***.***-00 Assistente Operacional de Mídias Audiovisuais SEDCT PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
785 Francisca Gonçalves Sobrinha 289.***.***-53 Contínuo SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
786 Francisca Guacira de Souza Sampaio 860.***.***-04 Contínuo PRVPRE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
787 Francisca Kátia Araujo Gadelha 929.***.***-68 Web designer para sistemas corporativos SEPOR FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
788 Francisca Maria Carvalho 521.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
789 Francisca Maria Martins dos Santos 520.***.***-63 Copeiro GSTMOTA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
790 Francisca Maria Pereira de Oliveira 774.***.***-72 Copeiro GSCPORT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
791 Francisca Maria da Silva 246.***.***-15 Contínuo GLPROS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
792 Francisca Maria de Sousa 700.***.***-04 Copeiro GSVANDER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
793 Francisca Ribeiro de Brito 524.***.***-34 Copeiro GSRROD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
794 Francisca Silva de Moraes 638.***.***-34 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
795 Francisca Torres Rego de Oliveira 991.***.***-72 Paginador Eletrônico de Texto COEDIT CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
796 Francisca Vigelma do Carmo Sousa 779.***.***-72 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL COATEN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
797 Francisca das Chagas Oliveira Rodrigues 489.***.***-82 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
798 Francisca das Chagas Ribeiro Cavalcante 701.***.***-72 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
799 Francisca de Assis Barros da Silva 692.***.***-87 Servente escala (12x36) diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
800 Francisco Alessandro Moreira Barbosa 040.***.***-70 Ajudante de Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
801 Francisco Alves Campos 905.***.***-53 Atendente de Telecomunicações. SECACD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5059
802 Francisco Alves de Assis 221.***.***-91 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
803 Francisco Amarildo Gomes Ferreira 585.***.***-34 TOMBADOR SEINV MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
804 Francisco Anderson Santos Serejo 726.***.***-68 Contínuo SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
805 Francisco Antonio Oliveira de Araújo 398.***.***-04 Paginador Eletrônico de Texto SEPUBL CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
806 Francisco Araujo de Sousa 287.***.***-53 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
807 Francisco Aureliano de Souza 093.***.***-44 Eletricista Plantonista (Diurno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
808 Francisco Balbino Filho 455.***.***-10 JARDINEIRO APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
809 Francisco Bezerra de Matos Filho 827.***.***-72 Técnico em Eletrotécnica Encarregado. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
810 Francisco Clemilton da Silva 040.***.***-16 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
811 Francisco Dionisio Viana da Cunha 701.***.***-91 Auxiliar de Almoxarifado RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
812 Francisco Erivaldo Fernandes Lima 334.***.***-34 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
813 Francisco Ferreira de Melo 003.***.***-63 Técnico em Telefonia I SERETE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
814 Francisco Ferreira de Souza 116.***.***-63 Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
815 Francisco Humberto Ribeiro 227.***.***-44 Contínuo SEARQP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
816 Francisco Hélio dos Santos 577.***.***-72 CARREGADOR SPATR MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
817 Francisco Joelio Rodrigues da Silva 699.***.***-91 Assistente de Operações Audiovisuais SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
818 Francisco Jose Pereira de Souza 010.***.***-48 Ajudante de Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
819 Francisco Jose da Silva Souza Junior 702.***.***-15 Operador de Multimídia em Rádio e TV CORED PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
820 Francisco José Dantas 478.***.***-87 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
821 Francisco José da Silva 144.***.***-87 Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
822 Francisco José dos Santos Vieira 462.***.***-49 Servente Tipo 1 – 07h a 11h e 12h a 16h SEMEDE REAL JG FACILITIES EIRELI - Contrato 4452
823 Francisco Lima de Andrade 796.***.***-91 Contínuo GSHCST MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
824 Francisco Lucas Lima Alves 057.***.***-03 Apoio Administrativo I SAJS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
825 Francisco Magno Soares de Sousa 021.***.***-59 Contínuo GSCVIANA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
826 Francisco Messias de Moura 287.***.***-00 Porteiro Diurno – 12x36 (7h às 19h) COARO J MACEDO PEREIRA - Contrato 5104
827 Francisco Nery dos Reis 224.***.***-49 Operador de Câmera STVSEN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
828 Francisco Nilson dos Santos Ananias 584.***.***-49 Apoio Administrativo I SECOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
829 Francisco Nunes Braga 490.***.***-68 Contínuo GSSTEBET MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
830 Francisco Odesio Oliveira Saraiva 462.***.***-63 Bombeiro Civil Líder Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
831 Francisco Pereira Tavares 683.***.***-87 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
832 Francisco Pereira da Silva 281.***.***-15 Assistente de Operações Audiovisuais SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
833 Francisco Rodrigues de Sousa 505.***.***-87 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
834 Francisco Rodrigues dos Santos 411.***.***-91 Operador de Acabamento - Turno 2 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
835 Francisco Simão da Silva 816.***.***-15 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
836 Francisco Trajano da Silva 505.***.***-49 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
837 Francisco Ventura de Araújo 827.***.***-34 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
838 Francisco Vieira de Lima 023.***.***-58 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
839 Francisco Wellinton de Almeida 512.***.***-68 Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
840 Francisco da Silva Garreto 068.***.***-00 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
841 Francisco das Chagas Craveiro 583.***.***-00 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
842 Francisco das Chagas Fernandes 021.***.***-02 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
843 Francisco das Chagas Rodrigues Tavares Sousa 799.***.***-78 Ajudante de Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
844 Francisco das Chagas da Silva de Sousa 120.***.***-00 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
845 Francisco das Chagas de Medeiros 350.***.***-63 Operador de Acabamento - Turno 2 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
846 Francisco de Abreu Lopes 959.***.***-20 Supervisor de Controle de Qualidade em Comunicação Institucional ILB FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
847 Francisco de Assis Nouga 343.***.***-15 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
848 Francisco dos Santos 727.***.***-30 JARDINEIRO APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
849 Francislane Furtado Modesto 646.***.***-00 Copeiro GSTMOTA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
850 Francislene da Paz Pires 898.***.***-49 Apoio Administrativo II SECPRO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
851 Francivaldo Caldeira de Carvalho 852.***.***-53 Contínuo SEABEN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
852 Frederico Augustus Almeida Dantas 552.***.***-53 Técnico em Telefonia I SERETE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
853 Frederico Correa Dias 726.***.***-53 Controlador de Programação COPRTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
854 Frederico Jose Alvarenga Machado 020.***.***-28 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEAIND PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
855 Frederico Rodovalho Furtado 715.***.***-72 Paginador Eletrônico de Texto SEFPRO CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
856 Fredson Costa Alves 023.***.***-25 Técnico em Eletrotécnica Plantonista (Diurno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
857 Fábia Cristina de Abreu Cabral 567.***.***-72 Apoio Administrativo I SEDECO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
858 Fábio Augusto Silva Varela 225.***.***-72 Repórter Cinematográ-fico para TV SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
859 Fábio Cardoso 579.***.***-68 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
860 Fábio Fernandes dos Santos 017.***.***-00 Ajudante de Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
861 Fábio Pereira dos Santos 009.***.***-06 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
862 Fábio Rocha da Silva 857.***.***-49 Técnico em Eletrotécnica Plantonista (Diurno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
863 Fábio da Silva Alves 697.***.***-15 Ajudante de Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
864 Fábio de Freitas Andrade 705.***.***-78 Operador de Mídia Audiovisual SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
865 Fábio de Oliveira Mendonça 732.***.***-53 Auxiliar de Higienização COBIB ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DO DISTRITO FEDERAL - APAE/DF - Contrato 5300
866 Fágno Silva de Souza 016.***.***-92 Ajudante de Bombeiro Hidráulico RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
867 Fátima Aparecida Alves da Silva Paula 484.***.***-87 Atendente de Telecomunicações. SECACD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5059
868 Gabriel Aguiar Araujo 726.***.***-34 Contínuo GSWEVERT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
869 Gabriel Antonio Guilherme dos Santos 077.***.***-05 Auxiliar de Almoxarifado. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
870 Gabriel Caliman de Sousa 010.***.***-09 Contínuo GSCNOG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
871 Gabriel Celso Lopes de Morais 054.***.***-03 Porteiro Noturno – 12x36 (19h às 7h) COARO J MACEDO PEREIRA - Contrato 5104
872 Gabriel Freitas dos Santos 009.***.***-88 Gerente de Projetos em TV Digital SESDIG PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
873 Gabriel Henrique Nogueira Moreira 043.***.***-40 Operador de Mídia Audiovisual SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
874 Gabriel Medeiros Verde Dias Lopes 043.***.***-17 Auxiliar de Impressão Offset - Turno 1 SEIMOF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
875 Gabriel Pereira Lima 017.***.***-55 SUPERVISOR DE ATENDIMENTO SEMOTI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
876 Gabriel Queiroz Pires 005.***.***-28 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
877 Gabriel Ribeiro da Silva 635.***.***-91 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
878 Gabriela Cristina Pereira da Mota 044.***.***-10 Atendente de telecomunicações PARTNER C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
879 Gabriela Freires de Oliveira 029.***.***-55 Operador de Mídia Audiovisual SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
880 Gabriele Lima Gomes 005.***.***-22 Engenheiro de Dados STRANS HPEX APOIO ADMINISTRATIVO EIRELI - ME - Contrato 4459
881 Gabrielle Marques Gomes 042.***.***-54 Apoio Administrativo I COCDIR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
882 Gabrielle Nascimento da Costa 042.***.***-84 Contínuo GSCMOURA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
883 Gean Flor de Lima 003.***.***-30 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
884 Gecivaldo Fernandes Duarte 645.***.***-00 JARDINEIRO APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
885 Geisa Betania das Neves 718.***.***-72 Copeiro GSEAMI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
886 Geisa Rodrigues Lopes 020.***.***-78 Apoio Administrativo I COCPSF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
887 Geise Maria Monteiro da Silva 001.***.***-09 Contínuo GLDPP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
888 Geneci Ricardo dos Santos 686.***.***-06 Oficial de Serviços Gerais RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
889 Geni Dantas da Silva 928.***.***-72 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
890 Genilda Sousa 802.***.***-87 Copeiro GLDPP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
891 Genilson Valdivino do Nascimento 986.***.***-87 AUXILIAR DE MANUTENÇÃO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
892 Genival de Sousa Ferreira 259.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
893 Genivaldo Lopes Esbaltar 704.***.***-15 Eletricista Plantonista (Noturno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
894 Genivan Fernandes de Meira 828.***.***-06 Contínuo E1LEILAB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
895 Georgito de Sá Santos 527.***.***-53 Técnico em Automação. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
896 Geovana Barboza da Silva Pereira 670.***.***-15 Contínuo SGM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
897 Geraldino Rodrigues de Queiroz 564.***.***-34 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
898 Geraldo Antônio Rodrigues 165.***.***-49 Motorista de Ambulância ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
899 Geraldo Magela Campos 223.***.***-15 Repórter Fotográfico SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
900 Gerli Piola 226.***.***-34 Copeiro GSZMAIA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
901 Gerlândia Maria Vieira Freire 579.***.***-91 Copeiro GSMROGER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
902 Gerson Amancio da Silva 416.***.***-34 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
903 Gesival Ferreira de Sá 524.***.***-20 CARREGADOR SPATR MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
904 Getulio Jose de Amorim da Luz 952.***.***-15 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
905 Geurene Cruz Santos 917.***.***-53 Copeiro COBIB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
906 Geverson Mendes Lisboa 026.***.***-62 Apoio Administrativo I GBCLEG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
907 Gibriele Jacqueline Dornelas de Oliveira 696.***.***-68 Técnico de Sistemas Áudiovisuais CORED PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
908 Gicélio Rodrigues da Mota 015.***.***-47 Mecânico de maquinas gráficas SEMAIN CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
909 Gilberto Paulo da Silva 468.***.***-00 Técnico de Sistemas Áudiovisuais SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
910 Gilberto Ribeiro Amorim 227.***.***-34 Controlador de Programação SEMADI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
911 Gilberto de Souza Freitas 287.***.***-91 Técnico em Eletrotécnica Plantonista (Noturno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
912 Gilca de Santana da Silva 126.***.***-41 Copeiro GSLBARRE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
913 Gildene Mendes Tavares 000.***.***-18 Apoio Administrativo I COINTI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
914 Gildo Pereira da Silva 750.***.***-49 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
915 Giliard da Silva Cruz 048.***.***-33 Técnico de Sistemas Áudiovisuais SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
916 Gilmany Rodrigues da Silva 944.***.***-04 Encarregado Diurno COARO MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
917 Gilmar José Rocha 034.***.***-62 Ajudante ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
918 Gilmar Lemos da Silva 505.***.***-00 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
919 Gilmar de Souza Ferreira 048.***.***-14 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
920 Gilson Alves de Sousa 666.***.***-91 Servente escala (12x36) diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
921 Gilson Laranjeira da Silva 557.***.***-04 Técnico em Eletrônica. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
922 Gilson Silva dos Santos 888.***.***-53 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
923 Gilson da Conceição Costa Leite Ferreira 816.***.***-04 Porteiro Noturno – 12x36 (19h às 7h) COARO J MACEDO PEREIRA - Contrato 5104
924 Gilvan Alves Sales 694.***.***-97 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
925 Gilvan Mendonça da Silva 580.***.***-72 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
926 Gilvan Pereira da Silva 847.***.***-53 Bombeiro Civil Líder Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
927 Gilvan da Silva Cristalino 563.***.***-04 Bombeiro Hidráulico – Geral, Incêndio e Vácuo RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
928 Gilvanete Goncalves dos Santos 940.***.***-15 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
929 Gilvaneto Saturnino Pereira 578.***.***-20 Técnico em Eletromecânica RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
930 Gilvanio Batista de Souza 598.***.***-15 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
931 Gilvanir Gonçalves da Silva 740.***.***-20 Contínuo GSLHEINZ MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
932 Gilwesley da Silva Freitas 021.***.***-81 Técnico em Eletrotécnica Encarregado. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
933 Girlene Almeida Tavares 908.***.***-34 Copeiro GSJAYM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
934 Gisele Ramos dos Santos 049.***.***-60 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
935 Giselle Mayara dos Santos Sousa 018.***.***-95 Auxiliar Técnico de Telecomunicações SEQUALI A7 TECHNOLOGY BUSINESS AND SERVICE LTDA. - Contrato 4481
936 Givanildo Nunes da Silva 698.***.***-49 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
937 Givanildo Wanderley de Morais 477.***.***-53 CARREGADOR SPATR MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
938 Glaubert Abreu Pastor 025.***.***-67 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
939 Glauciene Saraiva Oliveira 620.***.***-82 Apoio Administrativo II COCDIR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
940 Glaucione Gomes da Silva 863.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
941 Glaziele Sousa de Oliveira 040.***.***-69 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
942 Glecy Custodio Pinto 398.***.***-72 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
943 Gleicy Kelly Rodrigues Soares 026.***.***-08 Contínuo GSEGIRAO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
944 Gleide Marilene Gomes Soares 647.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
945 Gleidiston de Jesus 605.***.***-49 Contínuo GSAGUR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
946 Gleidson Albuquerque Bragança 986.***.***-00 Gerente de Projetos em TV Digital SEIMUL PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
947 Glenivaldo Ribeiro Alves 017.***.***-60 Porteiro Noturno – 12x36 (19h às 7h) COARO J MACEDO PEREIRA - Contrato 5104
948 Gloraci Pereira Lobato 478.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
949 Gonçala Camelo Sousa 603.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
950 Grace Kelly Alves Curcino 037.***.***-21 Contínuo GSIRAJA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
951 Graciela Nunes de Carvalho 719.***.***-49 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
952 Gracielle Alves de Paulo 030.***.***-19 Apoio Administrativo I MG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
953 Grasielle de Oliveira Rocha 024.***.***-38 Contínuo GSRCUNHA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
954 Graziane Inacia dos Anjos 003.***.***-32 Copeiro SETRAN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
955 Graziela Pereira Basileu 698.***.***-34 Contínuo SEDAN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
956 Guilherme André Santana Lima 052.***.***-90 Apoio Administrativo I SEXPE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
957 Guilherme Azevedo de Freitas 720.***.***-53 Técnico em Telefonia III SERETE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
958 Guilherme Joaquim de Souza 096.***.***-72 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
959 Guilherme Justiniano Gomes 043.***.***-33 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SAEQUI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
960 Guilherme Santos Rodrigues 042.***.***-05 Técnico em Eletrotécnica Plantonista (Noturno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
961 Guilherme Sottomaior Feitosa 659.***.***-06 GESTOR DE SERVICE DESK SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
962 Guilherme Yale Santos de Andrade 012.***.***-86 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
963 Guilherme da Silva Oliveira 717.***.***-72 Editor de Mídia Áudiovisual SEITPG PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
964 Guilherme dos Anjos Guimarães 033.***.***-84 Gerente de Projetos em TV Digital COENGTVR PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
965 Guilherme dos Santos Ribeiro 045.***.***-17 Eletricista Plantonista (Diurno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
966 Gustavo Alexandre Viana Martins 537.***.***-34 Controlador de Programação COPRTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
967 Gustavo Henrique Pontes Guimarães Ramalho 023.***.***-22 Contínuo COAME MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
968 Gustavo Maciel de Almeida 799.***.***-34 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
969 Gustavo Marques Xavier 053.***.***-80 Ajudante de Bombeiro Hidráulico RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
970 Gustavo Oliveira da Silva Mangueira 715.***.***-04 Contínuo GSRROCHA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
971 Gustavo Ramos Leão 014.***.***-21 Técnico em Eletrotécnica Planejador de Manutenção. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
972 Gustavo Rocha de Jesus 071.***.***-94 CARREGADOR COASAL MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
973 Gustavo de Sousa Vasconcelos Goes 996.***.***-91 Diretor de Programas COADTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
974 Hadyene Costa Miranda 002.***.***-09 Contínuo GSCMOURA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
975 Hailton Silva Souza 245.***.***-72 Assistente de Operações Audiovisuais SEATEL PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
976 Haist Saraiva dos Santos 055.***.***-35 Apoio Administrativo I SEXPE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
977 Haliata Oliveira Maia 012.***.***-06 Motorista Noturno SETRAN ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
978 Hallyny Guedes e Lima 645.***.***-68 Supervisor de Controle de Qualidade em Comunicação Institucional COVISITA FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
979 Hamilton Othon de Moraes Trindade Neto 514.***.***-06 Motorista de Ambulância ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
980 Haroldo Correa 307.***.***-49 Assistente de Operações Audiovisuais SECONTE PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
981 Haron Ranner Faria Vieira 042.***.***-95 Contínuo SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
982 Harumi Kano 149.***.***-68 Instrutor COBIB ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DO DISTRITO FEDERAL - APAE/DF - Contrato 5300
983 Helaene Cristina Nepomuceno da Silva 793.***.***-91 Contínuo GSIZALCI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
984 Helber Garcia de Azevedo 357.***.***-53 Contínuo GSEAMI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
985 Heleni Soares Ferreira da Silva 789.***.***-20 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
986 Hellen Cassia Ferreira da Costa 985.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
987 Heloísa Viti Ribeiro 417.***.***-34 Operador de mídia SEAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
988 Helton Garcia de Azevedo 410.***.***-68 Motorista de Ambulância ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
989 Henrique Menezes Leonardo 724.***.***-20 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
990 Henrique de Carvalho Alves 031.***.***-80 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
991 Herison Recio da Silva Rocha 584.***.***-20 Contínuo SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
992 Hermano Teixeira Oliveira Aredes 054.***.***-75 Atendente de Telecomunicações. SECACD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5059
993 Hermes Arnildo Littig 184.***.***-04 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEPARL PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
994 Hermínio Gomes de Oliveira Neto 929.***.***-49 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEPARL PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
995 Hevelyn Juvenal Moreira 016.***.***-05 Técnico de Sistemas Áudiovisuais CODM PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
996 Hiago Pereira de Carvalho 035.***.***-90 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
997 Hially Kely Aguiar 028.***.***-83 Copeiro GLDMAI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
998 Higo Rodrigues Batista 029.***.***-00 TOMBADOR SEINV MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
999 Higor D El Rei França 040.***.***-30 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
1000 Hildo Meireles Costa 529.***.***-49 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1001 Hiolanda Goncalves da Silva 564.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1002 Hiolanda Santos Gonçalves 091.***.***-89 Copeiro SEADGR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1003 Horacio Gazolla Araujo 006.***.***-50 Técnico de Sistemas Áudiovisuais SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1004 Hudson Barbosa Duarte 002.***.***-76 Operador de Acabamento - Turno 2 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1005 Hudson Carlos Freitas Bacelar 704.***.***-15 Técnico em Eletrônica. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1006 Hudson Gontijo Oliveira 703.***.***-04 Controlador de Tráfego Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
1007 Hugo Bartolomeu Ferreira 050.***.***-92 Técnico de Interface Web STRANS HPEX APOIO ADMINISTRATIVO EIRELI - ME - Contrato 4459
1008 Hugo Cruz de Castro 358.***.***-98 AUXILIAR DE MANUTENÇÃO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1009 Hugo Santiago Ferreira de Castro 881.***.***-15 Operador de mídia SETAUD FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1010 Hunald Vale do Nascimento 092.***.***-70 Redator Publicitário CORED PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1011 Hungria Divina de Moura 772.***.***-04 Copeiro SAFIN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1012 Hélio de Sousa Rodrigues 964.***.***-72 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
1013 Iara Neves Franca Brito 333.***.***-20 Copeiro GSJBAR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1014 Iara dos Santos Veloso 017.***.***-60 Apoio Administrativo I STRANS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1015 Idan Rodrigues da Silva 386.***.***-15 Copeiro GSRROD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1016 Idemar Tomaz de Aquino 400.***.***-97 Técnico em Eletrônica. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1017 Ieda Neri Gomes 470.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1018 Igo Franco Lúcio 001.***.***-70 Operador de mídia SETAUD FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1019 Igor Barbosa Everton 007.***.***-58 Contínuo GSSTYVEN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1020 Igor Furtado Abreu Crepaldi 026.***.***-90 Apoio Administrativo I SEADI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1021 Igor Rhamon Cardoso do Nascimento 033.***.***-90 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1022 Igor Rodrigues Nogueira 014.***.***-21 Produtor de Rádio e TV SEPRES PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1023 Igor Rodrigues Silva 042.***.***-83 Auxiliar de Atendimento RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
1024 Ildemilson dos Santos Freitas 571.***.***-44 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1025 Ilmar Ferreira Lima 607.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1026 Iltamar Barbosa Nunes 450.***.***-15 Ajudante de Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1027 Ilzanilde Costa dos Santos 610.***.***-04 Encarregado de Turma SECACD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5059
1028 Ilário José Sobrinho 659.***.***-04 Operador de Câmera SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1029 Inacia Cesario das Neves 337.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1030 Inanilda Maria de Souza Saraiva 635.***.***-04 Copeiro GLPSD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1031 Ines Emilia Sousa de Almeida 416.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1032 Inez Francisca de Souza Barros 925.***.***-20 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1033 Ingrid Indiana Nunes Neves 028.***.***-73 Assistente Operacional de Mídias Audiovisuais SEINT PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1034 Ingrid Ribeiro Correa 037.***.***-77 Contínuo GSCPORT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1035 Inácio Ribeiro da Silva 182.***.***-72 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1036 Iolanda Quinzeiro Freire 038.***.***-30 Contínuo GSCFAVAR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1037 Iolanda Tomé da Silva 461.***.***-20 Copeiro GSACORON MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1038 Ioneide Ramos de Souza 578.***.***-04 Paginador Eletrônico de Texto SEPUBL CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1039 Iraci Rodrigues de Lima 259.***.***-20 Copeiro GSDALCOL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1040 Iracy Peres Costa 317.***.***-72 Copeiro SAOP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1041 Iran Oliveira Nunes 694.***.***-53 Assistente de Operações Audiovisuais SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1042 Irani Lopes Pereira 603.***.***-34 Ajudante de Cozinha ROPRS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1043 Irani Martins Borges 788.***.***-20 Copeiro GSVANDER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1044 Irani da Conceição Barbosa Ramos 720.***.***-72 Contínuo COALSGM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1045 Iranildo Batista de Melo 778.***.***-91 Apoio Administrativo I COER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1046 Iranildo Francisco Bezerra 025.***.***-73 CARREGADOR SPATR MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
1047 Iranildo Virgulino Lemos 225.***.***-00 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1048 Iranita Abadia Oliveira 351.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1049 Irapuã das Chagas Maia 032.***.***-80 Contínuo GLMDB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1050 Irene Andre de Santana Lima 509.***.***-49 Arrumador ROPRS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1051 Irene Braga Leite Diniz 484.***.***-68 Copeiro STVSEN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1052 Irene Paulino Ibiapina 337.***.***-53 Copeiro SEADI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1053 Irismar Silva de Oliveira Xavier 016.***.***-66 Contínuo STVSEN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1054 Ironildo Martins da Rocha 458.***.***-91 Almoxarife SAPF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1055 Isaac Alencar Marques 059.***.***-01 AUXILIAR DE MANUTENÇÃO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1056 Isaac Teixeira Ramos 011.***.***-08 Contínuo SEADI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1057 Isabel Cristina Pereira de Sousa 708.***.***-10 Copeiro GSSTEBET MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1058 Isabel Cristina Pires da Silva 647.***.***-53 Apoio Administrativo II SEACOI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1059 Isabella Vanini Barbosa e Silva 060.***.***-62 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
1060 Isac da Silva Nascimento 036.***.***-81 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1061 Isadora Alves Dueti 019.***.***-90 Assistente Operacional de Mídias Audiovisuais SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1062 Isaura Araujo dos Santos 461.***.***-53 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SAEQUI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1063 Isaías Conegundes Soares 165.***.***-49 Sonoplasta SEPROD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1064 Ismael Duarte de Lima 703.***.***-71 CARREGADOR SPATR MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
1065 Ismael Pereira de Andrade 006.***.***-73 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1066 Ismael dos Santos Nascimento 998.***.***-87 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1067 Israel Souto da Silva 067.***.***-62 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
1068 Israel de Sousa Oliveira 787.***.***-49 Técnico de manutenção de sistemas audiovisuais SETETV MAXVÍDEO COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA - EPP. - Contrato 4842
1069 Itamar Henrique da Silva 289.***.***-53 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
1070 Itamar Nakassima Júnior 863.***.***-15 Atendimente Técnico - Usuário SETEMO A7 TECHNOLOGY BUSINESS AND SERVICE LTDA. - Contrato 4326
1071 Itamar Silva 316.***.***-04 Operador de Câmera SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1072 Itamar de Jesus Sousa Silva 393.***.***-53 Operador de Acabamento - Turno 2 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1073 Iury dos Santos Pro 067.***.***-86 Auxiliar de Almoxarifado RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
1074 Ivan Dantas Gonzaga 858.***.***-91 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1075 Ivan Oliveira Marinho 610.***.***-68 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1076 Ivan Vinicius Santana Gonçalves 003.***.***-23 TOMBADOR SEINV MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
1077 Ivan da Cruz 042.***.***-89 Montador de Sinalizações SESIN MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4778
1078 Ivane Soares da Silva Rocha 483.***.***-49 Copeiro ADVOSF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1079 Ivanelti Alves Figueiredo Santos 514.***.***-00 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
1080 Ivanete Chaves da Silva 657.***.***-72 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1081 Ivani Vieira do Lago 335.***.***-49 Contínuo SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1082 Ivanilde da Costa Ângelo 003.***.***-63 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1083 Ivenilson dos Santos Freitas 818.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1084 Ivone América de Souza 553.***.***-49 Copeiro CORCID MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1085 Ivone Rabelo Magalhães da Silva 417.***.***-72 Apoio Administrativo II GBSEGP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1086 Ivonete Nunes de Almeida 810.***.***-15 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1087 Ivonildo Nogueira dos Santos 854.***.***-53 ENCARREGADO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1088 Izabel Cristina Pereira Filha 399.***.***-00 Contínuo GLDPP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1089 Izabel Cristina das Neves Campos 879.***.***-34 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1090 Izabel Pereira Tavares 657.***.***-20 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1091 Izabela Caetano Coelho Guimarães 017.***.***-45 Desenhista SERMPR PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1092 Izaias Souza Santos 770.***.***-53 Técnico em Eletrônica. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1093 Izomar Oliveira Lima 442.***.***-34 Apoio Administrativo I SEPASI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1094 Jaciara Almeida Gonçalves 016.***.***-74 Copeiro GSMCASTR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1095 Jacira Almeida de Sousa 720.***.***-06 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1096 Jacira de Abreu Santana 480.***.***-91 Contínuo SEAPA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1097 Jackeline Leite de Araújo 008.***.***-64 Apoio Administrativo I SECFAT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1098 Jackson de Araújo Medeiros 700.***.***-00 Contínuo GBPRD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1099 Jacob Luiz de Souza 405.***.***-91 Revisor de livros em Braille SEGRAF PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4493
1100 Jacqueline Maria Turchato Fernandes 025.***.***-01 Copeiro GLDPT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1101 Jacó Bezerra de França 392.***.***-49 CARREGADOR SPATR MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
1102 Jacó Fonseca de Oliveira 009.***.***-35 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO PLANTONISTA - NOTURNO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1103 Jader Braz Moreira Lobo 010.***.***-80 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1104 Jader Garcia da Silva 144.***.***-20 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1105 Jadvan Gomes de Souza 564.***.***-49 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1106 Jaidenildo Ferreira da Silva 240.***.***-34 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1107 Jailton Almeida Santos 012.***.***-69 Contínuo SINFRA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1108 Jaime Alves da Silva Filho 222.***.***-72 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1109 Jair Alexandre da Silva 645.***.***-72 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1110 Jair Batista da Silva 493.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1111 Jair Brito da Silva 373.***.***-34 Repórter Cinematográ-fico para TV SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1112 Jair Lourenço Borges 783.***.***-53 TOMBADOR SEINV MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
1113 Jair Monteiro da Silva 833.***.***-72 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SAEQUI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1114 Jairo Costa de Sousa 843.***.***-34 Contínuo GSCVIANA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1115 Jakceline Ester Espies da Silveira 055.***.***-41 Assistente Operacional de Mídias Audiovisuais SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1116 Jakelina dos Santos Domingues 619.***.***-91 Contínuo SPOL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1117 James Costa Campelo Gama 871.***.***-15 Operador de Acabamento - Turno 2 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1118 Janaina Cristina do Nascimento Silva 895.***.***-49 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1119 Janaina da Silva 611.***.***-91 Copeiro COCM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1120 Janderlei de Oliveira Panza 007.***.***-41 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SAEQUI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1121 Jandilson Pereira Tavares 586.***.***-04 CARREGADOR COAPAT MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
1122 Jandui Aureliano de Lima 102.***.***-15 Contínuo SECOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1123 Janete de Oliveira Coelho Correa 483.***.***-25 Contínuo GSNGONDI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1124 Janiclei Rodrigues de Oliveira 806.***.***-34 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1125 Janival Jose da Silva 000.***.***-52 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1126 Jaqueline Santos Lima de Morais 029.***.***-60 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
1127 Jarbas Pereira Boaventura 723.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1128 Jarbas Silva Costa 037.***.***-92 Operador de Pré-impressão SEPDIG CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1129 Jean Ferreira dos Santos 503.***.***-34 Apoio Administrativo I SERERP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1130 Jean Ramalho de Lemos 023.***.***-18 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1131 Jeane Maria da Silva Xavier 926.***.***-34 Supervisor PARTNER C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1132 Jedson Neves Batista 785.***.***-72 Operador de Acabamento - Turno 1 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1133 Jeferson da Silva Santos 023.***.***-81 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1134 Jeferson dos Santos Morais 036.***.***-60 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEMOTI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1135 Jefferson Andrade 003.***.***-46 Técnico em Telefonia I SERETE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
1136 Jefferson Antunes dos Santos 494.***.***-30 Motorista SETRAN ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1137 Jefferson Araujo Souza 038.***.***-01 Eletricista Plantonista (Diurno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1138 Jefferson Rudy Nascimento da Silva 462.***.***-72 Repórter Fotográfico SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1139 Jemerson Caetano de Morais 059.***.***-95 Porteiro Diurno – 12x36 (7h às 19h) COARO J MACEDO PEREIRA - Contrato 5104
1140 Jeovan Cardoso de Araújo 716.***.***-34 Técnico em Eletromecânica. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1141 Jeovane de Oliveira Cardoso 885.***.***-68 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
1142 Jerian Maia dos Santos 606.***.***-34 Impressor Offset em máquinas policrômicas (4/0) - Turno 2 SEIMOF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1143 Jerry Adriani da Rocha 813.***.***-49 Apoio Administrativo I SEGRAF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1144 Jessica Naiara Silva Carneiro 042.***.***-32 Contínuo SEED MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1145 Jessyca Rayssa Riguete Distreti 050.***.***-97 Apoio Administrativo I ADVOSF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1146 Jetildo Nascimento de Azevedo 785.***.***-53 Impressor Offset em máquinas policrômicas (4/4 – 8/0) Turno 1 SEIMOF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1147 Jheyse Pereira Lisboa de Jesus 082.***.***-86 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1148 Jhonata Caetano Ribeiro 015.***.***-62 Auxiliar de Higienização COBIB ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DO DISTRITO FEDERAL - APAE/DF - Contrato 5300
1149 Joab Torres Ferreira 358.***.***-15 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1150 Joacyr Costa da Rocha 578.***.***-72 Controlador de Operações de Mídias Audiovisuais COADTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1151 Joalvenuti Moacyr da Silva 697.***.***-91 Apoio Administrativo I CONORF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1152 Joana D'Arc da Silva Macedo 579.***.***-72 Apoio Administrativo II SECPRO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1153 Joana Dark Souza de Oliveira 067.***.***-98 Apoio Administrativo II NGCOT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1154 Joana Maria de Vasconcelos Souza 452.***.***-49 Revisor de livros em Braille SEGRAF PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4493
1155 Joana da Silva 720.***.***-49 Contínuo SLCN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1156 Joanes Rodrigues Pereira 940.***.***-97 Técnico em Eletrônica. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1157 Joani Maria de Souza Silva 512.***.***-59 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1158 Joanilton Moura Ferreira 579.***.***-68 JARDINEIRO APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
1159 Joao dos Reis Silva Campos 238.***.***-15 Impressor Offset em máquinas monocolores e bicolores - Turno 2 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1160 Joaquim Borges Leal 778.***.***-34 Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1161 Joaquim Vieira Filho 317.***.***-82 Operador de Acabamento - Turno 2 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1162 Jobson Alves Maia 011.***.***-38 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1163 Jocenildo Juscelino de Oliveira 024.***.***-50 Operador de Acabamento - Turno 1 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1164 Jocélio da Silva Costa 887.***.***-34 Contínuo SADCON MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1165 Joecy Carla Cirilo da Silva 053.***.***-33 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1166 Joedson dos Reis Rodrigues 343.***.***-00 Sonoplasta de Plenário e Comissões SEAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1167 Joel de Oliveira 149.***.***-34 Servente escala (12x36) diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1168 Joelma Conceição Alves de Sousa 783.***.***-72 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SERMAN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1169 Joelma Maria Brito da Silva 478.***.***-34 Apoio Administrativo I SERERP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1170 Joelma Maria Penha de Carvalho 505.***.***-87 Apoio Administrativo I COPAG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1171 Joelma Oliveira de Lima 844.***.***-72 Operador de mídia SEAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1172 Johnatas Silva 026.***.***-24 TÉCNICO EM COMANDO ELÉTRICO / AUTOMAÇÃO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1173 Jonailton da Conceição Moura 610.***.***-94 Ajudante de Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1174 Jonas Alberto Gabriel de Souza 702.***.***-87 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
1175 Jonas Pereira Raimundo 239.***.***-49 Repórter Fotográfico SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1176 Jonathan Souza da Silva 400.***.***-82 Técnico em Eletrônica. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1177 Jones Cley Alves Silva 552.***.***-00 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1178 Jordana das Graças de Oliveira dos Santos 041.***.***-92 Contínuo COASAL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1179 Jorge Afonso Neves da Silva 029.***.***-88 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1180 Jorge Artur dos Santos Lima 088.***.***-60 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1181 Jorge Gomes Fernandes 567.***.***-53 Bombeiro Hidráulico – Geral, Incêndio e Vácuo RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
1182 Jorge Luiz Alves de Noronha 457.***.***-20 CARREGADOR SPATR MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
1183 Jorge Pereira Duarte 953.***.***-87 Contínuo GSCNOG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1184 Jorge Stenio Souza Pereira 921.***.***-68 Lustrador de Móveis SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1185 Jorge dos Santos Ribeiro 266.***.***-15 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1186 Josafredo de Oliveira 540.***.***-97 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1187 Josafá Dantas da Silva 787.***.***-34 Ajudante de Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1188 Jose Aparecido Ramos da Cruz 032.***.***-22 Técnico em Eletrônica. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1189 Jose Devanir Batista de Almeida 986.***.***-91 Bombeiro Hidráulico – Geral, Incêndio e Vácuo RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
1190 Jose Raimundo Costa Alves 042.***.***-30 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1191 Joseane Gomes de Lima 695.***.***-15 Apoio Administrativo I SECOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1192 Joseane Maria Cordeiro dos Santos 044.***.***-14 Copeiro GSMBITTA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1193 Joseane Soares Dutra 069.***.***-50 Contínuo SACCT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1194 Josefa Adriane de Macedo 610.***.***-49 Contínuo GSJVAS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1195 Josefa Alves da Silva 637.***.***-87 Copeiro STVSEN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1196 Josefa Dantas de Lima Paiva 454.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1197 Josefa Gildecia Pereira de Lima 026.***.***-84 Contínuo GSRSANT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1198 Josefa Joseane da Silva 572.***.***-72 Copeiro AUDIT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1199 Josefa Maria Freitas de Araújo 444.***.***-00 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1200 Josefa Maria da Silva 019.***.***-83 Copeiro BLVANG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1201 Josefa Maria da Silva 800.***.***-82 Copeiro COBEP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1202 Joselia Sandra da Silva 983.***.***-91 Copeiro COARO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1203 Joselito Pereira Ribeiro 400.***.***-34 Contínuo COADFI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1204 Josemar Nunes de Morais 505.***.***-91 Contínuo GLDPT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1205 Josenilda Fernandes da Silva 455.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1206 Josenilda Martins de Lima 852.***.***-91 Contínuo COADTV MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1207 Josenildo de Andrade Neris 964.***.***-72 Ajudante de Bombeiro Hidráulico RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
1208 Josevaldo de Souza Silva 769.***.***-87 Controlador de Operações de Mídias Audiovisuais SEPROD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1209 Josias dos Santos Rosa 220.***.***-20 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
1210 Josicleide Ferreira da Silva 017.***.***-35 Copeiro QTSECR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1211 Josiene Carneiro Cunha 907.***.***-87 Copeiro DEXILB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1212 Josimar Colmano Lustosa 205.***.***-53 Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1213 Josimar Ferreira dos Santos 934.***.***-87 Eletricista Plantonista (Diurno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1214 Josivan Pereira Lustosa 006.***.***-36 Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1215 Josivania Lopes de Vasconcelos 523.***.***-72 Copeiro PRESID MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1216 Josvaldo Gomes dos Santos 291.***.***-72 Operador de Pré-impressão SEPDIG CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1217 José Alexandre Pereira Ribeiro 105.***.***-38 Técnico em Automação. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1218 José Antônio Gonçalves de Castro 743.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1219 José Antônio da Silva 539.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1220 José Aparecido da Silva Rodrigues 373.***.***-20 Operador de Acabamento - Turno 1 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1221 José Arimatéia Melo Albuquerque 584.***.***-00 Apoio Administrativo I SAUSEP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1222 José Arlindo Lima Alves 013.***.***-80 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
1223 José Augusto Costa Santos 601.***.***-50 Auxiliar de Expedição COEDIT CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1224 José Barros de Araújo 730.***.***-53 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1225 José Bernardo de Oliveira 372.***.***-15 Ajudante de Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1226 José Bonifácio Martins da Silva 225.***.***-72 Técnico em Eletrotécnica Plantonista (Noturno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1227 José Carlos Alves 398.***.***-53 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1228 José Carlos Francisco de Paulo 845.***.***-34 Lustrador de Móveis SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1229 José Carlos Gomes de Souza 564.***.***-72 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SAEQUI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1230 José Carlos Luiz dos Santos 055.***.***-21 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
1231 José Carlos Sardenberg da Silva 844.***.***-15 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1232 José Carlos dos Santos 793.***.***-06 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1233 José Clebio Souza Santos 009.***.***-86 Encarregado Setorial ATDGER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1234 José Cosmo Pereira 226.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1235 José Domingos de Moura Ramos 987.***.***-30 Técnico em Eletrônica. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1236 José Edilson Pereira Campos 490.***.***-49 Técnico em Telefonia I SERETE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
1237 José Eduardo Oliveira da Souza 927.***.***-00 Eletricista Plantonista (Noturno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1238 José Emílio Mendes da Silva 417.***.***-97 Ajudante ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1239 José Euripedes Correia 192.***.***-34 Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1240 José Fabrício Lira Mendes 783.***.***-72 Motorista Noturno SETRAN ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1241 José Ferreira Pontes 398.***.***-34 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
1242 José Ferreira dos Santos Filho 013.***.***-12 Contínuo GSCRODRI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1243 José Francisco Rodrigues de Carvalho 693.***.***-87 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1244 José Francisco de Lira 009.***.***-66 Auxiliar de Almoxarifado. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1245 José Geraldo Conde 239.***.***-49 OPERADOR DE ROÇADEIRA COSTAL APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
1246 José Gildo Rodrigues de Carvalho 481.***.***-20 Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1247 José Gilmar Viana Teles 238.***.***-34 Porteiro Diurno – 12x36 (7h às 19h) COARO J MACEDO PEREIRA - Contrato 5104
1248 José Izaias dos Santos 317.***.***-68 Apoio Administrativo II GSDALCOL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1249 José Jucelino Monteiro Lima 005.***.***-30 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
1250 José Larconfrilio Rodrigues 552.***.***-00 Técnico em Telefonia II SEALMAT RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
1251 José Leiber de Sousa 874.***.***-34 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SAEQUI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1252 José Luciano Alves 512.***.***-72 Contínuo GSOALENC MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1253 José Luiz de Lemos Almeida 034.***.***-70 Controlador de Operações de Plenário SETAUD FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1254 José Maciel da Silva 221.***.***-20 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1255 José Maria Gomes Monteiro 049.***.***-49 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1256 José Maria da Gama Bezerra 666.***.***-87 Contínuo GSMCASTR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1257 José Mateus Souza Rodrigues 049.***.***-38 Ajudante de Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1258 José Miguel da Silva Filho 728.***.***-49 Eletricista Plantonista (Diurno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1259 José Monteiro de Oliveira 490.***.***-20 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
1260 José Nildo Gonçalo Pimentel 553.***.***-00 Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1261 José Nilton Pais Bandeira 817.***.***-87 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
1262 José Nonato Lavrista Macedo 504.***.***-68 Contínuo GSJWAG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1263 José Orlando Reis de Deus 035.***.***-69 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1264 José Raimundo Pereira da Silva 471.***.***-68 CARREGADOR SPATR MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
1265 José Raimundo da Silva Dutra 303.***.***-72 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
1266 José Raimundo dos Santos Vale 698.***.***-20 JARDINEIRO APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
1267 José Ribamar Veloso Costa 148.***.***-34 Ajudante de Bombeiro Hidráulico RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
1268 José Roberto Ferreira Tenorio 004.***.***-44 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1269 José Roberto da Silva 019.***.***-42 Técnico em Eletrotécnica Plantonista (Noturno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1270 José Roberto da Silva Batista 715.***.***-06 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
1271 José Silva Correia 603.***.***-72 Chaveiro SEPOZE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1272 José Silvio Siqueira Junior 732.***.***-87 Contínuo GSEGOMES MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1273 José Solidon Rodrigues 399.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1274 José Wadson Ramos Meneses 612.***.***-68 Apoio Administrativo I COTIN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1275 José Wellington Oliveira de Araujo 812.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1276 José de Ribamar Gomes Ribeiro 389.***.***-00 Operador de Câmera SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1277 José de Sá Sousa Filho 137.***.***-72 Contínuo GSMVAL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1278 José dos Santos Sales 042.***.***-20 OPERADOR DE ROÇADEIRA COSTAL APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
1279 Jovenir Oliveira de Lima e Silva 873.***.***-49 Contínuo SEPOZE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1280 Jovercina Barbosa de Sousa 443.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1281 João Alves da Luz Filho 763.***.***-49 Contínuo GSMBITTA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1282 João Antonio Rocha da Silva 249.***.***-34 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1283 João Batista Alves de Oliveira 610.***.***-15 Operador de Câmera SEOPER PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1284 João Batista Mota 002.***.***-90 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1285 João Batista da Silva Neto 887.***.***-91 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1286 João Carlos de Sousa 710.***.***-53 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1287 João Cláudio Farripas de Moraes da Rocha 634.***.***-72 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1288 João Coutinho de Sales 758.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1289 João Evaristo Camargo Junior 584.***.***-34 Impressor Offset em máquinas policrômicas (4/0) - Turno 2 SEIMOF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1290 João Ferreira da Guarda 777.***.***-49 Técnico em Eletrotécnica Encarregado. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1291 João Ferreira de Abreu Neto 993.***.***-15 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1292 João Gil Macieira Prates 910.***.***-00 Operador de Câmera SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1293 João Gomes do Nascimento 029.***.***-34 Encarregado Geral MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1294 João Leandro Rodrigues Filho 306.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1295 João Lopes Récio Neto 991.***.***-15 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1296 João Luiz do Amaral 706.***.***-20 Editor de Mídia Áudiovisual SEPRES PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1297 João Mário Ferreira Lima 272.***.***-68 Contínuo GSFCONTA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1298 João Nilso de Miranda 368.***.***-53 Contínuo GLDEM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1299 João Paulo Ivamoto 003.***.***-26 Supervisor Técnico SETETV MAXVÍDEO COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA - EPP. - Contrato 4842
1300 João Paulo Medeiros Pegorer 022.***.***-83 Supervisor Técnico – Sistema Hidrossanitário RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
1301 João Santana de Medeiros Sobrinho 611.***.***-20 Operador de Pré-impressão SEPDIG CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1302 João Silas Gonçalves Neto 280.***.***-53 Motorista SETRAN ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1303 João Victor Silva dos Santos 047.***.***-21 Copeiro GSCMOURA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1304 João de Oliveira Gomes 617.***.***-87 Eletricista Plantonista (Diurno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1305 Joísa Rayane Galvão de Melo 049.***.***-50 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1306 Juari Roque de Araújo 914.***.***-04 Bombeiro Hidráulico – Geral, Incêndio e Vácuo RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
1307 Jucelina Maria dos Santos 398.***.***-15 Contínuo GSRFREIT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1308 Jucelio Silva de Andrade 538.***.***-20 Ajudante de Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1309 Jucelio da Costa Cavalcante Marques 007.***.***-08 CARREGADOR SPATR MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
1310 Jucileide Félix da Silva 055.***.***-80 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1311 Jucélia Maria Fonteneles Alves 015.***.***-64 Copeiro GSCFAVAR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1312 Judicleide da Silva Ribeiro 004.***.***-19 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1313 Julia Oliveira de Lima 224.***.***-68 Copeiro COOTELE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1314 Juliana Bezerra de Andrade 047.***.***-51 Assistente Operacional de Mídias Audiovisuais SEDCT PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1315 Juliana Lopes Bomfim Rocha 705.***.***-72 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1316 Juliana Lopes Ribeiro 070.***.***-29 Contínuo GSIZALCI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1317 Juliana Maria da Silva 956.***.***-04 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1318 Juliana Santos Queiroz 000.***.***-33 Atendente de telecomunicações PARTNER C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1319 Juliana Virginio Ferreira de Moraes 998.***.***-72 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SAEQUI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1320 Juliana de Jesus Morais 032.***.***-80 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1321 Juliano Costa de Oliveira 602.***.***-53 Contínuo GSRROD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1322 Juliano Guedes E. Lima 705.***.***-15 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
1323 Juliano Vieira Gregório 047.***.***-77 Supervisor Técnico - Sistema Elétrico. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1324 Juliene Gomes de Andrade Cardoso 894.***.***-87 Operador de Multimídia NDDI FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1325 Julio Costa 113.***.***-87 Contínuo COOTELE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1326 Julio César de Oliveira 704.***.***-04 Operador de Acabamento - Turno 1 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1327 Julyana Alves Lamounier Araujo Lopes 001.***.***-29 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
1328 Junio dos Santos de Oliveira 023.***.***-12 Contínuo GSSTHRON MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1329 Juraci Bernardino Felix 814.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1330 Juraci Rodrigues de Sousa 402.***.***-97 Contínuo ILB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1331 Juremar Marques de Azevedo 305.***.***-15 Apoio Administrativo I SECOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1332 Jusceleide das Chagas de Lima 758.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1333 Juscelino Bispo dos Santos 291.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1334 Juscelino Costa Torres Moraes 666.***.***-00 Contínuo COCVAP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1335 Jussara Luiza Vicente Resende 704.***.***-68 Assistente Operacional de Mídias Audiovisuais SEDCT PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1336 Jussara Sayonara Gonçalves Vieira 838.***.***-20 Contínuo SPOL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1337 Jussier Oliveira Maia 034.***.***-21 Operador de Acabamento - Turno 1 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1338 Jussineide Rodrigues de Sousa Araújo 494.***.***-04 Contínuo GSJMELLO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1339 Juvenal Messias 538.***.***-34 Bombeiro Civil Líder Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
1340 Juvencio Ribeiro da Silva 867.***.***-15 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
1341 Jânia Inácia dos Santos 721.***.***-34 Contínuo SEACOMP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1342 Jéssica Ferreira Santos Damasceno 035.***.***-67 Contínuo GLREDE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1343 Jéssica Silva Jesuíno 040.***.***-79 Contínuo SADCON MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1344 Júlia de Alencastro Soares 047.***.***-99 Apoio Administrativo I COADFI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1345 Júlio Cesar Nery 470.***.***-91 Contínuo GLDPDT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1346 Júlio César Xavier dos Santos 812.***.***-00 Motorista Noturno SETRAN ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1347 Júlio César de Souza Soares 795.***.***-87 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO PLANTONISTA - DIURNO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1348 Kailton Max de Oliveira Alves 069.***.***-14 Controlador de Operações de Mídias Audiovisuais COADTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1349 Kaio Kelcio Campos da Silva 034.***.***-89 Contínuo GSFB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1350 Kaio Rangel Souza Costa 019.***.***-76 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1351 Kaio Vinícius de Melo Simões 041.***.***-44 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno CITYSERV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
1352 Kalizia Katia de Gois 034.***.***-05 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1353 Karen Cristina Alves Pessoa 018.***.***-01 Supervisor de Pesquisa de Opinião STRANS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1354 Karine Alves de Lima 064.***.***-09 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1355 Karolyne Karen Laiter 004.***.***-09 Contínuo SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1356 Karolyne da Silva 056.***.***-28 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
1357 Katia Rejane Oliveira Mota 950.***.***-20 Apoio Administrativo I SGM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1358 Katia de Souza Todão 949.***.***-20 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1359 Kayque Antunes Macêdo 016.***.***-50 Apoio Administrativo II PRSECR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1360 Kayque Emanoel Morais Carvalho 049.***.***-63 Eletricista Plantonista (Noturno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1361 Kelem Souza Mota Severiano 003.***.***-42 Apoio Administrativo I SACIFR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1362 Kelen Cristina da Silva Oliveira 711.***.***-15 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
1363 Kellen Cristina Rechetelo 023.***.***-00 Operador Técnico de Mídia ILB FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1364 Kellen Cristyane Guimarães de Sousa 735.***.***-49 Copeiro GSIZALCI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1365 Kelly Bruno Feitosa 923.***.***-68 Encarregado de turma PARTNER C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1366 Kelly Carolina Sutero Gomes 035.***.***-64 Apoio Administrativo II GSFCOL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1367 Kelly Rose Batista de Souza 921.***.***-15 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
1368 Kely Belinck Freire 620.***.***-34 Controlador de Operações de Mídias Audiovisuais SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1369 Kennedy Anderson de Jesus 037.***.***-07 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1370 Ketlen Ohara Ribeiro Geraldo 052.***.***-10 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
1371 Kledyana da Cruz Silva 024.***.***-07 Apoio Administrativo I SARSF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1372 Kleyton Ribeiro dos Santos 010.***.***-73 Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1373 Kleyton Ricelle Saraiva Soares 032.***.***-67 AUXILIAR DE MANUTENÇÃO PLANTONISTA - DIURNO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1374 Krisa Alves Faria Costa 642.***.***-91 Apoio Administrativo II NGCOT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1375 Kátia Cilene Araújo Magalhães 729.***.***-00 Copeiro GSEFERRE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1376 Kátia Moreira da Silva 804.***.***-04 Operador de Multimídia SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1377 Kátia Suely Alves Silva 398.***.***-04 Copeiro GSAANAST MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1378 Kênia Maciel Silva Rocha 937.***.***-91 Copeiro SEGP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1379 Laercio dos Santos Matos 480.***.***-04 Operador de Acabamento - Turno 2 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1380 Laila Oliveira da Silva 015.***.***-35 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1381 Lander da Silva Pereira 510.***.***-00 Assistente de Operações Audiovisuais SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1382 Laura Inês dos Santos Freitas 047.***.***-40 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1383 Laureni Louseiro 516.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1384 Laureni Marques dos Santos da Rocha 524.***.***-91 Copeiro GSZMARIN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1385 Laurisete Rodrigues 920.***.***-68 Copeiro SARPCO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1386 Laurita dos Santos Sousa 417.***.***-30 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1387 Lauro Brayer Souza Vieira 958.***.***-68 Apoio Administrativo II SEGRAF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1388 Laís Teixeira Marques 013.***.***-29 Apoio Administrativo II SEDDEV MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1389 Leandro Ferreira Ribeiro 692.***.***-20 Apoio Administrativo II SACTI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1390 Leandro Henrique e Silva 014.***.***-00 Serralheiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1391 Leandro Paz Bandeira 035.***.***-00 Ajudante ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1392 Leandro Silveira de Medeiros 020.***.***-24 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1393 Leangerson Pedro Carneiro Bernardes 025.***.***-95 Encarregado SETRAN ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1394 Leide Daiana Santos do Carmo 723.***.***-15 Contínuo GSFCONTA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1395 Leila Alves Cardozo de Carvalho 780.***.***-04 Copeiro GSIZALCI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1396 Leila Oliveira da Silva 041.***.***-41 Copeiro GLREDE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1397 Leila Souza de Oliveira 845.***.***-72 Copeiro GSMGABRI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1398 Leiliane Alves Paes Landim dos Santos 006.***.***-69 Contínuo GSMGABRI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1399 Leiliane Alves da Silveira 045.***.***-01 Apoio Administrativo I SAFIN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1400 Lemuel Ellon Nunes Romão 027.***.***-99 Apoio Administrativo I CORTV MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1401 Leomara Simplicio de Oliveira 619.***.***-04 Copeiro GSOGUIMA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1402 Leonaldo Alves de Paulo 722.***.***-91 Apoio Administrativo I SERERP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1403 Leonardo Almeida Cunha 023.***.***-90 Administrador de Web COTI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1404 Leonardo Freitas do Valle 837.***.***-87 Operador de Acabamento - Turno 2 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1405 Leonardo Henrique da Silva 064.***.***-25 Ajudante de Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1406 Leonardo Jerusalém da Silva Araújo 007.***.***-56 Encarregado de turma SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1407 Leonardo José Magalhães de Jesus 023.***.***-35 Assistente Operacional de Mídias Audiovisuais SEACER PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1408 Leonardo Nunes Ferreira 815.***.***-91 Assistente Operacional de Mídias Audiovisuais SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1409 Leonardo Ribeiro Alves do Lago 011.***.***-90 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno CITYSERV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
1410 Leonardo Souza Santos 044.***.***-29 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1411 Leonardo Vicente Evaldt da Silva 018.***.***-50 Gerente de Projetos em TV Digital COENGTVR PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1412 Leonardo de Sousa Nascimento 727.***.***-34 Sonoplasta SEITPG PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1413 Leopoldo da Silva 317.***.***-63 Editor de Fotografia SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1414 Leosmar Moura de Queiroga 914.***.***-20 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
1415 Leticia Souza Lima 064.***.***-80 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
1416 Leticia de Melo Nunes 794.***.***-15 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1417 Leticio Junior de Paiva 378.***.***-72 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
1418 Letícia Soares Nunes da Silva 029.***.***-48 Contínuo GLREDE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1419 Levi Ferreira Calaça Júnior 935.***.***-30 Operador de Pré-impressão SEPDIG CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1420 Lhorranna Layara Vianna Pereira 049.***.***-96 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1421 Liberato Alves de Moraes Neto 725.***.***-49 SUPERVISOR DE ATENDIMENTO SEPARL PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1422 Lidiane Medeiros Santos 029.***.***-06 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1423 Lidiane Pereira da Silva 932.***.***-34 Contínuo GSZMAIA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1424 Liduina Neres de Moura 540.***.***-68 Copeiro ADVOSF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1425 Lilian Gonzalez Barboza 757.***.***-68 Copeiro GSLEILAB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1426 Lilian Melo Chaves 143.***.***-49 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1427 Lilian de Jesus Soares 720.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1428 Liliane Acácia Rocha 647.***.***-34 Apoio Administrativo II COCDIR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1429 Liliane Araujo Cavalcante 725.***.***-34 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SAEQUI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1430 Liliane Silva Pereira 706.***.***-49 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1431 Lilieuda Miranda Rocha 713.***.***-97 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1432 Lincoln Ferreira Ribeiro 040.***.***-48 Ajudante de serviços gerais SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1433 Linda Maria Barbosa da Rocha 564.***.***-97 Apoio Administrativo I SECFAT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1434 Lindinalva Alves de Costa Silva 002.***.***-74 Contínuo GLCID MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1435 Lindiomar Batista de Oliveira 442.***.***-68 Contínuo SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1436 Lindoberto Tavares de Sousa 035.***.***-23 Contínuo GSFERCOE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1437 Lindomar Felix de Santana 792.***.***-68 Apoio Administrativo I SERERP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1438 Lindomar Francisco da Cruz 611.***.***-91 Editor de Fotografia SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1439 Lisangelo Rodrigues Ferreira 773.***.***-53 Ajudante de Bombeiro Hidráulico Plantonista (diurno) RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
1440 Livia Dias Moreira Duarte 112.***.***-12 Supervisor de Controle de Qualidade de Pogramação SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1441 Livia Tavares de Sousa 007.***.***-30 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1442 Lorenna do Prado Sousa 024.***.***-56 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1443 Lourisval Santos Oliveira 620.***.***-72 Servente escala (12x36) diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1444 Loyane Emilli Ramalho Granjeiro de Oliveira 036.***.***-39 Supervisor de Pós-atendimento SECACD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5059
1445 Lua Caroline Rodrigues Brandão 028.***.***-80 Apoio Administrativo II COEDIT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1446 Lua Sato de Moraes 028.***.***-29 Atendente de telecomunicações PARTNER C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1447 Luana Alckmin Morais de Araújo 062.***.***-80 Contínuo BLMCON MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1448 Luana Alves da Silva 718.***.***-49 Copeiro GSMJESUS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1449 Luana Kelly Carlos de Melo Alves 727.***.***-00 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
1450 Luana Pinto da Silva 019.***.***-03 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1451 Luany de Souza Nunes 040.***.***-33 Técnico em Telefonia I SERETE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
1452 Lucas Almeida Lopes Campos 023.***.***-77 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno CITYSERV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
1453 Lucas Cardoso Nunes 028.***.***-62 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
1454 Lucas Costa Martins 027.***.***-02 Motorista Diurno SETRAN ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1455 Lucas Fernando de Faria Xavier 009.***.***-17 SUPERVISOR DE ATENDIMENTO SEPARL PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1456 Lucas Gabriel Lourenço da Silva Paula 022.***.***-52 Supervisor de Clipping e Análise de Mídias SGIDOC FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1457 Lucas Gabriel Timoteo Azeredo 045.***.***-11 Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1458 Lucas Menezes Freitas 044.***.***-60 Contínuo GLDGOV MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1459 Lucas Moreira de Medeiros 038.***.***-96 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1460 Lucas Pedro Santos de Paula 044.***.***-70 Ajudante ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1461 Lucas Silva de Jesus 029.***.***-86 AUXILIAR DE MANUTENÇÃO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1462 Lucas Souza Cavalcante 014.***.***-86 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1463 Lucas Vilarinho de Oliveira 055.***.***-11 Copeiro SGSECR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1464 Lucas da Silva Vieira 025.***.***-42 Supervisor-Geral SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1465 Lucas de Souza Olivira 018.***.***-16 Técnico em Eletrônica. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1466 Lucas de Souza Pinheiro 036.***.***-23 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1467 Lucas dos Reis Silva 051.***.***-46 Operador de mídia SEAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1468 Lucia Alves de Miranda Silva 444.***.***-20 Contínuo GSLMARTI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1469 Lucian Rodrigues Alves 007.***.***-51 Repórter Cinematográ-fico para TV SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1470 Luciana Cortez Rodrigues Parpinelli 018.***.***-96 Contínuo QTSECR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1471 Luciana Maria Lima 552.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1472 Luciana Pereira da Silva Lopes 001.***.***-82 Contínuo GLPSD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1473 Luciana Pereira dos Santos 967.***.***-34 Contínuo GSMGOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1474 Luciana Ramos Fernandes Dias Monteiro 726.***.***-87 Apoio Administrativo I SESEA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1475 Luciana Rincon Aureliano 854.***.***-34 Contínuo GSVENEZI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1476 Luciana Stein da Silva 058.***.***-97 Contínuo GLPSD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1477 Luciana Sulpino Guimarães 691.***.***-34 Apoio Administrativo I SECOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1478 Luciane Maria da Silva 602.***.***-82 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1479 Luciano Ambrosio Campos 007.***.***-05 Apoio Administrativo II GSPPAI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1480 Luciano André da Silva Ramos 141.***.***-01 Apoio Administrativo II SECFAT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1481 Luciano Cardoso Oliveira 606.***.***-34 Técnico em Eletrônica. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1482 Luciano Moreira Barbosa 636.***.***-72 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
1483 Luciano Paz Feliciano 022.***.***-73 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1484 Luciano Pinho de Jesus 948.***.***-91 Técnico em Eletrônica. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1485 Luciano Simão da Silva 841.***.***-68 Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1486 Luciano da Costa Santos 001.***.***-26 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1487 Luciano de Jesus Silva 046.***.***-05 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
1488 Lucidalva de Queiroz Pereira 243.***.***-20 Copeiro GSACORON MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1489 Luciene Caitano Ramos 863.***.***-04 Lavador/Passador ROPRS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1490 Luciene Guimarães Ventura 000.***.***-10 Servente escala (12x36) diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1491 Lucila Silva Machado 153.***.***-87 Operador de Mídia Audiovisual SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1492 Lucilene Moreira dos Santos 280.***.***-20 Copeiro GSDBERGE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1493 Lucilene Ribeiro Rodrigues 573.***.***-97 Copeiro SINFLEG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1494 Lucilmar Lima dos Santos 128.***.***-53 Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1495 Lucimar Ivanete Pinheiro 602.***.***-53 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1496 Lucimar Maria de Oliveira 808.***.***-00 Contínuo GSLMARTI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1497 Lucimar Oliveira Eneas 603.***.***-34 Assistente Operacional de Mídias Audiovisuais COADTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1498 Lucimar Pereira da Silva 493.***.***-20 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1499 Lucineide Pereira de Lima 852.***.***-06 Contínuo SGSECR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1500 Lucineide Souza Vidal 804.***.***-68 Assistente de Clipping e Análise de Mídias SGIDOC FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1501 Lucinete Vieira Lima 578.***.***-34 Copeiro GSHCST MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1502 Lucio Antonio Pereira da Silva 692.***.***-82 Eletricista Plantonista (Noturno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1503 Lucio Antônio da Silva Souza 783.***.***-20 Ajudante de Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1504 Lucireis Fernandes de Carvalho 207.***.***-34 Apoio Administrativo II NGACTI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1505 Lucivania Rodrigues Alves 013.***.***-45 Contínuo GSWFAGUN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1506 Luciwany Henrique de Souza 006.***.***-94 Apoio Administrativo I SPOL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1507 Lucy Helen Porfiria de Sousa 559.***.***-06 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1508 Luddiana Silva de Assunção 029.***.***-62 Copeiro SGIDOC MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1509 Ludmila Ferreira Martins Costa Abadia 018.***.***-33 Contínuo GLDPP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1510 Luis Alves de Lima 400.***.***-34 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
1511 Luis Antônio de Sousa Santos 067.***.***-55 CARREGADOR COAPAT MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
1512 Luis Lopes da Silva 793.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1513 Luis Tarciso Liporoni 114.***.***-68 Diretor de Imagens SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1514 Luiz Agripino dos Santos 689.***.***-72 Contínuo SEDACERV MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1515 Luiz Alexandre Fernandes de Melo 065.***.***-06 AUXILIAR DE MANUTENÇÃO PLANTONISTA - DIURNO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1516 Luiz Antonio de Souza Machado 009.***.***-82 Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1517 Luiz Augusto Rodrigues de Lima 031.***.***-12 Porteiro Noturno – 12x36 (19h às 7h) COARO J MACEDO PEREIRA - Contrato 5104
1518 Luiz Carlos Pereira Braga 818.***.***-59 Impressor Offset em máquinas monocolores e bicolores - Turno 1 SEIMOF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1519 Luiz Carlos Pereira Brito 052.***.***-36 Contínuo GSACORON MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1520 Luiz Carlos Pereira da Silva 226.***.***-87 Repórter Cinematográ-fico para TV SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1521 Luiz Carlos Queirod Saxe 471.***.***-68 Editor de Mídia Áudiovisual SEDCT PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1522 Luiz Claudio de Queiroz Alves 697.***.***-15 Operador de Acabamento - Turno 1 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1523 Luiz Claúdio Jácomo de Sousa 804.***.***-53 Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1524 Luiz Cláudio Menezes da Costa 804.***.***-72 Operador de mídia SETAUD FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1525 Luiz Gomes dos Santos 007.***.***-86 Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1526 Luiz Gonzaga Alves de Aquino 439.***.***-49 Contínuo BLSENIND MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1527 Luiz Monteiro da Costa 883.***.***-49 Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1528 Luiz Ricardo Costa 040.***.***-27 Apoio Administrativo I COBEP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1529 Luiz Vieira da Cruz 792.***.***-15 Assistente Operacional de Mídias Audiovisuais SEACER PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1530 Luiz Walter Oliveira Silvano 573.***.***-00 CARREGADOR SEEREM MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
1531 Luiza Mendes Carvalho 376.***.***-91 Copeiro GSNGONDI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1532 Luri Saeki 006.***.***-74 Técnico de Sistemas Áudiovisuais CODM PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1533 Lusimar Damião de Oliveira 647.***.***-10 Apoio Administrativo I SAFIN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1534 Lussiana Luzia de Souza 709.***.***-87 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1535 Luz Marina Brandão 400.***.***-20 Copeiro GSRCAL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1536 Luzia Ana Figueira Mendes 669.***.***-91 Contínuo BLVANG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1537 Luzia Nogueira da Silva 359.***.***-04 Copeiro GSDALCOL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1538 Luzia Rodrigues Boto 155.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1539 Luzimar Ferreira Luz 716.***.***-82 Apoio Administrativo I COASIS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1540 Luzinete Albuquerque 358.***.***-49 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1541 Luzinete Ferreira de França 399.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1542 Luzinete de Almeida 845.***.***-30 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1543 Luís Carlos da Silva Cardoso 268.***.***-78 Apoio Administrativo I SAJS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1544 Luíza Maria Veiga de Sant´Anna 002.***.***-74 Cientista De Dados STRANS HPEX APOIO ADMINISTRATIVO EIRELI - ME - Contrato 4459
1545 Lázara Machado da Silva 376.***.***-04 Copeiro GSRCUNHA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1546 Lânia Maria Gomes da Silva 376.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1547 Lívia Menezes Peral 722.***.***-04 Apoio Administrativo II SECON MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1548 Lúcia Martins Buril Pereira 523.***.***-00 Contínuo SEGP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1549 Magdalene Francisca de Jesus Basilio 540.***.***-87 TOMBADOR SEINV MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
1550 Magno Machado dos Santos 026.***.***-64 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
1551 Maguidal Adornelas de Souza 494.***.***-72 Apoio Administrativo I SEADGR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1552 Mahêva Leopoldina Rodrigues de Campos 440.***.***-72 Produtor de Rádio e TV SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1553 Maicolm Ramos Bezerra 009.***.***-47 Apoio Administrativo I SEBID MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1554 Maicon Miranda Monteiro 029.***.***-08 Contínuo GSMALV MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1555 Maikon Dias Ribeiro 040.***.***-38 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1556 Mailson Falcão da Silva 038.***.***-61 Ajudante de serviços gerais SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1557 Mailton Nascimento Neiva 477.***.***-04 Contínuo DGER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1558 Mamoru Flores Yamamoto 690.***.***-87 Diretor de Programas SEITPG PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1559 Manoel Alexandre de Siqueira Dantas 701.***.***-87 Sonoplasta de Plenário e Comissões SEAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1560 Manoel Alves de Amorim 334.***.***-06 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1561 Manoel Antonio Almeida Neto 583.***.***-25 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1562 Manoel Antonio de Sousa 791.***.***-49 Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1563 Manoel Conegundes Soares Filho 863.***.***-87 Sonoplasta SEPROD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1564 Manoel Gabriel Chaves 602.***.***-72 Contínuo COALSGM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1565 Manoel Hermelino Rodrigues Filho 000.***.***-60 MONTADOR SPATR MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
1566 Manoel Moreira Silva 488.***.***-72 Técnico de manutenção de sistemas audiovisuais SETETV MAXVÍDEO COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA - EPP. - Contrato 4842
1567 Manoel Rosa de Oliveira 184.***.***-72 Técnico em Eletrônica. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1568 Manoel Sobrinho Filho 606.***.***-91 Repórter Cinematográ-fico para TV SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1569 Manoel Vieira de Souza Machado 606.***.***-72 Motorista Diurno ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1570 Manoel da Conceiçao 523.***.***-30 Bombeiro Hidráulico – Geral, Incêndio e Vácuo RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
1571 Manoel de Jesus Carvalho 228.***.***-59 Técnico em Telefonia I SERETE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
1572 Manoel de Oliveira Sales 296.***.***-97 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
1573 Manuel Antonio Silva Lima 761.***.***-68 Contínuo GSLCARM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1574 Mara Rafaela de Góes 074.***.***-20 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1575 Marceane da Silva 699.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1576 Marcela Bernardes 071.***.***-30 Contínuo COTREN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1577 Marcela de Jesus Sousa 032.***.***-89 Copeiro SGM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1578 Marcelia Carvalho Moura de Sales 841.***.***-15 Contínuo GLCID MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1579 Marcello Maranhão Lima 039.***.***-88 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
1580 Marcelly de Castro Alencar 050.***.***-55 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SAEQUI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1581 Marcelo Antonio Alves de Souza 844.***.***-78 Impressor Offset em máquinas policrômicas (4/0) - Turno 1 CETRO CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1582 Marcelo Antonio da Silva 001.***.***-16 Assistente de Operações Audiovisuais SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1583 Marcelo Barbosa de Oliveira 000.***.***-51 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1584 Marcelo Candido Arguelho Clemente 937.***.***-68 Operador de Câmera SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1585 Marcelo Delapor Ferreira 399.***.***-63 Apoio Administrativo I SEXPE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1586 Marcelo Forte de Matos 005.***.***-57 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1587 Marcelo Germano Silva Neiva 944.***.***-87 Contínuo GSPPAI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1588 Marcelo Gomes Barbosa 900.***.***-00 Ajudante de Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1589 Marcelo Gomes Dadá 606.***.***-91 Apoio Administrativo II PRESID MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1590 Marcelo Gomes de Oliveira 069.***.***-03 TÉCNICO EM COMANDO ELÉTRICO / AUTOMAÇÃO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1591 Marcelo Gonçalves de Andrade 024.***.***-18 Ajudante de Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1592 Marcelo Henrique e Silva 497.***.***-87 Contínuo CSIS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1593 Marcelo Jose da Silva 422.***.***-91 Diretor de Imagens SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1594 Marcelo Monteiro de Oliveira 598.***.***-49 Contínuo COAPAT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1595 Marcelo Pinheiro de Medeiros 024.***.***-99 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1596 Marcelo Roberto da Silva 008.***.***-54 Eletricista Plantonista (Noturno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1597 Marcelo de Camargo Figueiredo 856.***.***-63 Técnico de Suporte SETIIN A7 TECHNOLOGY BUSINESS AND SERVICE LTDA. - Contrato 4457
1598 Marcelo de Lima Rocha 029.***.***-88 Técnico em Eletromecânica. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1599 Marcelo do Monte Seabra 281.***.***-10 Técnico em Telefonia I SERETE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
1600 Marcilio Soares da Silva 266.***.***-53 Controlador de Programação COPRTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1601 Marcio Andre Martins da Silva 443.***.***-04 Operador de Acabamento - Turno 1 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1602 Marcio Ferreira Barbosa 722.***.***-34 Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1603 Marcio Lopes Batista 552.***.***-10 Eletricista Plantonista (Noturno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1604 Marcionila Pereira Tavares 640.***.***-87 Contínuo SRSF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1605 Marco Antônio Arguelho Clemente 693.***.***-87 Diretor de Imagens SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1606 Marco Antônio Pinto de Oliveira 246.***.***-29 Controlador de Operações de Mídias Audiovisuais SETETV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1607 Marco Antônio Rodrigues Pinto 620.***.***-53 Almoxarife SAPF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1608 Marco Antônio da Silva Rocha 351.***.***-15 Atendente de Telecomunicações. SECACD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5059
1609 Marco Tulio Carvalho Faria 729.***.***-68 TÉCNICO EM COMANDO ELÉTRICO / AUTOMAÇÃO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1610 Marco Túlio Caixeta Calazans 016.***.***-42 SUPERVISOR DE ATENDIMENTO SEMOTI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1611 Marcondes Ferreira da Silva 294.***.***-49 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1612 Marcones da Silva Bezerra 874.***.***-53 Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1613 Marconi de Oliveira Trajano 584.***.***-68 Ajudante de Serralheiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1614 Marcos Alexandre Ferreira dos Santos 599.***.***-04 Apoio Administrativo I SEPASI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1615 Marcos Antonio Bezerra de Lima 885.***.***-87 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1616 Marcos Antonio Lopes Junior 028.***.***-89 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1617 Marcos Antonio Raulino Pinto 416.***.***-04 Apoio Administrativo I ADVOSF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1618 Marcos Antonio Teixeira da Silva 475.***.***-15 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1619 Marcos Antonio de Oliveira Feijó 263.***.***-87 Repórter Cinematográ-fico para TV SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1620 Marcos Antônio Pereira Campos 709.***.***-68 Técnico em Telefonia I SERETE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
1621 Marcos Aurelio Lima do Nascimento 605.***.***-91 Contínuo GLPSDB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1622 Marcos Correia de Souza 024.***.***-96 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
1623 Marcos Farias de Medeiros 813.***.***-72 Lustrador de Móveis SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1624 Marcos Gomes da Silva 874.***.***-49 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1625 Marcos Jorge Fernandes Rosa 005.***.***-64 Apoio Administrativo II CEPRES MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1626 Marcos José Abadio Romeu 036.***.***-94 SUPERVISOR DE ATENDIMENTO SAEQUI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1627 Marcos Maciel Oliveira da Silva 041.***.***-70 Contínuo SARPCO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1628 Marcos Maia Fonseca Junior 073.***.***-67 Apoio Administrativo II E1LCARM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1629 Marcos Paulo da Silva Calile 033.***.***-65 Ajudante de Serralheiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1630 Marcos Roberto Alves Paixão 602.***.***-68 Servente Tipo 1 – 07h a 11h e 12h a 16h SEMEDE REAL JG FACILITIES EIRELI - Contrato 4452
1631 Marcos Roberto Souza Costa 043.***.***-22 Ajudante ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1632 Marcos Rodrigues Neri 335.***.***-07 Técnico em Eletromecânica. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1633 Marcos Rogério Ribeiro dos Santos 009.***.***-69 Apoio Administrativo II SEAIL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1634 Marcos de Albuquerque Apolinário 796.***.***-15 Encarregado SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1635 Marcos de Almeida Sant'Anna 020.***.***-71 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1636 Marcos de Mattos Cunha 296.***.***-20 Contínuo GLMAICN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1637 Marcos de Oliveira Trajano 583.***.***-00 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
1638 Marcos dos Santos Lima 358.***.***-44 Apoio Administrativo I NCAS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1639 Marcuenia Quirino dos Santos 009.***.***-21 Copeiro SEACOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1640 Marcus Aurélio Farias de Oliveira 584.***.***-68 Paginador Eletrônico de Texto SAUSEP CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1641 Marcus Aurélio Nascimento Sampaio 584.***.***-04 Técnico de Suporte SETIIN A7 TECHNOLOGY BUSINESS AND SERVICE LTDA. - Contrato 4457
1642 Marcus Gonçalves Simões Lopes 641.***.***-20 Editor de Mídia Áudiovisual SEDCT PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1643 Marcus Naylan Beckman Soares 583.***.***-00 Operador Técnico de Mídia ILB FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1644 Margarida Ambrosio da Gama 416.***.***-68 Copeiro SPOL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1645 Margarida Bezerra da Silva 011.***.***-61 Contínuo GSRPACHE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1646 Margarida Cortes Sousa 005.***.***-17 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1647 Margarida Maria Félix Pacheco 461.***.***-72 Contínuo GSSTHRON MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1648 Maria Alda Silva de Souza 001.***.***-11 Copeiro GBPRD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1649 Maria Alves Ferreira 584.***.***-72 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1650 Maria Alves de Miranda 398.***.***-34 Copeiro GSMALV MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1651 Maria Antonia Alves Cruz 895.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1652 Maria Antonia Silva de Moraes 638.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1653 Maria Aparecida Antunes Kikushi 287.***.***-68 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEMOTI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1654 Maria Aparecida Caetana Braga 430.***.***-00 Contínuo SEGCPA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1655 Maria Aparecida Lopes dos Santos 720.***.***-72 Servente escala (12x36) diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1656 Maria Aparecida Martins 009.***.***-07 Paginador Eletrônico de Texto SEFPRO CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1657 Maria Aparecida Martins da Silva 002.***.***-00 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
1658 Maria Aparecida Miranda 803.***.***-91 Supervisor SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1659 Maria Aparecida Pereira Fonseca 461.***.***-34 Copeiro ILB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1660 Maria Aparecida da Silva Cardoso 887.***.***-91 Contínuo CDH MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1661 Maria Aparecida de Jesus 490.***.***-49 Copeiro GSJBAR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1662 Maria Aparecida de Jesus Santos 737.***.***-87 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1663 Maria Aparecida de Oliveira 034.***.***-59 Lavador/Passador ROPRS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1664 Maria Araujo da Silva Velasco 410.***.***-44 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1665 Maria Ariozam Costa 214.***.***-87 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1666 Maria Audeni da Silva 954.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1667 Maria Augusta de Moura 523.***.***-00 Atendente de telecomunicações PARTNER C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1668 Maria Aurora Conceicao 121.***.***-49 Copeiro GSDRIBEI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1669 Maria Batista da Silva 381.***.***-20 Copeiro SADCON MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1670 Maria Candida Rodrigues 483.***.***-15 Operador de Acabamento - Turno 1 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1671 Maria Carmem Cunha 244.***.***-00 TOMBADOR SEINV MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
1672 Maria Carolina de Deus Vieira 226.***.***-04 Assistente Operacional de Mídias Audiovisuais SARSF PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1673 Maria Cileide Pereira Maia 665.***.***-53 Copeiro SEAIL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1674 Maria Dalva Veloso Kowalski 269.***.***-53 Produtor de Rádio e TV SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1675 Maria Dilce de Oliveira 324.***.***-20 Copeiro GSMBITTA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1676 Maria Donaria Soares Leite 342.***.***-68 Auxiliar de Expedição SEEREM CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1677 Maria Edileusa de Almeida 473.***.***-87 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1678 Maria Edileuza Vieira da Silva 708.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1679 Maria Eleni Lima Barbosa 213.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1680 Maria Eliene Borges Nascimento 462.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1681 Maria Estela Rodrigues dos Santos 699.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1682 Maria Estelita da C Oliveira 339.***.***-49 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1683 Maria Eugênia Ferreira de Oliveira 317.***.***-72 Copeiro GSROMARI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1684 Maria Eunice da Silva 646.***.***-91 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1685 Maria Eunildes Andrade da Silva 425.***.***-91 Copeiro SEGP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1686 Maria Francisca Frazão 493.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1687 Maria Giulia de Souza Borges 073.***.***-75 Copeiro GSLMARTI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1688 Maria Gonçalves da Silva 634.***.***-87 Auxiliar de Serviços Gerais COAPAT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1689 Maria Gorete da Conceicao 720.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1690 Maria Goretti Dantas de Oliveira 478.***.***-49 Copeiro SEACOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1691 Maria Goretti de Oliveira Silva 305.***.***-49 Copeiro GSLEILAB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1692 Maria Helena de Jesus Ferreira 428.***.***-53 Copeiro GSMVAL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1693 Maria Inêz Pereira Veloso 876.***.***-20 Copeiro COOTELE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1694 Maria Isaura Pereira de Oliveira 512.***.***-15 Sonoplasta SEPROD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1695 Maria Itania Soares Macêdo 389.***.***-00 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1696 Maria Ivanilda da Silva Lemos 399.***.***-53 Copeiro GSCVIANA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1697 Maria Ivoneide Soares da Silva Viriato 602.***.***-34 Copeiro GSCNOG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1698 Maria Izabete da Rocha 443.***.***-53 Copeiro GSFERCOE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1699 Maria Iêda Barroso 120.***.***-49 Copeiro PROMUL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1700 Maria Jacilene dos Santos Silva 000.***.***-51 Copeiro GSMJESUS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1701 Maria Janaína Vieira Gonçalves Moura 703.***.***-34 Web Designer GBECOM PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1702 Maria Janeide de Medeiros Silva 312.***.***-82 Operador de Acabamento - Turno 1 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1703 Maria Joana Rodrigues de Oliveira 536.***.***-34 Copeiro GLDPP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1704 Maria Jose Felix 759.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1705 Maria Jose Martiniano da Silva 606.***.***-87 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1706 Maria Jose da Silva 793.***.***-53 Copeiro SGM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1707 Maria José Alves Rodrigues 214.***.***-72 Copeiro GSHCST MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1708 Maria José Chaves Varão 497.***.***-87 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1709 Maria José Fernandes Silva 359.***.***-72 Servente escala (12x36) diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1710 Maria José Mendes Souza 324.***.***-15 Contínuo GSLBARRE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1711 Maria José Soares Lopes de Sousa 863.***.***-04 Copeiro GSCNOG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1712 Maria José da Silva Costa 516.***.***-91 Contínuo SEGP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1713 Maria José da Silva Medeiros 967.***.***-34 Contínuo SLSF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1714 Maria Laurenice Pereira de Oliveira 880.***.***-20 Copeiro GSPPAI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1715 Maria Lucicleide da Silva 799.***.***-00 Copeiro GSFARN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1716 Maria Lucineide Sales Pinto 285.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1717 Maria Lucy Galdino 161.***.***-68 Copeiro GSCPORT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1718 Maria Luiza Teixeira Rodrigues 664.***.***-00 Copeiro SGSECR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1719 Maria Luiza dos Santos 337.***.***-72 Copeiro SEGRAF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1720 Maria Luiza dos Santos 524.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1721 Maria Luzia Rodrigues de Carvalho 617.***.***-68 Copeiro GSEGIRAO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1722 Maria Margareth Vieira de Oliveira 834.***.***-30 Copeiro GSAVIEIR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1723 Maria Marina Quirino Isidro 611.***.***-30 Assistente Operacional de Comunicação NMIDIAS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1724 Maria Micimara de S Goncalves 892.***.***-15 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1725 Maria Mônica Alves de Abreu 881.***.***-87 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1726 Maria Nailde Pereira da Silva 563.***.***-34 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1727 Maria Nazare de Sousa 802.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1728 Maria Neide Alves Curcino 606.***.***-20 Copeiro GSEBRA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1729 Maria Neuda da Silva 124.***.***-48 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1730 Maria Nilma dos Santos Ananias 454.***.***-72 Contínuo CRE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1731 Maria Paula Ramos Pozza 013.***.***-62 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1732 Maria Pereira da Silva 394.***.***-53 Copeiro GSFERCOE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1733 Maria Priscila Alexandre Silva 049.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1734 Maria Raimunda Rodrigues dos Santos 358.***.***-59 Contínuo DGER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1735 Maria Raquel Fernandes de Sousa 657.***.***-87 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1736 Maria Raquel Rodrigues Feitoza 003.***.***-00 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
1737 Maria Regina Nascimento Santos 890.***.***-72 Copeiro SINFRA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1738 Maria Ribeiro da Silva 724.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1739 Maria Rodrigues Alves Viriato 309.***.***-87 Auxiliar Técnico de Telecomunicações SEQUALI A7 TECHNOLOGY BUSINESS AND SERVICE LTDA. - Contrato 4481
1740 Maria Rodrigues de Sousa Guimarães 951.***.***-49 Copeiro GSFB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1741 Maria Salomé da Silva Nunes 734.***.***-72 Copeiro BLVANG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1742 Maria Salvadora Guarino Ribeiro 975.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1743 Maria Santana da Silva 296.***.***-53 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1744 Maria Santos Silva 399.***.***-00 Servente Tipo 1 – 07h a 11h e 12h a 16h SEMEDE REAL JG FACILITIES EIRELI - Contrato 4452
1745 Maria Selma Timoteo 386.***.***-20 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1746 Maria Sineide Cordeiro da Silva 725.***.***-00 Copeiro SARSF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1747 Maria Socorro de Freitas 645.***.***-72 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1748 Maria Suziane Rufino Lopes 029.***.***-93 Copeiro GSRCAL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1749 Maria Valdirene Bertoldo Reis 645.***.***-87 Copeiro COASIS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1750 Maria da Anunciação Soares de Souza 184.***.***-49 Apoio Administrativo I COOTELE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1751 Maria da Conceição Oliveira 094.***.***-20 Técnico de Sistemas Áudiovisuais CORED PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1752 Maria da Conceição Salviano 505.***.***-91 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1753 Maria da Glória Oliveira Silva 384.***.***-72 Copeiro DGER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1754 Maria da Guia R Bemvindo 446.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1755 Maria da Paz de Araújo Pinheiro 524.***.***-15 Copeiro GSZMARIN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1756 Maria da Penha Gomes de Sousa 603.***.***-34 Copeiro GSJVAS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1757 Maria das Dores Cardoso da Silva 414.***.***-10 Servente escala (12x36) diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1758 Maria das Dores Gomes Brandão 611.***.***-49 Auxiliar de Serviços Gerais COARO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1759 Maria das Dores Silva Lima 530.***.***-87 Copeiro GSMVAL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1760 Maria das Gracas Alves da Silva 579.***.***-82 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1761 Maria das Graças Alves Moreira 244.***.***-15 Copeiro COGEP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1762 Maria das Graças Ribeiro Veras 287.***.***-53 Apoio Administrativo I COARO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1763 Maria das Graças da Silva 462.***.***-49 Copeiro DEXILB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1764 Maria das Graças da Silva 335.***.***-04 Copeiro COGEP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1765 Maria de Fatima Andrade Gomes 007.***.***-96 Copeiro GSLBARRE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1766 Maria de Fatima Ferreira Lima 101.***.***-53 Copeiro GSGIORD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1767 Maria de Fatima Pereira 827.***.***-91 Copeiro GSJVAS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1768 Maria de Fatima Pereira Brasilino 014.***.***-02 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1769 Maria de Fatima Silva 317.***.***-15 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1770 Maria de Fatima Souza Silva 400.***.***-34 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1771 Maria de Fatima dos Santos 666.***.***-97 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1772 Maria de Fátima Soares de Sousa Volnei 239.***.***-10 Copeiro GSOALENC MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1773 Maria de Fátima Vilarindo de Sousa 334.***.***-68 Apoio Administrativo I SPATR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1774 Maria de Fátima da Penha Benisio 963.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1775 Maria de Jesus Alves Nogueira 484.***.***-34 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1776 Maria de Jesus Cardoso Machado 381.***.***-68 Copeiro GSTJER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1777 Maria de Jesus Ferreira dos Santos 460.***.***-53 Copeiro GSDRIBEI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1778 Maria de Jesus da Silva Cardoso 484.***.***-87 Copeiro SAJS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1779 Maria de Jesus de Morais 156.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1780 Maria de Lourdes Elias Ximenes 720.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1781 Maria de Lourdes Ferreira de Souza 188.***.***-91 Contínuo SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1782 Maria de Lourdes Rodrigues de Sousa 563.***.***-20 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1783 Maria de Oliveira Lopes 350.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1784 Maria de Oliveira Pereira 774.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1785 Maria do Amparo Faria da Silva 201.***.***-20 Copeiro PROMUL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1786 Maria do Amparo Lopes dos Santos 562.***.***-49 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1787 Maria do Amparo de Sousa Veloso 483.***.***-15 Copeiro GLDPP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1788 Maria do Carmo Castro Soares 453.***.***-00 Copeiro SEGRAF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1789 Maria do Carmo Souza Oliveira 702.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1790 Maria do Carmo dos Santos 482.***.***-00 Contínuo SAPF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1791 Maria do Céu da Silva 506.***.***-68 Contínuo SGM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1792 Maria do Desterro Cassiano 468.***.***-15 Copeiro SECOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1793 Maria do Livramento Costa Silva 768.***.***-10 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
1794 Maria do Livramento de Andrade Freire 843.***.***-68 Apoio Administrativo I COAPAT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1795 Maria do O Souza 702.***.***-15 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1796 Maria do Socorro Tomaz Ferreira 826.***.***-49 Copeiro GBPRD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1797 Maria do Socorro Vale Cavalcante 317.***.***-91 Operador de Acabamento - Turno 1 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1798 Maria do Socorro da Silva 244.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1799 Maria do Socorro do Rego Melo 421.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1800 Maria dos Aflitos Garcia de Medeiros 035.***.***-16 Contínuo GSCRODRI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1801 Maria dos Anjos Batista 361.***.***-15 Copeiro GLDGOV MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1802 Maria dos Reis Silva 824.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1803 Maria dos Reis de Sousa 635.***.***-04 Copeiro SEADI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1804 Maria dos Remédios de Souza 484.***.***-49 Ajudante ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1805 Maria dos Santos 161.***.***-56 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1806 Mariana Carlos Moreira 723.***.***-34 Supervisor de Controle de Qualidade de Produtos Educacionais GBECOM FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1807 Mariana Ferreira Dias Martins 064.***.***-65 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
1808 Mariana Florencia da Conceição 226.***.***-91 Copeiro SAJS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1809 Mariana Neves Esteves 001.***.***-29 SUPERVISOR TÉCNICO COMANDO E AUTOMAÇÃO COEMANT ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1810 Mariane Vieira da Silva 040.***.***-77 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1811 Marilda Pereira da Silva Braga 001.***.***-35 Operador de Multimídia SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1812 Marileide Souza Paim Paes Landim 355.***.***-15 Copeiro SAFIN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1813 Marilena Mendes Xavier 345.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1814 Marilene Gomes de Carvalho 407.***.***-72 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1815 Marilene Vieira da Silva Melo 006.***.***-03 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1816 Marilene da Cruz Galvao 702.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1817 Marilene de Queiroz Alves 318.***.***-53 Copeiro SECOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1818 Marina Alves da Mota 022.***.***-09 Contínuo GSCGOMES MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1819 Marina Araujo dos Santos 363.***.***-49 Copeiro SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1820 Marina Araújo Sousa 797.***.***-72 Copeiro GSCFAVAR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1821 Marina Fukuoka Santana 045.***.***-04 Apoio Administrativo I COCDIR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1822 Marinalva Barbosa de Sousa 855.***.***-87 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1823 Marinalva Soares Pereira Fernandes 968.***.***-72 Copeiro GSSTYVEN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1824 Marinalva da Conceição Cinésio de Jesus 411.***.***-25 Copeiro GSSTHRON MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1825 Marinalva de Jesus Oliveira 186.***.***-04 Copeiro SGM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1826 Marineide Barbosa Neres Viana 515.***.***-68 Contínuo GSSTEBET MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1827 Marinete Alves de Araújo 602.***.***-00 Copeiro SACIFR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1828 Marisa Cavalcanti Sobrinho 478.***.***-15 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1829 Marise Ferreira de Melo 457.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1830 Maristela Maria da Silva Oliveira 428.***.***-04 Copeiro SPATR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1831 Maristela da Silva Nogueira 202.***.***-06 Editor de Fotografia SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1832 Marivaldo da Silva Santos 789.***.***-20 Impressor em Braille SEIB PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4493
1833 Mariza Ferreira da Silva 473.***.***-15 Copeiro SLCN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1834 Mariza de Brito Oliveira 358.***.***-53 Copeiro SEC MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1835 Marla Ramos de Lacerda 893.***.***-49 Operador de Mídia Audiovisual SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1836 Marlene Dantas 559.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1837 Marlene José Batista 266.***.***-34 Copeiro COASIS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1838 Marlene Oliveira de Lira 482.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1839 Marli Gomes dos Santos 635.***.***-15 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1840 Marli Silva Sousa 781.***.***-04 Apoio Administrativo II SEPROT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1841 Marlucia Costa Oliveira 902.***.***-72 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1842 Marly Coelho dos Santos 091.***.***-08 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1843 Marta Cristina Rodrigues de Oliveira 781.***.***-91 Apoio Administrativo I COCVAP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1844 Marta Helena S. M. Silva Reis 945.***.***-20 Atendente de Telecomunicações. SECACD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5059
1845 Marta Oliveira da Silva 063.***.***-65 Contínuo GSSPET MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1846 Marta dos Santos Cristalino 726.***.***-00 Cozinheiro ROPRS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1847 Marthinha Lane Lionel de Souza 016.***.***-22 Apoio Administrativo I GBECOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1848 Martinha da Cruz 381.***.***-10 Copeiro PRESID MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1849 Mary Luci de Oliveira Alves 473.***.***-97 Apoio Administrativo I COADFI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1850 Mateus Melo de Freitas 029.***.***-83 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
1851 Mateus Ribeiro Santos 971.***.***-53 Eletricista Plantonista (Noturno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1852 Mateus de Morais Amaro da Silva 057.***.***-57 Administrador de Web COTI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1853 Matheus Carlos da Silva 040.***.***-76 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1854 Matheus Maia Curvelo 022.***.***-33 Contínuo SEALMX MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1855 Matheus de Carvalho Gomes 064.***.***-38 Ajudante de Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1856 Matheus de Jesus das Chagas Camilo 051.***.***-96 Apoio Administrativo I SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1857 Matuzalém de Jesus Bezerra 631.***.***-00 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno CITYSERV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
1858 Maura dos Santos Cristalino 036.***.***-41 Cozinheiro ROPRS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1859 Mauricio Dobke 805.***.***-49 Web Designer SEINT PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1860 Maurilio Felicissimo de Souza 214.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1861 Maurivan Marques da Rocha 872.***.***-68 JARDINEIRO APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
1862 Maury Montalvão Maia 059.***.***-22 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
1863 Maurílio Izaías da Silva 897.***.***-20 Copeiro GSIRAJA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1864 Maurílio Jonnath Moureira Dutra 039.***.***-37 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
1865 Maxiley dos Reis Alves Rocha 002.***.***-19 Contínuo PRESID MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1866 Mayara Alves Barreira 022.***.***-02 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
1867 Mayara Sales 367.***.***-80 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1868 Maycon Richard do Nascimento 041.***.***-10 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1869 Mayra Ueda Resende Magalhães Silva 014.***.***-61 Designer Gráfico SECRIA FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1870 Meimi Carvalho Jardim 224.***.***-25 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1871 Meire Aparecida da Silva 719.***.***-87 Assistente técnico operacional NGCIC FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1872 Meiriely da Silva 028.***.***-10 Copeiro GSPVALER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1873 Melquisedeque Silva dos Santos 714.***.***-68 Apoio Administrativo I SEPOZE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1874 Mercezinha Pereira Matos 317.***.***-20 Copeiro GSAGUR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1875 Mercia Sabrina Oliveira Ferreira 712.***.***-72 Paginador Eletrônico de Texto SAUSEP CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1876 Mesaque Vidal Rolim 042.***.***-93 Paginador Eletrônico de Texto SEPUBT CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1877 Michael de Araujo Oliveira 033.***.***-94 Técnico em Automação. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1878 Michela Karla Nascimento da Silva Rodrigues 809.***.***-68 Copeiro GSJPRAT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1879 Michele Carvalho de Campos Matos 006.***.***-32 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1880 Michelle Farias Rocha Mori 779.***.***-53 Produtor de Rádio e TV SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1881 Michelle de Sousa Pereira 012.***.***-97 Contínuo GSCFAVAR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1882 Mikaele Santos Soares 045.***.***-95 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1883 Milena Marques Simões de Oliveira 052.***.***-50 Contínuo GSMROGER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1884 Millena Queiroz de Assis 039.***.***-75 Apoio Administrativo I SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1885 Milton Cesar Martins Capistrano 456.***.***-87 Almoxarife SAPF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1886 Milton Jesus de Souza 791.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1887 Milton José Ambrósio 291.***.***-72 Encarregado Setorial ATDGER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1888 Mirian do Socorro Goncalves 714.***.***-53 Servente escala (12x36) diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1889 Moacyr da Cunha Magalhães Neto 480.***.***-87 Assistente de Operações Audiovisuais SECONTE PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1890 Moises Cadimo de Oliveira 051.***.***-03 Serralheiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
1891 Moises Felix Pereira 066.***.***-53 Técnico em Telefonia I SERETE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
1892 Moisés Antonio de Souza 339.***.***-00 Chaveiro SEPOZE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1893 Monique Buratti Takis Viegas 698.***.***-04 Auxiliar Técnico de Telecomunicações SEQUALI A7 TECHNOLOGY BUSINESS AND SERVICE LTDA. - Contrato 4481
1894 Monique Magalhães da Silva 737.***.***-49 Contínuo GSAVIEIR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1895 Morgana Iraima da Silva 483.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1896 Mozaniel Mendes de Santana 007.***.***-83 Diretor de Imagens SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1897 Myrian Karlla Furtado da Silva 830.***.***-68 Paginador Eletrônico de Texto SECPRO CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1898 Márcia Moreira da Silva 658.***.***-49 Copeiro SINFRA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1899 Márcia Quirino dos Santos 716.***.***-04 Contínuo GSRROD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1900 Márcia Yoshie Okamoto Carvalho 842.***.***-15 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1901 Márcio Aparecido Viana Braz 018.***.***-79 Técnico em Telefonia I SERETE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
1902 Márcio Gleyson da Cunha Bezerra 903.***.***-49 Sonoplasta de Plenário e Comissões SEAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1903 Mônica Mara de Barros Silva 718.***.***-49 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SERMAN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1904 Mônica Pereira Rodrigues 861.***.***-87 Contínuo SEABEN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1905 Mônica Pereira da Silva 702.***.***-72 Copeiro SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1906 Mônica Rodrigues de Oliveira 980.***.***-53 Apoio Administrativo I ADVOSF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1907 Mônica dos Santos Pereira 780.***.***-72 Apoio Administrativo I COTREN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1908 Nacaiama Barreira de Carvalho 965.***.***-20 Paginador Eletrônico de Texto SECPRO CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1909 Nadiva de Oliveira 279.***.***-72 Garçom SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1910 Naedi Francisca Chagas 379.***.***-20 Copeiro GSSTEBET MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1911 Naiana dos Santos Dias 014.***.***-25 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1912 Nailson Trajano do Nascimento 463.***.***-59 Mecânico de maquinas gráficas CETRO CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1913 Naisson Porto de Oliveira 049.***.***-70 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1914 Nanci Laura da Costa Moreira 552.***.***-72 Contínuo GLDEM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1915 Natalia Costa Orion 029.***.***-46 Encarregado de turma PARTNER C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1916 Natalicia Pereira dos Santos 805.***.***-87 Assistente Operacional de Mídias Audiovisuais SEACER PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1917 Natasha Torres Flôr 029.***.***-60 Contínuo GSMALV MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1918 Nathália Gomes Barbosa 029.***.***-86 Atendente de telecomunicações PARTNER C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1919 Nayane dos Santos Silva Pinho 030.***.***-97 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
1920 Nayara Aparecida Lisboa Gomes 024.***.***-06 Contínuo GBAUDIT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1921 Neide Damaceno Bezerra Bittencourt 490.***.***-20 Contínuo GSJMELLO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1922 Nelson Feitoza da Silva 863.***.***-20 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1923 Nelson Fonseca de Sousa 457.***.***-20 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SAEQUI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1924 Nely Graça dos Santos Silva 723.***.***-20 Apoio Administrativo II SEFPRO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1925 Nerivaldo Silva Amorim 493.***.***-49 Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1926 Neucyr Muniz Marinho da Rocha 435.***.***-68 Técnico em Telefonia II SEALMAT RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
1927 Neuma Bezerra Felix da Silva 352.***.***-20 Copeiro CONORF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1928 Neuma Ferreira Lima 461.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1929 Neuma Gonçalves dos Santos 722.***.***-20 TOMBADOR SEINV MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
1930 Neurecy Braz Barros 400.***.***-53 Apoio Administrativo II SERVSO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1931 Neusa Ferreira dos Santos 227.***.***-91 Contínuo BLVANG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1932 Newton César Viana Moraes 554.***.***-72 Controlador de Operações de Mídias Audiovisuais SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1933 Nikolas Araujo Caixeta 034.***.***-04 Auxiliar Técnico de Telecomunicações COOTELE A7 TECHNOLOGY BUSINESS AND SERVICE LTDA. - Contrato 4481
1934 Nilce Maria Amorim da Luz 474.***.***-20 Auxiliar Técnico de Telecomunicações SEQUALI A7 TECHNOLOGY BUSINESS AND SERVICE LTDA. - Contrato 4481
1935 Nilmonice Pedroso de Sousa 564.***.***-20 Apoio Administrativo I CONORF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1936 Nilson Goncalves dos Santos 698.***.***-87 Contínuo SGIDOC MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1937 Nilson Mendes de S de Jesus 701.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1938 Nilton Cesar de Souza 702.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1939 Nilva Marques de Lima 381.***.***-68 Atendente de telecomunicações PARTNER C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1940 Nilva de Fatima Silva de Oliveira 259.***.***-72 Contínuo SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1941 Nilza Pereira do Nascimento 820.***.***-00 Servente escala (12x36) diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1942 Noelia Moreira da Silva 512.***.***-04 Apoio Administrativo I SERERP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1943 Norma Bezerra da Silva 571.***.***-87 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1944 Norma Lizardo 810.***.***-91 Paginador Eletrônico de Texto EGRAF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1945 Noêmia Freitas de Almeida Santos 722.***.***-04 Copeiro GSRPACHE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1946 Odirlei de Oliveira Rodrigues 710.***.***-68 Eletricista Plantonista (Noturno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1947 Olívio Calábria 181.***.***-59 Sonoplasta SETRAD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1948 Omar Alves de Oliveira Júnior 217.***.***-91 Operador de Mídia Audiovisual SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1949 Onezílio Rodrigues da Silva 443.***.***-91 Bombeiro Hidráulico Plantonista (diurno) RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
1950 Orileide Ramalho de Sousa 040.***.***-92 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1951 Orivaldo José Andrade 707.***.***-49 Contínuo GSHCST MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1952 Orlaneide Ramalho de Sousa 619.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1953 Orley Rodrigues da Silva 011.***.***-38 Impressor Offset em máquinas monocolores e bicolores - Turno 1 SEIMOF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1954 Oslei Mendes Chagas 247.***.***-59 Técnico de Sistemas Audiovisuais para Plenário SEMAAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1955 Osmar Alves de Almeida 258.***.***-87 Operador de Câmera SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1956 Osmar da Luz Holanda 131.***.***-20 Assistente de Operações Audiovisuais SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1957 Otoniel da Rocha Silva 225.***.***-72 Encarregado – 08h a 12h e 14h a 18h SEMEDE REAL JG FACILITIES EIRELI - Contrato 4452
1958 Otávio Albuquerque Mansur de Carvalho 456.***.***-10 Técnico de Sistemas Áudiovisuais SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1959 Ozéias Rodrigues Lopes 719.***.***-15 TOMBADOR SEINV MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
1960 Pablo Castro Bonfim 035.***.***-82 Eletricista Plantonista (Noturno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1961 Pablo Henrique Pereira da Silva Lopes 015.***.***-43 Ajudante de Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
1962 Pablo Juliano Andrade Magalhaes 039.***.***-43 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
1963 Pablo Rodrigo de Oliveira 936.***.***-44 Bombeiro Hidráulico – Geral, Incêndio e Vácuo RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
1964 Pablo de Sousa Alegre 029.***.***-41 Auxiliar de Higienização COBIB ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DO DISTRITO FEDERAL - APAE/DF - Contrato 5300
1965 Paloma Lima dos Santos 051.***.***-41 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
1966 Pamela de Souza Vidal 042.***.***-71 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1967 Paola Barreira Goes 025.***.***-27 Apoio Administrativo II PRSECR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1968 Patricia Arantes da Silva 599.***.***-72 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1969 Patricia Lopes da Silva 906.***.***-34 Auxiliar de Higienização COBIB ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DO DISTRITO FEDERAL - APAE/DF - Contrato 5300
1970 Patricia Nogueira Ferreira 081.***.***-78 Apoio Administrativo II GBAUDIT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1971 Patricia Rodrigues Coimbra 008.***.***-21 Apoio Administrativo I GBECOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1972 Patricia Souza Mensales 928.***.***-68 Operador de Pré-impressão SEPDIG CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1973 Patricia de Fatima Vitor 659.***.***-00 Copeiro SEARQP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1974 Patrícia Santos Silva da Câmara 323.***.***-70 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1975 Patrícia Siqueira Nepomucena 029.***.***-79 Atendente de telecomunicações PARTNER C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1976 Patrícia da Silva Martins 602.***.***-49 Copeiro GSMROGER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1977 Paula Fernanda de Souza Gonçalves 023.***.***-25 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1978 Paula Francinete Tavares 539.***.***-49 Copeiro SGVPRE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1979 Paula Mendes Batista de Sousa 805.***.***-00 Copeiro GSFB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1980 Paula Mota de Souza 896.***.***-72 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1981 Paula Évelyn Silveira Barbosa 034.***.***-37 Assistente Operacional de Mídias Audiovisuais SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1982 Paulo Afonso Tomaz da Silva 228.***.***-25 Auxiliar de Impressão Offset - Turno 2 SEIMOF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
1983 Paulo André Romero Pinto 700.***.***-53 Editor de Mídia Áudiovisual SEITPG PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1984 Paulo Bento Silveira 666.***.***-20 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
1985 Paulo Cesar Alves Soares 598.***.***-00 JARDINEIRO APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
1986 Paulo Cesar Franca Santana 374.***.***-49 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
1987 Paulo Cesar Simões de Araújo 334.***.***-91 Diretor de Imagens SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1988 Paulo Cesar Squario Romero 428.***.***-91 Copeiro GLPSD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1989 Paulo Cesar da Silva Cruz 538.***.***-34 Contínuo GSPPAI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1990 Paulo César Alves da Silva 616.***.***-00 Assistente Operacional de Comunicação SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
1991 Paulo Dionisio Gomes 880.***.***-20 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1992 Paulo Elisio Brito Junior 954.***.***-68 Contínuo GSEGAMA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
1993 Paulo Eustáquio França Júnior 658.***.***-53 SUPERVISOR DE ATENDIMENTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
1994 Paulo Felipe dos Santos Rodrigues 039.***.***-01 Operador de Mídia Audiovisual SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1995 Paulo Gomes da Vitoria 266.***.***-72 Técnico em Telefonia III SERETE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
1996 Paulo Henrique Ribeiro Côrtes 477.***.***-87 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
1997 Paulo Henrique Santos Silva 053.***.***-63 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
1998 Paulo Henrique Teixeira Lupatini 443.***.***-20 Assistente de Operações Audiovisuais SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
1999 Paulo Henrique dos Santos Rocha 619.***.***-72 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
2000 Paulo Henrique dos Santos Rodrigues 011.***.***-50 Sonoplasta SEITPG PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2001 Paulo Inacio de Jesus 313.***.***-25 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2002 Paulo José Nogueira Ferreira 606.***.***-91 Assistente de Operações Audiovisuais SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2003 Paulo Leandro Figueiredo Barbosa 723.***.***-15 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2004 Paulo Lourencio Rodrigues dos Santos 603.***.***-04 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO PLANTONISTA - NOTURNO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
2005 Paulo Malaquias Afonso 223.***.***-49 JARDINEIRO APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
2006 Paulo Patrick Ferreira 889.***.***-04 Bombeiro Hidráulico Planejador de Manutenção RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
2007 Paulo Renato Cesário 025.***.***-22 DUTEIRO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
2008 Paulo Ricardo da Costa de Melo 035.***.***-80 Técnico em Telefonia I SERETE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
2009 Paulo Ricardo de Oliveira 960.***.***-49 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2010 Paulo Ricardo dos Santos 859.***.***-40 Ajudante de Bombeiro Hidráulico RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
2011 Paulo Roberio do Patrocinio 568.***.***-91 Bombeiro Civil Líder Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
2012 Paulo Roberto Martins Filho 029.***.***-40 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
2013 Paulo Roberto de Amorim Silva 012.***.***-33 CARREGADOR COAPAT MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
2014 Paulo Sergio Deghi da Silva 277.***.***-24 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
2015 Paulo Sérgio de Sousa 561.***.***-00 Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
2016 Paulo Victor Dias Araújo 040.***.***-79 CARREGADOR SPATR MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
2017 Paulo da Silva 416.***.***-91 Contínuo GSEFERRE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2018 Pedro Antão do Nascimento Neto 007.***.***-30 Técnico em Eletrotécnica Planejador de Manutenção. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
2019 Pedro Augusto de Oliveira Pereira 731.***.***-04 Auxiliar Técnico de Telecomunicações SEQUALI A7 TECHNOLOGY BUSINESS AND SERVICE LTDA. - Contrato 4481
2020 Pedro Corrêa Di-Tano Moraes 041.***.***-85 Operador de mídia SEAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2021 Pedro Dionisio de Sousa 725.***.***-53 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
2022 Pedro Ferreira de Morais Neto 152.***.***-17 Porteiro Diurno – 12x36 (7h às 19h) COARO J MACEDO PEREIRA - Contrato 5104
2023 Pedro Haruo Katayose 316.***.***-87 Técnico de manutenção de sistemas audiovisuais SETETV MAXVÍDEO COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA - EPP. - Contrato 4842
2024 Pedro Henrique Lima Coqueiro 042.***.***-30 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
2025 Pedro Henrique Lima de Souza Vasconcelos 041.***.***-12 Sonoplasta SEPROD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2026 Pedro Henrique da França Amaral 012.***.***-64 Repórter Fotográfico SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2027 Pedro Ivan Joaquim 805.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2028 Pedro Leonardo de Castro Morais Barbosa 987.***.***-20 Supervisor de Pesquisa STRANS HPEX APOIO ADMINISTRATIVO EIRELI - ME - Contrato 4459
2029 Pedro Luciano Guimarães Cardoso 794.***.***-20 Assistente Operacional de Comunicação SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2030 Pedro Olavo Eleuterio de Souza 512.***.***-04 Repórter Cinematográ-fico para TV SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2031 Pedro Paulo Dias Araújo 048.***.***-96 MONTADOR SPATR MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
2032 Pedro Paulo Lopes Martins 058.***.***-74 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2033 Pedro Pereira de Lima 326.***.***-87 Ajudante de Bombeiro Hidráulico RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
2034 Pedro Ricardo Júnior 249.***.***-72 Ajudante de Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
2035 Pedro Silva Serrano 821.***.***-72 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
2036 Pepita Freitas Sampaio 979.***.***-53 Copeiro BLPP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2037 Polliana Santos Calado 059.***.***-10 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2038 Pollyanna de Oliveira Maria 011.***.***-84 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2039 Priscila Mendes da Silva 047.***.***-84 Auxiliar Administrativo. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
2040 Priscila Sousa Morais 018.***.***-07 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
2041 Priscilla Flores da Silva 007.***.***-96 Supervisor de Controle de Qualidade de Produtos Educacionais SELEG FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2042 Priscilla Silva Teixeira 022.***.***-08 Atendente de Telecomunicações. SECACD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5059
2043 Pryscilla dos Santos Silva 046.***.***-78 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
2044 Pryscylla Bonifácio Bitencourt 029.***.***-48 Apoio Administrativo II SGM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2045 Pâmala Ruana Nogueira Andrade 029.***.***-29 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2046 Rachel Milhomem Freire 693.***.***-49 Técnico Designer Gráfico de Sinalização SESIN MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4778
2047 Rafael Farias de Moraes 057.***.***-09 Apoio técnico administrativo - Controle de almoxarifado EINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
2048 Rafael Gonçalves da Silva Lima 985.***.***-68 Operador de Multimídia SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2049 Rafael Rodrigues da Silva 000.***.***-06 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2050 Rafael Santos da Silva 046.***.***-96 Operador de mídia SEAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2051 Rafael Silva Cruz 908.***.***-15 TOMBADOR SEINV MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
2052 Rafael da Silva Mota 024.***.***-56 CARREGADOR SPATR MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
2053 Rafael da Silva Vitor 712.***.***-72 Apoio Administrativo II SEEREM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2054 Rafael de Menezes Rodrigues 769.***.***-91 Apoio Administrativo I COCETI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2055 Rafaela Maria da Conceição 461.***.***-00 Copeiro SPATR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2056 Rafaela Oliveira Stuckert 023.***.***-65 Apoio Administrativo II COPERI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2057 Raiane Joelia Bezerra da Silva 027.***.***-81 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
2058 Rail Teixeira Maciel 001.***.***-42 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
2059 Railon Ferreira de Carvalho 052.***.***-03 Servente Tipo 2 – 11h a 15h e 16 a 20h SEMEDE REAL JG FACILITIES EIRELI - Contrato 4452
2060 Raimunda Barbosa da Cunha Santos 583.***.***-00 Copeiro GSSTYVEN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2061 Raimunda de Sousa Moreira 031.***.***-50 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
2062 Raimunda dos Santos Rosa O. 658.***.***-49 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2063 Raimundo Benedito Alves Lustosa 795.***.***-34 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
2064 Raimundo Curvino Alves 336.***.***-91 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
2065 Raimundo Geronaldo Siqueira Cardoso 552.***.***-15 Operador de Acabamento - Turno 2 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
2066 Raimundo Gonzaga Andrade 336.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2067 Raimundo Manoel Pereira 183.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2068 Raimundo Nonato da Costa Ribeiro 317.***.***-91 Serralheiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
2069 Raimundo Nonato de Sena Rosa 342.***.***-53 Contínuo GSMCASTR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2070 Raimundo Oliveira da Silva 465.***.***-91 Contínuo GSDBERGE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2071 Raimundo Pereira Soares 225.***.***-78 Assistente de Operações Audiovisuais SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2072 Raissa de Oliveira Fernandes Vernay 004.***.***-81 Contínuo GLDGCN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2073 Ramalho Luiz Bernardo 980.***.***-49 Técnico em Telefonia I SERETE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
2074 Ramilson Barbosa dos Santos 537.***.***-68 MONTADOR SPATR MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
2075 Ramom Willian Ferreira 887.***.***-04 Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
2076 Ramon Freitas Cordeiro 002.***.***-13 Apoio Administrativo II SEXPE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2077 Ramon Luiz Dantas Moysés 035.***.***-00 Apoio Administrativo I COCVAP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2078 Rangel Moraes de Lima 007.***.***-44 Operador de Câmera SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2079 Raphael Gomes da Silva 047.***.***-18 Operador de Câmera SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2080 Raquel Caetano Alves 950.***.***-53 Apoio Administrativo I SECFAT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2081 Raquel Costa Pontes 025.***.***-06 Copeiro GLMDB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2082 Raquel Rosa da Silva 733.***.***-00 Contínuo CORCID MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2083 Raquel da Silva Lira 487.***.***-20 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
2084 Raul Jose Soares 839.***.***-87 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2085 Rayan Milhomem Montelo 027.***.***-12 Web Designer SEINT PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2086 Rayane Barbosa Figueiredo 022.***.***-19 Copeiro CORCID MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2087 Rayssa Barbosa Figueiredo 039.***.***-73 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2088 Rayza Souza Nunes 035.***.***-97 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
2089 Rebeca Esmeria Martins 067.***.***-73 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
2090 Rebeca Soares da Paz de Siqueira 026.***.***-24 Paginador Eletrônico de Texto SERVSO CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
2091 Regina Silva Castro 152.***.***-20 Contínuo BLSENIND MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2092 Reginaldo Fernandes Tavares 659.***.***-72 Serralheiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
2093 Reginaldo Ferreira de Sá 620.***.***-53 JARDINEIRO APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
2094 Reginaldo Silva do Nascimento 011.***.***-86 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2095 Regivaldo Nascimento da Silva 553.***.***-91 Garçom SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2096 Reijane Lopes Carvalho 811.***.***-53 Copeiro CONLEG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2097 Reilta de Oliveira Maia Santos 035.***.***-67 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2098 Reinaldo Alves Batista 800.***.***-68 Contínuo GSGIORD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2099 Reinaldo Antonio Nascimento da Silva 022.***.***-30 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2100 Reinaldo Rodrigues da Silva 892.***.***-72 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
2101 Reinaldo da Silva Nascimento 317.***.***-20 Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
2102 Reinilda Alves dos Santos 351.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2103 Rejane Liege da Silva Santos 279.***.***-72 Contínuo GSJPRAT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2104 Rejane Lopes dos Santos 810.***.***-72 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2105 Renan Valadares de Oliveira 065.***.***-42 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2106 Renata Cristina Franco Moreira 658.***.***-53 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
2107 Renata Neves Gonzaga Cabral 578.***.***-72 Produtor de Rádio e TV SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2108 Renata Souto Melo 029.***.***-00 Auxiliar de Higienização COBIB ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DO DISTRITO FEDERAL - APAE/DF - Contrato 5300
2109 Renata da Silva Sousa 051.***.***-64 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
2110 Renato Benac 291.***.***-34 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
2111 Renato Quirino da Silva 018.***.***-48 Contínuo SEABEN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2112 Renato dos Santos Silva 728.***.***-59 Almoxarife MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2113 Reylson Júnio Oliveira Nascimento 035.***.***-03 Apoio técnico administrativo - Controle de almoxarifado SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
2114 Rhebeka Cabral de Oliveira 036.***.***-12 Contínuo SGM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2115 Ricardo Alves Tschiedel 552.***.***-34 Técnico de Sistemas Audiovisuais para Plenário SEMAAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2116 Ricardo Antonio da Silva 601.***.***-53 Repórter Cinematográ-fico para TV SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2117 Ricardo Castro Bonfim 034.***.***-05 Técnico em Eletrônica. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
2118 Ricardo Ribas dos Santos 023.***.***-96 Porteiro Diurno – 12x36 (7h às 19h) COARO J MACEDO PEREIRA - Contrato 5104
2119 Ricardo Rilley Cavalcanti de Oliveira Júnior 061.***.***-57 Apoio Administrativo I CONORF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2120 Ricardo Wallace Soares 697.***.***-91 Operador de mídia SEAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2121 Ricardo de Freitas Junior 021.***.***-17 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
2122 Ricardo dos Santos Galeno 835.***.***-91 Paginador Eletrônico de Texto SEID CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
2123 Rildo Ferreira Sales 610.***.***-20 Contínuo GLDPT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2124 Rita Cassiano de Oliveira 483.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2125 Rita Dantas de Lima 430.***.***-34 Copeiro COEDIT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2126 Rita Maria da Costa Silva Soares 931.***.***-68 Contínuo GLPODEMOS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2127 Rita de Cassia Varjão 305.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2128 Rita de Cássia Sousa dos Santos 698.***.***-04 Contínuo SEABEN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2129 Rivail Mendes Bezerra 866.***.***-87 Contínuo STVSEN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2130 Robelia Maia de Souza 226.***.***-87 Copeiro GSMGABRI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2131 Roberlino de Souza 718.***.***-00 Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
2132 Roberson Bruno Silva Braga 002.***.***-05 Editor de Mídia Áudiovisual SEPRES PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2133 Robert de Jesus Saraiva 011.***.***-30 Garçom SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2134 Roberta Inácio Tavares Brandão 831.***.***-15 Controlador de Operações de Mídias Audiovisuais SEDICO PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2135 Roberta Maia da Silveira 703.***.***-20 Assistente Operacional de Comunicação SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2136 Roberto Augusto Soares da Silva Junior 001.***.***-83 Operador de Controle Mestre COPRTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2137 Roberto Borges de Sousa 806.***.***-49 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
2138 Roberto Carlos Cerqueira 689.***.***-72 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2139 Roberto Carvalho de Souza 866.***.***-91 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
2140 Roberto Fonseca de Lima 002.***.***-61 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2141 Roberto Paredes Junior 967.***.***-87 Assistente Operacional de Mídias Audiovisuais SEACER PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2142 Roberto Rosado Maia 327.***.***-00 Desenhista SERMPR PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2143 Roberto Suguino 585.***.***-72 Editor de Fotografia SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2144 Roberto Vieira da Silva 779.***.***-00 Contínuo GSTJER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2145 Roberton Pereira Valadão 866.***.***-15 Contínuo GSTJER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2146 Robson Mendes da Silva 490.***.***-00 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
2147 Robson Vieira Penha 022.***.***-86 Contínuo GSWEVERT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2148 Robson da Costa Xavier 013.***.***-02 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2149 Robério Alfredo da Cunha 602.***.***-44 Impressor Offset em máquinas monocolores e bicolores - Turno 2 SEIMOF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
2150 Robério Souza Silva 720.***.***-87 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
2151 Rochelle Fernandes da Costa 585.***.***-49 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2152 Rocilda Maria de Aguiar Tome 398.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2153 Rodiney da Silva Rodrigues 949.***.***-87 Técnico em Eletromecânica. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
2154 Rodisley Fernandes Duarte 003.***.***-95 Contínuo GSMGABRI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2155 Rodolfo Monteiro dos Santos 000.***.***-89 AUXILIAR DE MANUTENÇÃO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
2156 Rodrigo Araújo Pessoa 725.***.***-53 Contínuo GSOAZIZ MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2157 Rodrigo Jorge Lopes e Lopes 705.***.***-72 Editor de Mídia Áudiovisual SEITPG PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2158 Rodrigo Machado dos Santos 044.***.***-75 AUXILIAR DE MANUTENÇÃO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
2159 Rodrigo Marques Faustino 887.***.***-49 Motorista SETRAN ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
2160 Rodrigo Menezes Campos 812.***.***-04 Técnico de Suporte SETIIN A7 TECHNOLOGY BUSINESS AND SERVICE LTDA. - Contrato 4457
2161 Rodrigo Monteiro Viana 524.***.***-00 Repórter Fotográfico SECRIA FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2162 Rodrigo de Albuquerque Ribeiro 706.***.***-04 Administrador de Web COTI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2163 Rogerio Souza Mensales 823.***.***-04 Operador de Acabamento - Turno 2 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
2164 Rogerio de Souza Eustaquio 006.***.***-57 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2165 Rogério Alves de Souza 473.***.***-59 Repórter Cinematográ-fico para TV SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2166 Rogério Ferreira da Cruz 042.***.***-96 Apoio Administrativo I CONLEG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2167 Rogério Gonçalves de Oliveira 727.***.***-25 Apoio Administrativo I SEGP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2168 Rogério José dos Santos 538.***.***-72 Impressor Offset em máquinas policrômicas (4/4 – 8/0) - Turno 3 SEIMOF CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
2169 Rogério Vieira da Silva 583.***.***-72 Copeiro GLDGCN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2170 Romilda Gomes dos Santos 490.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2171 Romildo Rodrigues do Nascimento 776.***.***-49 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SAEQUI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
2172 Romulo Pereira Camilo 798.***.***-04 Controlador de Operações de Mídias Audiovisuais COPRTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2173 Ronaldo Adriano da Silva Rezende 714.***.***-59 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
2174 Ronaldo Alves de Carvalho 003.***.***-12 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
2175 Ronaldo Dias de Souza 414.***.***-48 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2176 Ronaldo Luiz de Freitas 557.***.***-20 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2177 Ronaldo Oliveira Santos 932.***.***-04 Operador de Pré-impressão SEID CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
2178 Ronaldo Santos Alves 526.***.***-72 Designer Gráfico SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2179 Rondinely Maia da Cunha 827.***.***-20 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2180 Rone Oliveira da Silva Sousa 028.***.***-64 Lustrador de Móveis SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
2181 Ronival Pantaleão Vasconcelos 935.***.***-72 Administrador de Web COTI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2182 Rosa Lina Leandro Rodrigues 787.***.***-49 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2183 Rosa Maria Frazão Teixeira 505.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2184 Rosalia Cezarina Paixão 441.***.***-06 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2185 Rosana Severino do Nascimento 560.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2186 Rosangela Ferreira de Almeida 328.***.***-20 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2187 Rosangela Moreira Leite Pereira 011.***.***-92 Copeiro GSRFREIT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2188 Rosangela Pereira de Souza 357.***.***-68 Apoio Administrativo II SEALEG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2189 Rosangela do Nascimento Oliveira 791.***.***-53 Contínuo GSFARN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2190 Roseane Lustosa da Silva 564.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2191 Roselia Pereira de Almeida 512.***.***-15 Copeiro CONORF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2192 Rosemari Kuroiwa Sales 100.***.***-79 Supervisor de Controle de Qualidade em Comunicação Institucional SEVAD FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2193 Rosemari Simon 587.***.***-00 Contínuo COCETI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2194 Rosemiro Almeida dos Reis 890.***.***-87 Apoio Administrativo I SEFPRO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2195 Rosenete Alves de Morais 959.***.***-04 Copeiro GSJMELLO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2196 Rosilda Inácio Gomes 539.***.***-68 Copeiro GSPAULOR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2197 Rosileia Maria Pereira Moreira 864.***.***-78 Contínuo GSRPACHE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2198 Rosilene Ribeiro da Costa 606.***.***-15 Copeiro GLREDE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2199 Rosilvia Carvalho Silva 728.***.***-15 Apoio Administrativo I SLCN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2200 Rosimeire Alves da Silva 554.***.***-00 Copeiro GSROMARI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2201 Rosimeire Juventino Pereira 259.***.***-20 Copeiro GSWFAGUN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2202 Rosineide Pereira Brauna 297.***.***-97 Copeiro DEXILB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2203 Rosivaldo Almeida dos Reis 832.***.***-87 Contínuo GSJWAG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2204 Rosivaldo Leite da Silva 576.***.***-53 Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
2205 Rozilda Maria dos Santos Silva 352.***.***-91 Copeiro GSRFREIT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2206 Rozimar Ferreira Soares 666.***.***-78 Apoio Administrativo I SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2207 Rubem Neri de Oliveira 438.***.***-87 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
2208 Rubenildo Alves de Araujo 030.***.***-03 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2209 Rudson de Souza Silva 746.***.***-20 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
2210 Sabrina Laysa Melo Pires 053.***.***-46 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
2211 Salomão Barroso Bezerra 321.***.***-72 Eletricista Plantonista (Diurno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
2212 Salustiano Barbosa da Silva Neto 482.***.***-34 Contínuo SLCN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2213 Samantha Hellen da Silva Menezes 046.***.***-73 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
2214 Samantha dos Santos Teixeira 995.***.***-53 Contínuo COAPAT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2215 Samara Sousa de Lima 025.***.***-35 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
2216 Samira de Moraes Oliveira 619.***.***-68 Contínuo GLDGOV MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2217 Samuel G. da Costa Neto 044.***.***-08 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2218 Samuel Santos Oliveira 036.***.***-63 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
2219 Samuel dos Santos Freitas 027.***.***-21 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2220 Sanderson Matheus Alves Dantas 056.***.***-52 Operador de mídia SEAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2221 Sandra Alves de Souza 462.***.***-34 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2222 Sandra Barbosa de Souza 001.***.***-05 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2223 Sandra Coelho de Assunção Soares 889.***.***-87 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2224 Sandra Costa Pontes 266.***.***-20 Copeiro GBPRD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2225 Sandra Cristina Maciel Moreira 410.***.***-34 Copeiro DGER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2226 Sandra Cunha da Silva 350.***.***-00 Copeiro DIREG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2227 Sandra Gonçalves de Holanda 698.***.***-91 Contínuo ILB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2228 Sandra Maria Jansen Costa 368.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2229 Sandra Maria Lima de Moraes Mourão 444.***.***-15 Apoio Administrativo II PRESID MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2230 Sandra Maria Mendes de Souza Antunes 635.***.***-15 Copeiro GSPVALER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2231 Sandra Nivea Ferreira de Souza 827.***.***-04 Copeiro GSLHEINZ MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2232 Sandro Marcelino Silva David 725.***.***-04 Contínuo GSEFERRE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2233 Sandro da Silva Santos 730.***.***-25 Bombeiro Hidráulico Planejador de Manutenção RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
2234 Sanya Sara Fauth 926.***.***-87 Paginador Eletrônico de Texto SAUSEP CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
2235 Sara Mariana Ferreira 852.***.***-00 Copeiro GSJAYM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2236 Sara Matutino Ferreira 044.***.***-78 Apoio Administrativo I COBIB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2237 Sara Regina Pereira de Jesus 063.***.***-89 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
2238 Sarah Miguel dos Santos Matos 067.***.***-84 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
2239 Sarah Vasconcelos Oliveira 896.***.***-04 Operador Técnico de Mídia SAENGC FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2240 Saulo de Jesus Pereira 724.***.***-04 SUPERVISOR DE ATENDIMENTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
2241 Saurabh Bharatkumar Shah 709.***.***-58 Administrador de Web COTI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2242 Sebastiao de Sousa Ferreira 259.***.***-49 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2243 Sebastião Antônio Eugênio 235.***.***-72 Bombeiro Hidráulico – Geral, Incêndio e Vácuo RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
2244 Sebastião Correia da Silva 247.***.***-49 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
2245 Sebastião Dias dos Santos 401.***.***-49 Mecânico de maquinas gráficas SEMAIN CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
2246 Sebastião Ferreira Gomes 281.***.***-72 Iluminador SEDCT PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2247 Sebastião Holanda de Nogueira 244.***.***-34 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
2248 Sebastião Paulino de Oliveira 150.***.***-63 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
2249 Sebastião Pereira da Silva 339.***.***-04 Contínuo SGIDOC MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2250 Sebastião Rodrigues Tinoco 583.***.***-49 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
2251 Selma Maria Lisboa Viana 552.***.***-34 Operador de Multimídia SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2252 Selma Maria da Silva Araújo 579.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2253 Sergio Luiz da Costa Fortes 053.***.***-02 Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
2254 Sergio Rodrigues Vieira 579.***.***-10 Operador de Mídia Audiovisual SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2255 Sergio da Rocha Pereira 245.***.***-30 Operador de Câmera SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2256 Severino José da Silva 639.***.***-20 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
2257 Sheila Borges 504.***.***-34 Copeiro GBPRD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2258 Sheila Maria Pereira 827.***.***-15 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2259 Sheila Veras de Oliveira 851.***.***-49 Apoio Administrativo II SEFPRO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2260 Sheysa Bastos Pinto 009.***.***-90 Apoio Administrativo I SEARQP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2261 Shérida Mariella Souto Silva 017.***.***-08 Copeiro DGER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2262 Sidnei Alves da Silva 722.***.***-68 Apoio Administrativo II SEGP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2263 Silvana Faustino Leite 987.***.***-68 Contínuo SGSECR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2264 Silvania Alcides Siqueira 870.***.***-97 Paginador Eletrônico de Texto SEEREM CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
2265 Silvanio Mendes Ferreira 244.***.***-49 Apoio Administrativo I SGM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2266 Silvia Pereira Macedo 505.***.***-00 Copeiro PRVPRE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2267 Silvio Ary de Oliveira Nunes 896.***.***-87 Web designer para sistemas corporativos SEAIND FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2268 Silvone Carvalho de Sousa 283.***.***-09 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
2269 Simone Anikaelle Gomes dos Santos Moura 036.***.***-94 Apoio Administrativo I COCVAP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2270 Simone Braga Alves 837.***.***-87 Apoio Administrativo II SEARQP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2271 Simone Ferreira da Costa 690.***.***-63 Apoio Administrativo I SAFIN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2272 Simone Jose da Silva Romeiro 976.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2273 Simone Lopes dos Santos 001.***.***-41 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2274 Simone Maria Rodrigues de Mendonça 836.***.***-49 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2275 Simone Marques dos Santos Silva 781.***.***-68 Encarregado Geral PARTNER C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
2276 Simone Pereira da Cruz 898.***.***-20 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2277 Simone Pereira da Silva 089.***.***-54 Contínuo GSMGOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2278 Simone Reinholz 043.***.***-40 Contínuo SGIDOC MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2279 Simonete Queiroz da Silva 181.***.***-53 Operador de Multimídia SEVAD FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2280 Sipriano do Carmo Nascimento 504.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2281 Sirlande Ribeiro de Brito 227.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2282 Sirley Alves Pires Trajano 461.***.***-87 Copeiro GSNTRAD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2283 Soano Caldas de Souza 860.***.***-91 Operador de Pré-impressão SEPDIG CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
2284 Socorro de Maria Caldas e Silva 834.***.***-04 Contínuo SLSF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2285 Solange Cavalcante Pequeno 385.***.***-04 Contínuo AUDIT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2286 Solange Ferreira dos Santos 827.***.***-72 Copeiro ILB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2287 Solange Pereira de Freitas 238.***.***-04 Copeiro DGER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2288 Solidade Costa Santos 027.***.***-30 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2289 Sonia Maria Caetano 428.***.***-34 Copeiro GLPSDB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2290 Sonia Rodrigues dos Santos 795.***.***-49 Copeiro SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2291 Soraia Ferreira de Oliveira 658.***.***-68 Contínuo SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2292 Soraya Honorio de Medeiros 978.***.***-15 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2293 Stael Dourado 133.***.***-72 Assistente Operacional de Mídias Audiovisuais SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2294 Stefany Porto de Menezes 021.***.***-05 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
2295 Stephane Maria Silva Santos 025.***.***-04 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
2296 Stephani Ribeiro da Rocha Rodrigues 023.***.***-76 Atendente de Telecomunicações. SECACD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5059
2297 Stephanne Marques de Oliveira 032.***.***-40 Copeiro SERERP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2298 Stephany Mendes Ferreira 705.***.***-60 Apoio Administrativo I COGEFI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2299 Stênio Edivaldo Rodrigues da Silva Santos 726.***.***-34 Editor de Mídia Áudiovisual SEITPG PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2300 Suelayne Maria de Sousa Pestana Ribeiro 015.***.***-69 Apoio Administrativo I COASAL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2301 Suelen Ferreira da Cruz 022.***.***-38 Contínuo SPOL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2302 Sueli Aparecida Biangulo 392.***.***-34 Copeiro GSMGOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2303 Suellen Rodrigues Meneses 012.***.***-10 Contínuo SEPCO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2304 Suemar Souza Silva 288.***.***-87 Operador Técnico de Mídia ILB FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2305 Suineide Tomaz Ferreira 584.***.***-15 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2306 Suzane dos Santos Dias 034.***.***-80 Copeiro SLCN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2307 Suzy Regina Aragão 480.***.***-49 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2308 Sávio William Nunes Messias 646.***.***-15 Operador de Câmera SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2309 Sílvio Luiz de Carvalho Bezerra 699.***.***-53 Apoio Administrativo I SAJS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2310 Sóstenes Pereira de Paiva 033.***.***-79 Ascensorista Diurno COGER R7 FACILITIES – SERVIÇOS DE ENGENHARIA EIRELI. - Contrato 4812
2311 Sóstenes de Paula Pinheiro 008.***.***-90 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
2312 Sônia Azevedo de Oliveira 992.***.***-72 Copeiro GSKAAB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2313 Sônia da Silva Lopes 948.***.***-15 Copeiro GSADIA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2314 Tainá Arantes 022.***.***-86 Assistente Operacional de Comunicação SARPCO FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2315 Taiza Mendes de Oliveira Guimarães 994.***.***-20 Contínuo GSNGONDI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2316 Talita Correia Silva 018.***.***-38 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
2317 Talita do Prado Sousa 006.***.***-80 Copeiro GSEFERRE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2318 Tami Silva Santos Nascimento 003.***.***-17 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2319 Tamilsy Helen de Carvalho Lopes 020.***.***-01 Copeiro DGER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2320 Tamires da Silva Rodrigues 032.***.***-54 Contínuo GSTMOTA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2321 Tania Maria Cardoso Vieira 583.***.***-00 Copeiro GSTJER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2322 Tanielli Santana Rocha 012.***.***-03 Apoio Administrativo I CONORF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2323 Tardelli Péricles de Medeiros Lopes 061.***.***-37 Apoio Administrativo I CCJ MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2324 Tathiana Paula Rita Santos 002.***.***-99 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2325 Tatiana Nunes dos Santos Luz 715.***.***-49 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
2326 Tatiana Ramos da Silva 730.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2327 Tatiana Silva Aureliano 606.***.***-72 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEPARL PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
2328 Tatiane da Silva Costa 737.***.***-20 Atendimente Técnico - Usuário SETEMO A7 TECHNOLOGY BUSINESS AND SERVICE LTDA. - Contrato 4326
2329 Tatiane de Lima Rodrigues Marques 868.***.***-44 Apoio Administrativo I NGACTI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2330 Tayane Valério dos Reis 059.***.***-74 Copeiro SADCON MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2331 Tayllon Jefferson Machado do Nascimento 732.***.***-15 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
2332 Taíze Costa Ferreira 011.***.***-04 Apoio Administrativo I SCOM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2333 Telma Maria Alves da Silva 806.***.***-72 Contínuo GSTMOTA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2334 Telma Maria da Silva Meneses 662.***.***-53 Apoio Administrativo I GBPRD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2335 Telma de Almeida Santana da Silva 468.***.***-53 Copeiro SPOL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2336 Telmo Neto de Medeiros 465.***.***-72 Auxiliar de Acabamento (Cortador/Dobrador -10) SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
2337 Teodora Machado Sodre 152.***.***-15 Copeiro SAPF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2338 Teonas da Silva Mota Costa 040.***.***-56 Ajudante de Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
2339 Tereza Maria Marques da Silva 335.***.***-00 Apoio Administrativo II SEPCO MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2340 Tereza Sirqueira da Silva Gomes 691.***.***-34 Operador de Mídia Audiovisual SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2341 Terezinha Maria da Silva 384.***.***-68 Copeiro GSFCONTA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2342 Thais Ester da Silva 019.***.***-18 Copeiro GSWEVERT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2343 Thais Laerte Xavier de Souza 043.***.***-67 Apoio Administrativo I DEXILB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2344 Thaminy Gomes de Sousa 047.***.***-35 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
2345 Thays de Sousa Lima Braga 736.***.***-49 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2346 Thaís da Costa Santos Santana 006.***.***-77 Atendente de telecomunicações SEALOS C & P SOLUÇÕES EM TELEMARKETING EIRELI - EPP - Contrato 4130
2347 Thereza Eduarda Torres Magalhães 033.***.***-80 Operador de Mídia Audiovisual SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2348 Theônes Mariano dos Reis 341.***.***-00 Bombeiro Hidráulico Encarregado RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
2349 Thiago Aguiar Morais 986.***.***-15 Operador de Mídia Audiovisual SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2350 Thiago Brenner de Jesus Souza 015.***.***-61 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO PRDSTI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
2351 Thiago Campos Mendes 058.***.***-89 Supervisor de Controle de Qualidade em Comunicação Institucional ILB FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2352 Thiago Freitas Santos 058.***.***-13 Auxiliar Administrativo. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
2353 Thiago Ribeiro de Araújo 733.***.***-91 Contínuo GSCGOMES MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2354 Thiago Sales dos Santos 013.***.***-70 Apoio Administrativo I SAFIN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2355 Thiago Vitorino 021.***.***-57 Web Designer CORED PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2356 Thiago de Brito Correia 020.***.***-55 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
2357 Thiara dos Santos Teixeira 011.***.***-94 Apoio Administrativo I SEXPE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2358 Thyarles Fontenele Oliveira 019.***.***-25 Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
2359 Tiago Costa Martins 016.***.***-85 Apoio Administrativo II STRANS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2360 Tiago Evandro da Silva 111.***.***-04 Eletricista Plantonista (Diurno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
2361 Tiago Francisco de Souza 010.***.***-50 Apoio Administrativo I SETREINA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2362 Tiago José Santana 049.***.***-99 Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
2363 Tiago Lacerda Barbosa 004.***.***-38 Operador de Mídia Audiovisual SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2364 Tiago de Paula Silva 012.***.***-12 TÉCNICO EM COMANDO ELÉTRICO / AUTOMAÇÃO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
2365 Tomas Henrique Pereira 116.***.***-11 Ajudante de Bombeiro Hidráulico Plantonista (noturno) RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
2366 Tomaz Antonio Pereira de Deus 342.***.***-00 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
2367 Tonny Wilton Dantas Ferreira 717.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2368 Tony Wagner Brandão dos Anjos 152.***.***-34 Contínuo SEADI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2369 Tânia de Matos Cavalcante 018.***.***-37 Atendimente Técnico - Usuário SETEMO A7 TECHNOLOGY BUSINESS AND SERVICE LTDA. - Contrato 4326
2370 Uanderson Caixeta Costa 010.***.***-05 Auxiliar de Expedição SEEREM CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
2371 Ubirajara Lopes de Macedo 944.***.***-00 Bombeiro Civil Mestre SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
2372 Udileni dos Santos Machado 035.***.***-60 Técnico em Telefonia II SETARIF RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
2373 Uelson Pereira Alves 516.***.***-91 Ajudante de Bombeiro Hidráulico Plantonista (noturno) RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
2374 Uendel Mota de Souza 707.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2375 Uiara Ulloa Borges 011.***.***-79 Assistente Operacional de Comunicação SELEG FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2376 Uilton Alves Pereira 185.***.***-04 Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
2377 Ulysses Costa Pereira dos Santos 707.***.***-15 Ajudante de Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
2378 Ursulina Trajano da Silva 149.***.***-20 Copeiro GLDMAI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2379 Valdeci José de Castro Barbosa 149.***.***-04 Copeiro GSVENEZI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2380 Valdeci Rodrigues da Silva 805.***.***-20 Eletricista Plantonista (Diurno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
2381 Valdecy David Soares Junior 504.***.***-00 Apoio Administrativo II SEXPE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2382 Valdeir Guedes de Oliveira 068.***.***-01 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
2383 Valdelice Morais de Sousa 706.***.***-20 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2384 Valdemar Chaves Varão 503.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2385 Valdemir Martins da Costa 549.***.***-34 Motorista de Ambulância ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
2386 Valdemir Pinto Magalhaes 055.***.***-72 Editor de Mídia Áudiovisual SEPRES PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2387 Valdemira Maria de Castro 209.***.***-30 Copeiro GLDEM MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2388 Valdenice do Nascimento Ferreira 289.***.***-15 Paginador Eletrônico de Texto SAUSEP CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
2389 Valdete Maria de Oliveira 457.***.***-72 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2390 Valdetina Pereira dos Santos 721.***.***-04 Contínuo GLDGCN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2391 Valdezinho Alves dos Anjos 282.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2392 Valdiano da Costa 599.***.***-68 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2393 Valdileia de Fatima Pinheiro Sousa 774.***.***-53 Copeiro AUDIT MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2394 Valdinar Ângelo Veras 291.***.***-04 Copeiro MG MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2395 Valdir Ferreira Ribeiro 352.***.***-06 Ajudante de Marceneiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
2396 Valdir Tavares de Araújo 223.***.***-72 Técnico em Telefonia I SERETE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
2397 Valdivino Vieira da Silva 121.***.***-87 Contínuo SEPUBL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2398 Valdy dos Santos Viana 931.***.***-15 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
2399 Valdésia dos Santos Vieira 703.***.***-68 Contínuo BLPP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2400 Valdívia Martins Ramos 538.***.***-20 Contínuo DGER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2401 Valeria Oliveira da Silva Sena 716.***.***-00 Supervisor de Controle de Qualidade em Comunicação Institucional SELEG FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2402 Valmir da Silva Santos 797.***.***-68 Repórter Cinematográ-fico para TV SERTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2403 Valquiria Jenifer de Oliveira Menezes 022.***.***-73 Contínuo SEPOZE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2404 Valquiria Quirino Isidro 601.***.***-68 Técnico de Sistemas Áudiovisuais SEDICO PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2405 Valter Dalbelo Filho 264.***.***-05 Sonoplasta SEPROD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2406 Valéria Kelly Osório de Sousa 009.***.***-06 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2407 Valéria de Souza da Silva 488.***.***-91 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2408 Valéria do Nascimento Neves da Silva 790.***.***-34 Apoio Administrativo I SEAIL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2409 Vanda Cléa Rodrigues do Lago 398.***.***-87 Copeiro SEGP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2410 Vanda Nunes Cardoso 071.***.***-66 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2411 Vanderlei Alves da Silva 392.***.***-87 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2412 Vanderley Ferreira Moraes Junior 444.***.***-87 Sonoplasta SEITPG PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2413 Vanderley Santos Ribeiro 373.***.***-15 CARREGADOR SPATR MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
2414 Vanderlina Ventura de Abreu 259.***.***-20 Copeiro BLPP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2415 Vanderléia do Amaral da Silva 018.***.***-36 Contínuo GSEGOMES MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2416 Vanessa Alves Botelho 032.***.***-11 Técnico em Telefonia I COOTELE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
2417 Vanessa Candido Rodrigues 742.***.***-20 Paginador Eletrônico de Texto SEFPRO CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
2418 Vanessa Cosmo de Sousa Fialho 714.***.***-53 Servente escala (12x36) diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2419 Vanessa Cristina Silva 029.***.***-81 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2420 Vanessa Cristina de Oliveira Silva 024.***.***-80 Operador de Mídia Audiovisual SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2421 Vanessa Ellen Reinert 563.***.***-49 Encarregado Geral MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2422 Vanessa Gomes de Araújo 865.***.***-04 Apoio Administrativo I ADVOSF MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2423 Vanessa Maria dos Santos Souza 852.***.***-00 Técnico de Sistemas Áudiovisuais SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2424 Vanessa Pereira Câmara 703.***.***-34 Operador de Mídia Audiovisual SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2425 Vanessa dos Reis Dias 017.***.***-11 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2426 Vangia Maria de Souza 334.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2427 Vani Rodrigues de Oliveira 539.***.***-91 Operador de Acabamento - Turno 2 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
2428 Vania Costa Oliveira França 720.***.***-53 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2429 Vanilde Mourao de Souza 603.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2430 Vanusa Ferreira da Silva 573.***.***-04 Copeiro GSSTHRON MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2431 Vanusa Paiva Trindade 354.***.***-72 Copeiro GSNGONDI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2432 Vera Lucia da Silva Souza 899.***.***-20 Copeiro GSGIORD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2433 Vera Lúcia de Souza 258.***.***-00 Apoio Administrativo I COTIN MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2434 Vera Regina Pereira do Santos 805.***.***-15 Revisor de livros em Braille SEGRAF PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4493
2435 Veronica Ferreira Costa Rodrigues 420.***.***-04 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2436 Veronica de Fátima Ferreira 483.***.***-49 Copeiro GSMVAL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2437 Vicente Carvelo Neto 267.***.***-53 Operador de Controle Mestre COPRTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2438 Vicente de Paulo Dias Soares da Costa 358.***.***-00 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
2439 Vicente de Paulo da Costa 462.***.***-53 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
2440 Victor Franco de Carvalho Schaly 027.***.***-13 Contínuo SEADI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2441 Victor Menezes Mathias 012.***.***-51 Contínuo GSDBERGE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2442 Victor de Oliveira Vitorino 025.***.***-81 Operador de Câmera SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2443 Victoria Silva de Almeida 054.***.***-37 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2444 Victória de Oliveira Sousa Pereira 030.***.***-62 Ajudante SETRAN ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
2445 Vilmar Augusto da Silva 428.***.***-34 Técnico em Telefonia III SERETE RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
2446 Vilmario Sirino Silva 297.***.***-20 Operador de Acabamento - Turno 1 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
2447 Vinicia de Moura Lima 008.***.***-24 Contínuo BLPP MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2448 Vinicius David Andrade 015.***.***-52 Diretor de Imagens COPRTV PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2449 Vinicius Noleto de Sousa 015.***.***-18 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SAEQUI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
2450 Vinicius Pereira da Silva 014.***.***-10 Contínuo GBPRD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2451 Vinicius Ribeiro de Amorim 065.***.***-08 Contínuo SGVPRE MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2452 Vitor Mendes Campos Mariano 029.***.***-28 AUXILIAR DE MANUTENÇÃO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
2453 Vitor Modesto da Costa 248.***.***-87 Bombeiro Hidráulico Plantonista (noturno) RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
2454 Vitória Araújo da Silva 056.***.***-56 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2455 Vitória Madalena Aguiar 418.***.***-72 Contínuo GSGIORD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2456 Vivian Malusá 298.***.***-69 Supervisor de Controle de Qualidade de Pogramação SEACER PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2457 Vivian de Sousa Nogueira Melo 821.***.***-00 Copeiro GSEGAMA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2458 Viviana Cabral Serra 649.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2459 Viviane Alves Pimenta 561.***.***-87 Operador de Câmera SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2460 Viviane Lopes da Conceição 012.***.***-89 Contínuo GSMJESUS MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2461 Viviane de Souza Alves dos Santos 669.***.***-91 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEMOTI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
2462 Vivianne Gomes de Oliveira 802.***.***-87 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SEARP PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
2463 Votinho Pereira Alves 351.***.***-34 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2464 Wagner Porto 001.***.***-31 Supervisor Técnico de Plenário e Comissões SEMAAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2465 Walber Evangelista da Silva 963.***.***-49 CARREGADOR COAPAT MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
2466 Waldemir Jose Barreto Rodrigues 294.***.***-68 Repórter Fotográfico SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2467 Wallace da Silva Sousa 038.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2468 Walmiron da Costa Veloso 837.***.***-04 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
2469 Walter de Sousa Silva 524.***.***-00 Bombeiro Civil Nível Básico Diurno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
2470 Waltomir Alves dos Passos 488.***.***-68 Técnico em Eletrônica. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
2471 Walyson Araújo Gonçalves 048.***.***-03 Eletricista Plantonista (Diurno). RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
2472 Wandelson Gonçalves da Silva 720.***.***-97 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2473 Wanderly Cristina Oliveira 023.***.***-19 Contínuo GSOAZIZ MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2474 Wanderson Gomes de Lima 013.***.***-79 Apoio Administrativo I COBIB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2475 Wanderson Junio Araújo Sales 019.***.***-50 ELETROMECÂNICO DE AR-CONDICIONADO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
2476 Wanderson Santana José de Araújo 991.***.***-68 Ajudante de serviços gerais SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
2477 Wanderson Sehorro Alves 646.***.***-15 Encarregado SETRAN ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
2478 Welber Souza de Oliveira 032.***.***-77 TOMBADOR SEINV MASTERC MANUTENÇÃO PREDIAL, OBRAS E TERCEIRIZAÇÃO LTDA. - Contrato 4426
2479 Weldeni Ferreira da Costa 461.***.***-68 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2480 Wellber Gaspar Lucio Gomes 844.***.***-68 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SAEQUI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
2481 Wellington André Barbosa Ferreira 787.***.***-20 Operador de mídia SEAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2482 Wellington Araújo da Cunha 565.***.***-53 Sonoplasta SEPROD PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2483 Wellington Ramos Cavalcante 830.***.***-34 AUXILIAR DE JARDINAGEM APECE APECÊ - SERVIÇOS GERAIS LTDA. - Contrato 5090
2484 Wellington Richard Duarte de Jesus 018.***.***-66 AUXILIAR DE MANUTENÇÃO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
2485 Wellington Rosa Rabelo 944.***.***-87 Técnico em Eletrônica. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
2486 Wellington de Alencar Coimbra 353.***.***-72 Ajudante de Bombeiro Hidráulico Plantonista (diurno) RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
2487 Welson Aires de Sousa 799.***.***-15 Operador de Câmera PLANSUL PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2488 Welton Rodrigues Duarte 022.***.***-45 Técnico em Eletrotécnica Encarregado. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
2489 Wemelson Soares da Silva 698.***.***-20 Operador de Câmera SEVIIN PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2490 Wendel dos Santos Tóquio 993.***.***-49 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
2491 Wesley Barbosa da Silva 015.***.***-88 Eletricista. RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 3769
2492 Wesley Ramos da Costa 037.***.***-00 AUXILIAR DE MANUTENÇÃO PLANTONISTA - NOTURNO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
2493 Wesley Robson dos Santos Sousa 691.***.***-87 Motorista Diurno ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
2494 Wesley Rodrigo Ribeiro Gonçalo 113.***.***-42 ENCARREGADO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
2495 Wesley Santos Gonçalves 040.***.***-40 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno CITYSERV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
2496 Wesley Teixeira de Souza 001.***.***-02 Operador de mídia SEAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2497 Whelington Souza Rosado 031.***.***-50 AUXILIAR DE MANUTENÇÃO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
2498 Wilian Matos de Lima 516.***.***-53 Operador de Multimídia SAJS FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2499 William Batista de Souza 736.***.***-04 Sonoplasta de Plenário e Comissões SEAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2500 William Bezerra dos Santos 732.***.***-68 Contínuo GBPRD MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2501 William Candido Nascimento 620.***.***-34 Motorista ECOLIMP ECOLIMP SERVIÇOS GERAIS EIRELI. - Contrato 4064
2502 William Igor da Silva Rodrigues 045.***.***-09 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
2503 William Marques de Oliveira 015.***.***-17 Apoio Administrativo I PROMUL MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2504 William Nunes 538.***.***-04 TÉCNICO ELETROMECÂNICO / ARCONDICIONADO SINFRA ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
2505 William Santos de Santana 523.***.***-72 Paginador Eletrônico de Texto SEPUBL CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
2506 Willian Castro Soares 816.***.***-68 Paginador Eletrônico de Texto SEPDIG CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
2507 Willian Ribeiro dos Santos 012.***.***-24 Assistente Operacional de Mídias Audiovisuais SEACER PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2508 Willian de Sousa Veras 753.***.***-00 AUXILIAR DE MANUTENÇÃO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
2509 Wilma Nunes Nonato 017.***.***-63 Copeiro GSRROCHA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2510 Wilmar Lima Mendonça 931.***.***-59 Bombeiro Civil Nível Básico Noturno SEPREV CITY SERVICE SEGURANÇA LTDA - Contrato 3511
2511 Wilson Esser Júnior 060.***.***-66 Técnico de Sistemas Audiovisuais para Plenário SEMAAP FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DAS ARTES E DA COMUNICAÇÃO - FUNDAC. - Contrato 5028
2512 Wilson Gomes de Araújo 944.***.***-15 AUXILIAR DE MANUTENÇÃO ENTHERM ENTHERM ENGENHARIA DE SISTEMAS TERMOMECÂNICOS LTDA - Contrato 4605
2513 Wilson de Oliveira e Silva 538.***.***-34 Técnico em Telefonia II SEALMAT RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4980
2514 Wilton Carvalho do Nascimento 941.***.***-53 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEINDC PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
2515 Wilton Souto Ribeiro 970.***.***-68 Apoio Administrativo II COADFI MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2516 Wingridy Saraiva Moraes 064.***.***-88 Recepcionistas INOVA INOVA TECNOLOGIA EM SERVIÇOS EIRELI. - Contrato 4704
2517 Wirlaeni Cacio de Sousa Santos 399.***.***-72 Contínuo GSPAULOR MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2518 Yago Alves de Araújo 056.***.***-93 Ajudante de Serralheiro SINFRA ADTEL TECNOLOGIA EIRELI - Contrato 4723
2519 Yago da Silva Sousa Cavalcante 073.***.***-63 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 1º NÍVEL REMOTO SAEQUI PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
2520 Yosselin Maria Urbina da Silva 706.***.***-84 Apoio Administrativo I DGER MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2521 Ytala Gladys Torres Perpétuo Wahrendorff 722.***.***-87 Assistente Operacional de Mídias Audiovisuais COENGTVR PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 5027
2522 Yuri Alencar Chaves 983.***.***-34 Supervisor Técnico – Segurança do Trabalho RCS RCS TECNOLOGIA LTDA. - Contrato 4298
2523 Zeni Santos do Nascimento 384.***.***-20 Operador de Acabamento - Turno 1 SEACAB CETRO RM SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4328
2524 Zenilde Nascimento Santos 821.***.***-20 Copeiro GSAANAST MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2525 Zildete Vieira Tavares Lima 049.***.***-66 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2526 Zilma Morais de Castro 933.***.***-68 Copeiro GSCVIANA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2527 Zilma de Souza Santos 373.***.***-68 Contínuo GSKAAB MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
2528 Zirlene Guedes Brandão 830.***.***-00 Servente Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2529 Ângela Paula Pereira Figueiredo 953.***.***-68 Encarregado Diurno MAISSERV MAIS SERVIÇOS LTDA. - Contrato 4727
2530 Érika Antunes Kikushi Moura 482.***.***-06 TÉCNICO DE ATENDIMENTO 2º NÍVEL PRESENCIAL SEPARL PLANSUL PLANEJAMENTO E CONSULTORIA LTDA - Contrato 4057
2531 Ícaro de Oliveira Damasceno 004.***.***-84 Contínuo SINFRA MG TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. - Contrato 5221
versão: portal-transparencia - 1.8.8